Подписываем Петицию против Януковича

Фемида она конечно с завязанными глазами, но повязку приподымать когда ей это выгодно она не должна. Иначе это не Фемида, а портовая шлюха, продающая себя по наиболее заманчивой цене.
США как никак сама себя называет не иначе как "родина демократии" (с). Не солидно. :угу:

Ну ты сам понимаешь что пишешь?Там идет вопрос не о замораживании грязных денег итд,тогда бы понятно,логично было бы спросить почему не раньше.
 
Детский сад.. В 91 году орали - дайте нам свободу и мы... да мы... да едрить колотить какие мы ... да мы всех в бараний рог... да мы найбагатши... да мы сами с усами...
Дали свободу, и что мы видим?
Ябедничаем хрен пойми кому, чтобы дал по жопе обидчику.. А как же бравурные речи про волю, та незламну козацьку долю, про велич та могутний поступ? :іржач::іржач:
 
Ну ты сам понимаешь что пишешь?Там идет вопрос не о замораживании грязных денег итд,тогда бы понятно,логично было бы спросить почему не раньше.

Сначала я было усомнился в твердости знания официально-делового стиля
английского языка. :) Зря я это сделал:

0d4947303a4999ca5743faa93e00d91c.jpg

Это результаты автоперевода в Гугл. Ты заметил слово "аффилированных" в тексте американского сайта? Оно значит то, что речь идёт совсем, ну прямо вообще совсем не о деньгах, принадлежащим государству под названием Украина. А аффилированных, т.е. связанных с чиновниками компаний. С чиновниками, а не со страной.
 
Вступим в ЕС и подешевеет недвижимость до европейского уровня :) Так сейчас люди имеют неплохие вложения в недвижимости, а после ассоциации будут продавать ее за 0,3 от нынешней стоимости :) Давайте, бегите в Эвропу! Пусть заберет все, что у вас есть и наобещает сладкую жизнь!
Как говорят, дурак думкой багатеет :)

Детский сад.. В 91 году орали - дайте нам свободу и мы... да мы... да едрить колотить какие мы ... да мы всех в бараний рог... да мы найбагатши... да мы сами с усами...
Дали свободу, и что мы видим?
Ябедничаем хрен пойми кому, чтобы дал по жопе обидчику.. А как же бравурные речи про волю, та незламну козацьку долю, про велич та могутний поступ? :іржач::іржач:

Стадо, хули говорить. Я уверен, что 99% из подписавшихся понятия не имеет что будет после ассоциации с ЕС.
А будет жопа. Любые реформы ведут к инфляции, безработице, повышению коммунальных услуг, цен на продукты и т.д. и т.п.
Проходили, знаем.
 
и к чему приведет то, что верхушке страны можно будет ездить только в росию?

Ну, как же: Боря Моисеев, Пенкин, Панин, солдатики-курсантики ( )... Все свои и языков учить не надобна. А главно - деньги. А там миллиарды. Они польются не на Кипр или другие офшоры, и не на покупку квартир в Лондоне, Берне или Париже, т.е. не в страны НАТО, а в родимую первопрестольну правосластненную из православнейших Россию, Казахстан, Бяларуссию... Вот если ты ратуеш за процветание ТС, то тебе просто необходимо подписать эту петицию с тем, чтобы члены ПР и КПУ одевались от предприятий ТС, на машинах ВАЗа и ГАЗа ездили, в отпуск не на Мальту ездили, а на Соловки. Этим самым они помогут ТС стать на ноги. Ведь это даже не миллионы.
 
так у нас это и без реформ всё присутствует

Ага. Как вы думаете, что движет массами? Думаю, не обещания о сладкой жизни, а желание чтобы наказали Януковича и его партию. А то, что сами потом будем в еще большей жопе - это похуй.
 
Ага. Как вы думаете, что движет массами? Думаю, не обещания о сладкой жизни, а желание чтобы наказали Януковича и его партию. А то, что сами потом будем в еще большей жопе - это похуй.

:клас: В точку. Так Каддафи уничтожили, например. Люди просто устали плохо жить. Им не предлагают сделать их жизнь лучше, им предлагают наказать виноватого. Даже заботливо предложили пару кандидатур для линча. Но весь вопрос в том, что этих кандидатур раз в сто больше по факту.
Жить лучше после публичной порки они не будут. Спизженные деньги никто на улицах из армейских грузовиков уставшему от бедности народу Украины раздавать не будет.
 
Стадо, хули говорить. Я уверен, что 99% из подписавшихся понятия не имеет что будет после ассоциации с ЕС.
А будет жопа. Любые реформы ведут к инфляции, безработице, повышению коммунальных услуг, цен на продукты и т.д. и т.п.
Проходили, знаем.

Ну а сейчас покращення и стабильнисть :клас:
 
Назад
Зверху Знизу