Тссс! Клиентов не распугай!Grau OL сказав(ла):Спартанец, конкретно и по теме.[br]
Только не забудь, если машина с водяным запором, а эта - таки да, то шланг для залива абы какой не подойдет.
Быстро пишу...
АВ-ТО-РИ-ЗИ-РО-ВАН-НЫЙ! (следя за дикцией))
Шо там подключать? Я делал сам. На базаре покупаешь шланги дополнительные для набора воды и для слива, если не хватает штатных. Нужно еще купить сифон под кухонную мойку с отдельным сливом под шланг от машинки. Рекомендую Viera, есть на базаре и в "Слоне". Для места соединения сифона и шланга нужен будет хомут.
Теперь подвод воды. В том месте, где прикручивается гибкий шланг для смесителя, раскручиваем и прикручиваем кран с отводом для шланга машинки. Ну и вот - полный автомат
На базаре тебе все расскажут и продадут. Ну а если влом - зови спецов
Но фишка в том что если подключают не "специалисты", то могут отказать в гарантийном ремонте.
...Но зато была уверенность что вдруг что - по этому пункту отмазаться и отказать в гарантии не смогут.
пРЯМ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬСпартанец сказав(ла):Шо там подключать? Я делал сам. На базаре покупаешь шланги дополнительные для набора воды и для слива, если не хватает штатных. Нужно еще купить сифон под кухонную мойку с отдельным сливом под шланг от машинки. Рекомендую Viera, есть на базаре и в "Слоне". Для места соединения сифона и шланга нужен будет хомут.
Теперь подвод воды. В том месте, где прикручивается гибкий шланг для смесителя, раскручиваем и прикручиваем кран с отводом для шланга машинки. Ну и вот - полный автомат
На базаре тебе все расскажут и продадут. Ну а если влом - зови спецов
не понял. Штатный шланг машинки подсоединяется через переходник к тройнику. Лучше купить подороже с краником. А о каком еще шланге для залива речь?Grau OL сказав(ла):Спартанец, конкретно и по теме.
Только не забудь, если машина с водяным запором, а эта - таки да, то шланг для залива абы какой не подойдет.
Ты на схему посмотри.не понял. Штатный шланг машинки подсоединяется через переходник к тройнику. Лучше купить подороже с краником. А о каком еще шланге для залива речь?
И систему слежения за стиральной машиной.там ещё и автомат защиты можно поставить для надежности.
я бойлер подключал и стиралку, вызывал мастера, работа + материалы в сумме обошлось в 740грн.
а те 150-170грн за подключение стиралки - это минимальная сумма с минимальным расходом материалов (когда все трубы рядом с машинкой), в вашем же случае, материалов явно будет больше, плюс проводка от распред коробки дополнительной розетки (скорей всего навесной), ну а там ещё и автомат защиты можно поставить для надежности.