Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?

Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Такую отговорку только пидары могли придумать дабы, якобы по их мнению, оппонент замежуется и ему станет типа стыдно не ловко и он притолерантстится. Та хуяку тебе в сраку, только боооолшого, шоб аж по швам трещала, а не такого как ото у вас, чисто меж булок пощекотать. :D

Это научно доказано, мне как гетеросексуалу только выгодны геи, чем их больше, тем больше свободных девушек. А вот ты хочешь секса с мужчиной, поэтому так бесишься, иначе бы тебе было все равно.
 
Это научно доказано, мне как гетеросексуалу только выгодны геи, чем их больше, тем больше свободных девушек. А вот ты хочешь секса с мужчиной, поэтому так бесишься, иначе бы тебе было все равно.

Выгодны говоришь? Ну-ну, посмотрим когда ты перейдешь в разряд жертвы :D Вот они крылья расправят и прочистят тебе твою сраку. :D
И схуяли я должен хотеть то, что мне противно. Ты может тоже гамно есть хочешь, оно же тебе противно. Исходя из логики твоих ученых это именно так и есть. Так что ты попробуй, экономия будет. :D
А доказано случайно не британскими учёными? :D
 
Ты так говоришь об этом, тебя в детстве изнасиловали?

То была аналогия со всякого рода защитниками - то собачек бродячих (пока их не покусали), то ещё какой хуйни. :D

К чему пришли ? Кто не гей, тот ватник ?:іржач:
И сепар. И ещё тайный агент Путина, внедренный КГБ чи ФСБ для создания внутреннего раздора и последующего развала. :D
 
Такую отговорку только пидары могли придумать дабы, якобы по их мнению, оппонент замежуется и ему станет типа стыдно не ловко и он притолерантстится. Та хуяку тебе в сраку, только боооолшого, шоб аж по швам трещала, а не такого как ото у вас, чисто меж булок пощекотать. :D

Вот скажи, ты можешь аргументированно обосновать свою позицию, но без обкладывания хуями оппонента? Со ссылками на релевантные исследования, в которых будет доказан вред воспитания детей однополыми парами. Вроде бы взрослый человек, но с первого же поста в теме начинаешь метать говно в тех, кто виноват только в том, что имеет мнение, отличное от твоего.

А если получится так, что аргументов у тебя и нет, кроме того, что тебе это просто "не нравится", то за каким хуем вообще разводить подобные срачи? Вырази свое мнение, люди его увидят, и на этом все.

Мне вот, например, жирные люди не нравятся. Что, идти пиздеть об этом по всем темам, ведь спортсменов на ХФ совсем не много?
 
Вы ебанулись со своей толерантностью?Какие однополые усыновления,альо?Ебанулись уже в край,или очередная подвозка педоботов?
 
Вот скажи, ты можешь аргументированно обосновать свою позицию, но без обкладывания хуями оппонента? Со ссылками на релевантные исследования, в которых будет доказан вред воспитания детей однополыми парами. Вроде бы взрослый человек, но с первого же поста в теме начинаешь метать говно в тех, кто виноват только в том, что имеет мнение, отличное от твоего.

А если получится так, что аргументов у тебя и нет, кроме того, что тебе это просто "не нравится", то за каким хуем вообще разводить подобные срачи? Вырази свое мнение, люди его увидят, и на этом все.

Мне вот, например, жирные люди не нравятся. Что, идти пиздеть об этом по всем темам, ведь спортсменов на ХФ совсем не много?

Зачем мне что то обосновывать. Я никому не навязываю ничего, а вот пидары уже начинают заёбывать с кричаниями о правах каких то специальных, парадах и прочей хуйнёй, уже даже и по ХФ куча тем педрильих. Жили же до этого, что у них сейчас изменилось, да ничего.
 
К чему пришли ? Кто не гей, тот ватник ?:іржач:

Та тут некторые в этой теме - типа борцы за гомосятину, такие перлы в соседней выдают :D

почитал здесь - просто умилился. Не страна а сборище подвывал :D

Зачем мне что то обосновывать. Я никому не навязываю ничего, а вот пидары уже начинают заёбывать с кричаниями о правах каких то специальных, парадах и прочей хуйнёй, уже даже и по ХФ куча тем педрильих. Жили же до этого, что у них сейчас изменилось, да ничего.

Да это убогое в соседней теме не успевает говно на вентилятор набрасывать. Только опыта мало - все говно на него обратно летит :іржач:
Но такая мразь плохому быстро учится. Оно оказывется финансово проспонсировало майдан и освобождение администрации в Харькове, членина на ура пару раз завалило и из окопов не вылазило. Вот и сейчас из окопа на кнопки ебланит.

Как вам? Вот это вырастила Украина себе "защитничков" :браво:
И такой обдарованости с каждым годом шо собак нерезаных.
 
Та тут некторые в этой теме - типа борцы за гомосятину, такие перлы в соседней выдают :D

почитал здесь - просто умилился. Не страна а сборище подвывал :D



Да это убогое в соседней теме не успевает говно на вентилятор набрасывать. только опыта мало - все говно на него обратно летит :іржач:

Предлагаю подписать петицию о толерантности к срущим и ссущим в подьездах, лифтах и прочих необорудованных местах и подняться на защиту их прав, выйдя на парад и насрав кучку прям на месте, дабы привлечь внимание к отсутствию туалетов на улицах. :D
 
Предлагаю подписать петицию о толерантности к срущим и ссущим в подьездах, лифтах и прочих необорудованных местах и подняться на защиту их прав, выйдя на парад и насрав кучку прям на месте, дабы привлечь внимание к отсутствию туалетов на улицах. :D

тут походу многие не поймут нас - видать не по гомосятским понятиям это. Да и ТВ еще разъяснения не дал, как к этому относиться. Все как в педерашке становится - многие уже и не замечают :D
 
Предлагаю подписать петицию о толерантности к срущим и ссущим в подьездах, лифтах и прочих необорудованных местах и подняться на защиту их прав, выйдя на парад и насрав кучку прям на месте, дабы привлечь внимание к отсутствию туалетов на улицах. :D

Каждому- по пачке памперсов. И всех делов.:D
 
Каждому- по пачке памперсов. И всех делов.:D

Тогда предлагаю насрать в памперс и на параде это дело сбросить кучками дабы привлечь внимание на отсутствие специализированных герметичных говносборников. :D



Нате вот, защитники пидарасов, гимн вам, пойте чтобы вас лучше слышали

ГИМН ПИДАРАСОВ

Мы восстааа-нем, скинувши окооовыы,
Свои сраааки выбрив до голааа.
И припооомним как давно когдааа-тоооо
Ты нам, суууучка,трахнуть не далааа!!!

Мы пройдёмся на своём парадеее,
Привлекааая люд в свои рядыыы,
Нам милееей всего на свете жооопыыыы
Остальнооое как-то до-пиздыыы!!!

:D
 
Останнє редагування:
да лучше на казенной пайке . чем от пидораса свихнутого .

У нас совсем недавно был Президент страны, он два раза был на казённой пайке, и всё-равно стал Пидарасом.

%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.gif
 
Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?
полюбому лучше два пидераста европейца, чем два алкаша кацапа.

У нас совсем недавно был Президент страны, он два раза был на казённой пайке, и всё-равно стал Пидарасом.

%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.gif

интересно. когда похороны отметим?

а уж сколько баянов порвем. когда чмошная гнида путлер ласты загнет...
 
Это научно доказано, мне как гетеросексуалу только выгодны геи, чем их больше, тем больше свободных девушек. А вот ты хочешь секса с мужчиной, поэтому так бесишься, иначе бы тебе было все равно.

Пиздишь ты. Нихуя это научно не доказано. Процент геев не увеличивается от того, что им разрешают вступать в брак между собой. Более того, приёмные дети в таких семьях становятся гетеросексуалами с соответствующей статистической вероятностью, то-есть 95-97%.
 
Пиздишь ты. Нихуя это научно не доказано. Процент геев не увеличивается от того, что им разрешают вступать в брак между собой. Более того, приёмные дети в таких семьях становятся гетеросексуалами с соответствующей статистической вероятностью, то-есть 95-97%.

нахуя далеко ходить?

гандон расийской пидерации президент российской федерации, вроде от нормальных удмурто-чувашей произошел.
а сам по факту, пидерст, педофил и жопотрах.
 
Да, поддерживаю.
Лучше богатые и интеллигентные родители геи, чем нищие алкоголики.
подумайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу