Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?

Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
это не шаблоны, а сухая статистика (нравится кому или нет) стран с людьми со здоровой головой. То, что в это трудно поверить совкам - это проблема совков, а не этих стран
Природа так же тупа как среднестатистический совок, что лишает такой замечательный генофонд желания к воспроизведению? Во что поверить?

читал как-то статью по усыновлению детей в США. Две тенденции:
- некоторые семьи предпочитают не заводить своих биологических детей, а усынавливать детей из бедных стран/многодетных семей, из детдомов. Причина - на Земле слишком много сирот и детей в неблагополучных семьях, поэтому незачем рожать новых детей, а лучше обеспечить нормальную жизнь этим детям в своей семье
Такое нежелание продолжить свой род - это скорее частные случаи. Будь то Америка, или Северная Корея. Как ни крути, но традиционные семьи в подавляющем большинстве берут себе малыша по причине невозможности заиметь своего. Случаи когда люди организовывают у себя детдом семейного типа - очень часто там уже есть свои дети.
 
А как тогда ему быть, если вдруг со временем отношения трансформируются и "мама" станет "папой", а "папа" начнет варить борщ в фартуке, поливать цветы, ждать "маму" с работы и вести себя как жена?
никак, там другой механизм
 
Назад
Зверху Знизу