Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?

Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?

Как по мне лучше когда у ребенка два нормальных родителя одного пола, чем два гетеросексуальных алкаша, или детдом.
 

и гетеро - пары могут являться плохими родителями для своих детей, молчу про усыновленных..... проблемы вообще не вижу.......с кем спят родители - это их личные приоритеты... ребенок - вот главное...., ну и соблюдения моральных норм.....
 

Сука, даже ава, блядь, вся такая голубенькая, как бы намекает...
Та ебитесь вы в свои сраки, но тайком, как мыши, блядь, шоб вас, гандонов, и не слышно и не видно было... так нет же ж, блядь, лезут они со всех щелей, говном метая как икрой во все стороны. Та чтоб и дети и внуки и правнуки твои были пидарасами и в жопах обосратых эмбрионились чтоб с детства к запаху привыкать. Аминь.
 
Угу, а следующим шагом будет легализация педофилии и инцеста. И приемные "родители"- гомосеки спокойно и на законном основании смогут штырить своего приемного "сына", нормальный такой расклад.
 
Это лучше чем прозябание в детдомах на казенной пайке.
 
ВЫ уже заебали темами про пидаров, уже все обсосали, нет бля давай по новой
 
Чувак, ты болен.
 

Это ты сейчас свои влажные фантазии озвучил?
 

Голову лечи.
 
Первый этап внедрения любой идеи в массы - шок ( такого не может быть никогда, это бред ) .. ко второму когда перейдем ? )
С гей парадами мы уже на втором этапе - когда это становится норма. Третий этап - быть нормальным уже мовитон, и трахаться с женщиной а не с мужиком это стыдно ))

Так же будет и с педофилией, нужно только время и заинтересованность правящих элит.

Почему нет парадов натуралов ? Парады устраивают обычно победители )))
 

полностью согласен с твоим коментом на кол пидорасов, Украина без пидорасов , тьфу бля аж противно что Украинцы ведутся на гомосятину обидно за нацию
 

Так агрессивно геев воспринимают только латентные геи. У меня как у гетеросексуала нет ненависти к ним. А вот у вас видно есть потайные желания однополой любви.
 

Чувак, погугли адрес пятнашки, а то тебе очень срочно нужно подлечить голову.
 
Кажется я знаю откуда ты информацияю черпешь

 

Такую отговорку только пидары могли придумать дабы, якобы по их мнению, оппонент замежуется и ему станет типа стыдно не ловко и он притолерантстится. Та хуяку тебе в сраку, только боооолшого, шоб аж по швам трещала, а не такого как ото у вас, чисто меж булок пощекотать.
 
Согласен. Однако, в наших реалиях, такого ребенка его сверстники просто затравят. Общество еще не готово к такому шагу.