подарок от МЧ

На какую сумму вы бы не приняли подарок?

  • 250 грн

    Голосів: 4 13.3%
  • 500

    Голосів: 0 0.0%
  • 1000

    Голосів: 2 6.7%
  • 2000

    Голосів: 3 10.0%
  • 3000

    Голосів: 3 10.0%
  • свыше 4000

    Голосів: 18 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Т.е. подарок Вы, все таки, примите?:)

Не знаю...Постараюсь аккуратно отказаться,но если увижу что его это здорово задело,то приму,но обьясню,что приятно канеш,но мы же с тобой друзья!
 
Рег своим девушкам пополняшки дарил. И они были от него без ума. А вы уже начали счёт с 250 гривен.
 
Хорошо. Предположим, что мы как то знакомы. Изредка видимся. Сегодня я дарю тебе золотой кулончик. Скоро 8-е марта, может не увидимся до праздника.

я бы спросила-а почему такой личный подарок,дружище?

Рег своим девушкам пополняшки дарил. И они были от него без ума. А вы уже начали счёт с 250 гривен.

Хороше что пополняшки со 100 начинаются:D
 
zolotoy kluchik Просто. На память...
 
Допустим,ваш МЧ подарил вам подарок.Каждый подарок имеет свою денежную стоимость.Вопрос вот в чем:от подарка на какую сумму вы бы отказались или посчитали бы обязывающим к чему-либо?

От своего МЧ приму подарок на любую (желательно все таки крупную) сумму и в день подарка устрою ему феерический секс. Степень фееричности в данном случае будет зависить от суммы.

И да, я меркантильная.

zolotoy kluchik Просто. На память...

У меня память хорошая, мне дарите!
 
zolotoy kluchik Просто. На память...Тронута была бы,поцеловала бы в щечку,сказала бы спасибо,и на первый праздник подарила бы ему подарок,символизирующий крепкую дружбу:)

У меня память хорошая, мне дарите!

а муж не убьет?:D
 
И да, я меркантильная.
....
У меня память хорошая, мне дарите!

Wiki: Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

Не доставляет удовольствия таким девушкам дарить подарки.

Тронута была бы,поцеловала бы в щечку,сказала бы спасибо,и на первый праздник подарила бы ему подарок,символизирующий крепкую дружбу:)

То есть приняла бы. А задеть этим самолюбие мужа не боишься?
 
То есть приняла бы. А задеть этим самолюбие мужа не боишься?

Боюсь!Но он не заметил бы обновки;)Получать личные подарки всегда приятно, но следует помнить, что подарки от мужчин – это всегда определенный подкуп, и его надежда на ваше внимание и взаимность...поэтому попросила бы корректно что в следующий раз пусть ограничится приглашением на кофе
 
От своего МЧ приму подарок на любую (желательно все таки крупную) сумму и в день подарка устрою ему феерический секс. Степень фееричности в данном случае будет зависить от суммы.

И да, я меркантильная.

То что вы описали больше похоже на прейскурант, а не на меркантильность:D
 
Получать личные подарки всегда приятно, но следует помнить, что подарки от мужчин – это всегда определенный подкуп, и его надежда на ваше внимание и взаимность...
Каждый раз слыша или читая подобное хочется спросить: а мужчины между собой подарки не дарят? Или там тоже "подкуп, внимание и взаимность"?
От своего МЧ приму подарок на любую (желательно все таки крупную) сумму и в день подарка устрою ему феерический секс. Степень фееричности в данном случае будет зависить от суммы.
А потом женщины возмущаются, что мужчины считают возможным покупку их ласки:D.
 
Назад
Зверху Знизу