подарок от МЧ

На какую сумму вы бы не приняли подарок?

  • 250 грн

    Голосів: 4 13.3%
  • 500

    Голосів: 0 0.0%
  • 1000

    Голосів: 2 6.7%
  • 2000

    Голосів: 3 10.0%
  • 3000

    Голосів: 3 10.0%
  • свыше 4000

    Голосів: 18 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
О, и мне можно скидывать непринятые подарки! На любую сумму)))) корыстная я ))))
 
Допустим,ваш МЧ подарил вам подарок.Каждый подарок имеет свою денежную стоимость.Вопрос вот в чем:от подарка на какую сумму вы бы отказались или посчитали бы обязывающим к чему-либо?

Отказалась в свое время от ниссан тирано 2:)И обеспеченной жизни содержанки
 
Всё зависит не от подарка,а от самого дарящего.Если это мой молодой человек или потенциальный кандидат,то на любую сумму.Тут главное,чтобы и парень понимал сущность дарения-подарки ни к чему не обязывают,иначе это называлось бы не подарок,а вложение капитала)))
 
Если вы состоите в отношениях, то логично не заморачиваться по этому поводу.
Подарил что-то дорогое - ну и молодец.
А если вы на 1м свидании и случилось такое - то странно.
 
Если вы состоите в отношениях, то логично не заморачиваться по этому поводу.
Подарил что-то дорогое - ну и молодец.
А если вы на 1м свидании и случилось такое - то странно.

А если он женат,и вы пока друзья?
 
А если он женат,и вы пока друзья?
Тогда дорогие подарки не годятся - этим поощряются его ухаживания (если они есть). И вообще, если есть жена - все подарки жене.
Исключение - давняя дружба между М и Ж и ничего более.
 
А если вы замужем, а в подарок какой то МЧ дарит вам украшение? Вопрос не в цене украшения..

Наверное между нами есть нечто.....в таком случае:)

Подозрительная формулировка....:rolleyes:

У меня так было...Мы дружили,часто ужинали вместе,общались,он мне из Германии за месяц до дня рождения звонил каждый вечер и говорил-до дня рождения Светланы Владимировны осталось....дней...часов.....А 23 декабря мне принесли ключи от машины с открыткой,люблю,готов тебя обеспечивать твои все фантазии,будет все....Но развестись не мог...Я все вернула
 
Наверное между нами есть нечто.....в таком случае:)
А как объяснить мужу тогда появление подарка?

Читала как-то с журнале историю - жена зарабатывает больше мужа, может позволить себе дорогие украшения, сумки, обувь и т. д. Муж - человек старой формации, не приемлет ситуации, когда жена получает больше его. В этом случает Ж придумала следующее - муж о размере ее з/пл не в курсе, знает только, что он - кормилец семьи (иначе такой человек тонкой душевной организации непременно оскорбился бы, что жена зарабатывает больше его, следовательно, неведение - лучший выход). А все подарки, что себе преподносит Ж, жена объясняет, что подруга подарила. И муж доволен, и жена тоже.
 
Тогда дорогие подарки не годятся - этим поощряются его ухаживания (если они есть). И вообще, если есть жена - все подарки жене.
Исключение - давняя дружба между М и Ж и ничего более.

:Dсоглашусь,так как я сейчас жена..

А если ты считаешь что между вами ничего нет, примешь подарок?

А что за повод?
 
А как объяснить мужу тогда появление подарка?

Читала как-то с журнале историю - жена зарабатывает больше мужа, может позволить себе дорогие украшения, сумки, обувь и т. д. Муж - человек старой формации, не приемлет ситуации, когда жена получает больше его. В этом случает Ж придумала следующее - муж о размере ее з/пл не в курсе, знает только, что он - кормилец семьи (иначе такой человек тонкой душевной организации непременно оскорбился бы, что жена зарабатывает больше его, следовательно, неведение - лучший выход). А все подарки, что себе преподносит Ж, жена объясняет, что подруга подарила. И муж доволен, и жена тоже.

Скажу,что подарили на работе....коллеги...зачем травмировать психику мужа и человека обижать не хотелось бы...старался

А для подарка обязателен повод?

если нет повода-а подарок есть-меня это приятно смутит...
 
Назад
Зверху Знизу