Почему женщины не платят за мужчин?

Так уж сложилось, что некоторых льгот у меня нет, и вопрос отпал сам собой.

если для тебя сравнение прав мужчин и женщин является глупым - то таково твое отношение к ним обоим, возможно что ты знаешь только те вещи, по которым тебе должны и обязаны, а на другое и других тебе плевать.
Конечно, наверное лучше защищать права животных, геев, негров, гастарбайтеров, чем ваших родных мужчин...
 
Ну! Где скандал?! Где пространные рассуждения о равноправии, феминизме и прочих извращениях?! Где, в конце-то концов, гневные высеры типа, "вам только бабулесы и нужны"???

Конечно, наверное лучше защищать права животных, геев, негров, гастарбайтеров, чем ваших родных мужчин...

Ой, держите меня семеро... :іржач::іржач::іржач:
Это у нас уже "родных мужчин" приравняли к (см. выше) :іржач::іржач::іржач:
 
если для тебя сравнение прав мужчин и женщин является глупым - то таково твое отношение к ним обоим, возможно что ты знаешь только те вещи, по которым тебе должны и обязаны, а на другое и других тебе плевать.
Конечно, наверное лучше защищать права животных, геев, негров, гастарбайтеров, чем ваших родных мужчин...

С чего Вы это взяли?
 
у меня товарищь есть.

так он как в фильме.
в кафешке сидят. и как только барышня ему начинает ибать мозг "ддосить", он ей "я сейчас в туалет и вернусь", и уходил. Ну само собой не платил. Воспитывает так одну сейчас барышню )
P.s.в заведении - общий знакомый официант и администратор, так что когда даже барышни не платили в итоге - никто люлей не получал )

Ну! Где скандал?! Где пространные рассуждения о равноправии, феминизме и прочих извращениях?! Где, в конце-то концов, гневные высеры типа, "вам только бабулесы и нужны"???
"вам только бабулесы и нужны" :іржач:

а реплики в этой теме - не подтверждение этой теории?:D
 
Ну! Где скандал?! Где пространные рассуждения о равноправии, феминизме и прочих извращениях?! Где, в конце-то концов, гневные высеры типа, "вам только бабулесы и нужны"???



Ой, держите меня семеро... :іржач::іржач::іржач:
Это у нас уже "родных мужчин" приравняли к (см. выше) :іржач::іржач::іржач:

странный вывод..не надо переварачевать с ног на голову
 
интересен собственно вопрос.Почему женщины не платят за мужчин??а нам всегда приходится опустошать свои карманы??
Потому что мужчины не разрешают за себя платить, для них это унижение собственного достоинства. А вот не мужчины... но не про них тема:)
 
Потому что мужчины не разрешают за себя платить, для них это унижение собственного достоинства. А вот не мужчины... но не про них тема:)

А вот выдвигать к избраннице(ку) любые требования(всегда мыть посуду, платит за кофе, рожать детей, обеспечивать семью) в ультимативной форме - это капец. имха.
 
Наши мужчины чувствуют обязанность платить из-за комплекса неполноценности:)
какой интересный вывод...

но что-то в этом есть: в нас с детства воспитываются различные мифы о разнице полов (я не о физиологии), соответственно формируется определенный образ женщины (мало что имеющий с реальностью) и подсознательное желание в частности заплатить за "слабую", "плохо оплачиваемую" и т.п. женщину.
за бугром как-то более логично: равные права предусматривают равные обязанности. это может показаться слишком рационально, непривычно... но, наверное, это более правильно.
хотя за женщин плачу, да... даже если просто по работе встретились кофе выпить - как-то привычно мне, но бывает и наоборот: не успеешь за бумажником потянуться - уже за все заплачено, но это именно деловые встречи. собсно, как правило, получается примерно так: если непосредственно с хозяином/хозяйкой кофе пьешь - обычно они платят, если с сотрудником - тогда варианты, обычно плачу я.
 
Потому что мужчины не разрешают за себя платить, для них это унижение собственного достоинства. А вот не мужчины... но не про них тема:)
Ага! И женщина без паранджи не настоящая женщина...;)
 
Назад
Зверху Знизу