Почему женщины не платят за мужчин?

Робяты, я бы вам всем ответила, но слишком много времени потратила на ответ Остывшему :плачу::плачу::плачу:

Мне пора итить получать дозу веселья.

Процитировала т.с. задел на будущий заход сюда. :кручусь:

З.Ы. А я на велике каталась до Пятихаток! :кручусь:
Бэтмен??? не узнал вас в кошкогриме.:клас:
 
Бэтмен??? не узнал вас в кошкогриме.:клас:

Это мой новый костюм. :D

теперь там три хатки?:збентежений::пиво::D

Ага. Переизбыток энергии в организме. Маленькие они такие... в них энергия не помещается. Как там в песне: а иначе, он взорвется трахбабах и нет его!
 
думаю флегматичный кот не оцарапал тебя во время съемок.:)

Он не флегмат. Он - Тигр, Тигруша. Очень даже активный, игривый и вмеру упитанный кот в самом расцвете лет. Просто он меня лю, и когтей не выпускает. Хотя, позволять вот такое вот с собой творить не каждому будет, только избранным.

Моя маман его увидела на улице и приняла за беременную кошку. :D Стребовала немедленно все бросать, ехать к ней и спасать "кошечку, пока она на морозе не рОдила". Кошка оказалась котом. И кот этот теперь счастливо живет со своей новой семьей, а у меня бывает когда они отдыхать уезжают. :любов:

Для любимого хозяина кот незаменим: хошь - боа, хошь - шапейка :D
 

Вкладення

  • 112.JPG
    112.JPG
    156.6 КБ · Перегляди: 85
  • 014.JPG
    014.JPG
    265.6 КБ · Перегляди: 86
  • 006-1.jpg
    006-1.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 88
Он не флегмат. Он - Тигр, Тигруша. Очень даже активный, игривый и вмеру упитанный кот в самом расцвете лет. Просто он меня лю, и когтей не выпускает. Хотя, позволять вот такое вот с собой творить не каждому будет, только избранным.

Моя маман его увидела на улице и приняла за беременную кошку. :D Стребовала немедленно все бросать, ехать к ней и спасать "кошечку, пока она на морозе не рОдила". Кошка оказалась котом. И кот этот теперь счастливо живет со своей новой семьей, а у меня бывает когда они отдыхать уезжают. :любов:

Для любимого хозяина кот незаменим: хошь - боа, хошь - шапейка :D

добрая у тебя мама
 
добрая у тебя мама

Дык а чего же не быть доброй чужими руками и ногами. :D Приедь - забери! Когда я предложила к ней его определить, она еще испугалась: ой, нет, вдруг рОдит, а я не готова... ты лучше "ее" к себе - ты к кошкам привыкшая, а я собачница. :D
 
Он не флегмат. Он - Тигр, Тигруша. Очень даже активный, игривый и вмеру упитанный кот в самом расцвете лет. Просто он меня лю, и когтей не выпускает. Хотя, позволять вот такое вот с собой творить не каждому будет, только избранным.

Моя маман его увидела на улице и приняла за беременную кошку. :D Стребовала немедленно все бросать, ехать к ней и спасать "кошечку, пока она на морозе не рОдила". Кошка оказалась котом. И кот этот теперь счастливо живет со своей новой семьей, а у меня бывает когда они отдыхать уезжают. :любов:

Для любимого хозяина кот незаменим: хошь - боа, хошь - шапейка :D
ты хороший человек, и мама у тебя-хорошая. :пиво:
 
Потому что у них другой подход к мужчинам и вообще у них все по другому)))
 
У меня жена, когда встречались, платила сама за себя
Вот такие у нее были принципы, до скандалов доходило
 
Назад
Зверху Знизу