Почему женщины не платят за мужчин?

патамушо там зарабатывают на равне, а у нас многие хотят замуж выйти и не напрягаться больше по жизни.

относительно да. там и цены ащщет другие, и расходы с налогами. не путайте х с п.

да и у нас тоже вроде как Ж кричат о равноправии работодателям..
да и сегодня толковая Ж часть зарабатывает не меньше М половины (у меня подруга получает около 10к в месяц, и это не особо относительно много для среднего спеца который работает)
 
кстати есть у меня знакомая более-менее обеспеченая, она платит - ей не в напряг, причем по очереди, или по обстоятельствам, то етьс не ставится во главу угла удовлетворение финансового голода. Интересный в общении симпатичный человек.
 
вопрос действительно интересный.
в той же германии например за то что на встрече мужчина заплатит за женщину - женщина может сильно обидеться.

все же было бы интересно услышать мнение Ж половины ):іржач:

Давайте уж мух от котлет отделим. ;)
Если мужчина (друг/приятель/коллега) на встрече за меня заплатит - тоже обижусь.
Если это свидание - другое дело.
 
Не буду с тобой общаться, прааатиивный...:yahoo:

гомофоб на горизонте ?

Давайте уж мух от котлет отделим. ;)
Если мужчина (друг/приятель/коллега) на встрече за меня заплатит - тоже обижусь.
Если это свидание - другое дело.

если не заплатит на свидании обидешся )))

но с каких дел ? какбы удовольствие еще не наступило ведь ))
 
интересен собственно вопрос.Почему женщины не платят за мужчин??а нам всегда приходится опустошать свои карманы??

Когда я задал знакомой этот вопрос, а почему я ? был безапелляционный ответ "ну ты же ведь мужчина", и потом пошла DDos атака на мосх, сколько всего природа возложила на хрупкие плечи женщин :D
 
Давайте уж мух от котлет отделим. ;)
Если мужчина (друг/приятель/коллега) на встрече за меня заплатит - тоже обижусь.
Если это свидание - другое дело.

я так понял речь идет не о 100-150 рублях за кофе, а о поболе что ле.
 
Т.е. нужно уровнять дам в правах с самками животных? :D

Знаете, какие-то правила животного мира влезли в человеческие правила исторически. Может быть, для этого есть какие-то причины? Вы не задумывались, какие?
 
Знаете, какие-то правила животного мира влезли в человеческие правила исторически. Может быть, для этого есть какие-то причины? Вы не задумывались, какие?

да, можно посмотреть на примере мусульманских стран.
 
Знаете, какие-то правила животного мира влезли в человеческие правила исторически. Может быть, для этого есть какие-то причины? Вы не задумывались, какие?
Ты согласна быть иметь меньше прав, чем мужчина в обмен на некоторые льготы?
 
вопрос действительно интересный.
в той же германии например за то что на встрече мужчина заплатит за женщину - женщина может сильно обидеться.

все же было бы интересно услышать мнение Ж половины ):іржач:

Блин, ну то в Германии.
Вас же интересует Украина? Точнее Харьков?
 
Почему это? Платят как раз. Альфонсам. Ну и за них.

:іржач::пиво:

ну я хз.
когда я ходил на свидания, как-то не задумывался - все равно потом ипать ее колотить :іржач:
но пока не пои..ся - платить не буду :іржач: потом уже - да

у-у-у-у, какой практичный... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу