Почему Вы предпочли PS3?

Почему вы предпочли PS3?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
оплата лайва намного дешевле игр для сони - соотв приравнивается пиратство к лиц игре.даже хз зачем вариант с баном включили в голосовалку
Так ведь оплата лиц.игр для Бокса практически неотличима в цене от ПС-3. Поэтому владельцев лицензионного контента на Ящик в Харькове - по пальцам пересчитать. И кому оно надо на фоне халявы в инете? Вот и рубится народ на свой страх и риск в пиратки, до первого бана.
Конечно, это не веский аргумент в пользу Сони, но все же крепкий второстепеный вариант
 
а где вариант "нелюблю сони"???
 
этот вариант для дыбилов,которые не могут прочитать название темы и лезут не в свое дело,исключен ибо мнение дыбилов нам не интересно
 
тифо ты читал п.27 общих правил?
27. На форуме запрещается иметь клона для общения в одной теме, для создания ажиотажа, пиара, накрутки голосования и т.п.

хочешь бан?
 
клонам тоже нужно сообщения набивать :)
 
сначала купил psp поиграл в Dexter после чего купил ps2 для того чтобы поиграть в Jak & Dexter, в результате понял что просто необходимо поиграть в Ubcharted, от этой же студии, купил ps3... те же самые аналогии можно проводить и с другими играми не буду их перечеслять...а Xbox купил бы ради хало и то пришлось бы покупать лицензии, потому что онлайн это сила, с ботами играю только в крайнем случае, так что итог очевиден, игровое подразделение сони рулит)))
 
Останнє редагування:
Сначала купил ЗЫЗ, поигравна ней, начал задумываться о её "старшей сесте". Я как-бе люблю JRPG, слешеры японские, + God of War и Final FAntasy....и я даже не колебался))
 
Сначала купил Xbox360! Ощутил NextGen.
Потом купил PS3, не ощутил NextGen. Но консоль понравилась своими, редкими, коротенькими, легкими, сингловыми, на пару тройку вечеров, эксклюзивами.
+ Кривой копипаст с xbox360, трофеи, без них пс3 никогда бы не купил. Игры без призов это пастген!
 
Это суровые будни ПиСи:D

На PC есть призы! WOW, GTA-4, HALO-2, Batman и так далее. А пс3 стартовала и пару лет была без единого приза. я об этом... и PC как игровая платформа не расматривается, так, бесплатный бэто тест, если лицуха то платный.
 
Как ачивки на боксе и трофеи на плойке.

Так на PC именно ачивки, и они плюсуются к геймертагу Xbox Live. все ок.

А то что игр с ачивками мало, читать пункт первый, PC не игровая платформа. Но почти все что есть из лучшего на PC, с ачивками. И грядущий Bulletstorm + Games For Windows Live
 
Игрн нету на пс3, прув ми ронг



Метал гир говно стал после 1-3 частей , гран туризмо графика ужасная, физика автомобилей никакая, хеви рейн можно и на ютубе пройти, нажимать однку кнопку можно и мышкой

Из-за 1.5 игры покупать прситавку - ужас

Как ачивки на боксе и трофеи на плойке.

Зачем их зарабатывать, если можно взломать и сразу все получить
 
Останнє редагування:
Ну у тебя и аргументов-то нету, чтоб ответить кроме ТРОЛЛЬ.
Ну и целься с геймпада в шутерах :DDD
 
На PS3 смущает количество вышедших JRPG. Графика - это хорошо, но той же PS2 хватит с головой, чтоб играть в интересные игры до конца свой жизни.
 
MGS4 и GT5. Существования этих двух игр с лихвой хватает, чтобы купить PS3.
Nuts - лично я не видел ни одного автосима красивее линейки GT. А по поводу MGS ты пиииииииипец как неправ. Как неистовый фанат линейки, заявляю: SOL (2) - унылое говно, как по сюжету, так и по персонажам, GOP (4) - идеальна. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные...
 
MGS4 и GT5. Существования этих двух игр с лихвой хватает, чтобы купить PS3.

Тоже так считаю. У меня от ГТ5 и МГС4 - восторг и необычные приятные ощущения как будто я возвратился в 90-е начало 2000 годов. Эти две игры как никакие другие сохранили дух старых игр. Так только игры делаи в 90-х обычно.
А на счет новых экзов на пс3 например таких как серия Анчартед, Киллзон, Гад оф вар и тд из-за которых жопу рвут на форумах доказывают, что они шедевры и из-за них надо купить пс3 - так я че то не догоняю их совсем. К примеру начал играть в Анч 2 - час поиграл и забыл за нее, ничего интересного и приключенческого в ней нет, просто беготня с красивой графикой. А еще объясните в чем прикол экза ЛБП и ЛБП2? Геймеры вообще уже с ума сошли? Почему ЛБП эта детская мурня так популярна стала? Меня от нее тошнит. Может я просто устарел, или может из-за моего пролетарского происхождения я не пойму в чем заключается интерес в ЛБП?
 
Останнє редагування:
несколько вариантов подошло б..(
 
Назад
Зверху Знизу