Почему Вы предпочли PS3?

Почему вы предпочли PS3?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Те кто считают что стайшн третий навороченее икс коробки офигенно заблуждаются... =)) то что она новее еще ни о чем не говорит... нужно читать литературу... проц там хуже, графа на поколение ниже =)
 
ты в игры играешь или читаешь литературу по поводу того,где графа лучше?

но соглашусь - на боксе картинка вобщем красивее,чем на плойке в большинстве случаев.
 
из Днепропетровска=))
 
сейчас по графике пс3 впереди планеты всей.
имеется в виду разрыв всех и вся анчартедом 2

киллзон 2 - лучшая графика в фпс на сегодняшний день. хотя разработчики бэд компани 2 божатся, что они догонят кудесников из партизан.

плюс, есть мгс4, маг, рэтчет, инфеймос. Все эти игры, за исключением разве что рэтчета, могут покупать систему. А в этом году сони тоже выкатывает очень крутую линейку экзов. В противовес будет хало, алан вейк и новый сплинтер цел. Мелковато от мелкомягких.

В общем - мой выбор пс3: экзы, передовая графика, нетривиальность и оригинальность новой ии. блю-рэй пока мало юзаю для фильмов. И конечно же - бесплатный и удобный псн. Вечно ссаться из-за боязни бана в лайве - это не по мне.
 
Останнє редагування:
киллзон 2 - лучшая графика в фпс на сегодняшний день. хотя разработчики бэд компани 2 божатся, что они догонят кудесников из партизан.
БК 2 даже МВ 2 не догонит. Играл в бету. Игра очень не доработана. Дизайн проработка минимальная. Отличия от первой БК минимальны.
В противовес будет хало, алан вейк и новый сплинтер цел. Мелковато от мелкомягких.
Нифига себе мелковато:eek:. Учитывая с какой помопой выкатывают Reach. По графике будет не хуже КЗ2. Ну а по геймплею, сюжету, сеттингу, дизайну уровне на уровень выше.
И ты ещё забыл упомянуть Fable 3
 
если бы мелкософт выкатывал Gears of War 3 - у них был бы шанс вырвать первое место в гонке престижа.

Против God of War 3, Final Fantasy 13, Gran Turismo 5 (форза по обзорам слилась немного и не стала такой приятной конфеткой, как обещали), Heavy Rain, Last Guardian, Yakudza 3 и еще парочки экзов не попрешь ))))))

з.ы. ради хэйло я снова куплю бокс. люблю эту серию.
ну и на ремеди есть надежда.

а так - в плане экзов майки сливают и количественно и качественно. 2-й год подряд. мультиплатформа - да. Но что-то я не слышал, чтобы графически тот же ассасинс крид 2 был хуже на пс3. со времен гта уже много воды утекло

Опять же - всех этих хэйло еще ждать и ждать. А в продаже уже отличные экзы от пс3 - MAG, Daemons Soul. Heavy Rain/Final Fantasy 13 появятся в течении полутора месяцев. Сегодня б уже игрался в демку первого, но прийдется отложить сие на завтра.
 
Останнє редагування:
если бы мелкософт выкатывал Gears of War 3 - у них был бы шанс вырвать первое место в гонке престижа.
ждём анонса от CliffyB "когда потеплеет":клас:

Против Final Fantasy 13, .... не попреш
а что на боксе уже не выходит Final Fantasy 13

Gran Turismo 5 (форза по обзорам слилась немного и не стала такой приятной конфеткой, как обещали),
такими темпами работы Polyphony Digital, Turn 10 может выкатить раньше Форзу 4, чем выйдет ГТ5:D

на 2011 год и не раньше;) а там видно будет.. мож и бокс новый появится.

Но что-то я не слышал, чтобы графически тот же ассасинс крид 2 был хуже на пс3.
Да брось, других случаев худшей мультплатформы хватает=))) недавняя Bayoneta тому пример, хоть и подлатали её через пару месяцев полсе релиза, как и GhostBusters в своё время... Да, это не суперигры, но с ними, всё же стОит ознакомиться.
 
1)Final fantasy 13 будет и на боксе.
2) Forza 3 слилась ? О_о
Microsoft объявила, что Forza Motorsport 3 продалась тиражом в 1 миллион единиц во всем мире в течение одного месяца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для автосимулятора это очень большой успех.
По поводу качества и количества ты по-мойму не объективен.
Ты назвал 4 экзов от ПС3. (Last Guardian выйдет в 2011)
У xbox 4 экза:
1)Halo : Reach
2)SC : Conviction
3)Alan Wake
4)Fable 3

Если выбирать поиграть в 4 экза от PS3 или в 4 'этих экза от xbox, то я бы выбрал второе.
Alan Wake будет по размаху наподобие Uncharted 2.
Реальных системселлеров у сони 2: GoW3 и HR, т.к. автосимулятор не может быть системселлером (GT 5).

Кстати GT 5 перенесли минимум на осень. А MAG - средненький шутер. Почитай обзоры.

З.Ы. Лично мне от сони интерестно только HR и GT5. Ради них я бы купил приставку.
 
Три двд. Пожатое видео. И ходят слухи, что графика хуже на боксе (неподтвержденные пока). Однозначно, лучше один нормальный BD-диск. На закусь версия версус, которая не потеряла своей эксклюзивности и будет более "взрослой".

ждём анонса от CliffyB "когда потеплеет"
надеюсь, что это будет полный badass

А MAG - средненький шутер
Читал. Далеко не средненький. Хотя славы BC2 и MW2 ему не видать.
 
Останнє редагування:
Три двд. Однозначно, лучше один нормальный BD-диск.
что смертельного собственно? Финалка и на ПС1 выходила на 2-х или даже 4-х СД-Р. А учитываю, что у бокса без проблемная установка игр на винт, то думаю, что даже 5 ДВД не будут великой трагедией;)

Пожатое видео. И ходят слухи, что графика хуже на боксе (неподтвержденные пока).
это верно, но стОит дождаться релиза...

Читал. Далеко не средненький.
да походу всё-же средненький...уж не шедевр точно:D
к тому же, в основе этого мультплеерного ФПС ложится тактика, но учитывая, что через месяц выкатывается БК2, то вопрос о популярности MAG становится "раком"...
 
о популярности MAG становится "раком"...
для меня не раком ) в БК2 я на PC играть буду, на пс3 его точно не возьму, а вот MAG - да. 256 игроков и система взводов мне видится заманчивым.
 
для меня не раком ) в БК2 я на PC играть буду, на пс3 его точно не возьму, а вот MAG - да. 256 игроков и система взводов мне видится заманчивым.

ну, это для тебя не раком... но мы-то, вроде бы говорим вцелом, о консоли ПС3 и игроках..
к тому же, ты сам неоднократно говорил, что мультиплееру предпочитаешь сингл... противоречишь себе:)
 
что мультиплееру предпочитаешь сингл... противоречишь себе
нет. просто ищу альтернативу для MW2. а военная тематика мне по душе. а так да - сингл ближе по духу.

в MGS4 даже не было желания попробовать в онлайне, настолько мне хватило ощущений от сюжетной линии. Было время, когда солида я считал главным систем-селлером. Однако, сейчас на пс3 есть много других замечательных проектов, оправдывающих ее приобретение.
 
Назад
Зверху Знизу