Почему Вы предпочли PS3?

Почему вы предпочли PS3?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
я прошел 13 финалку :прыгун:


по поводу вашего спора
лично я как-то последнее время менее активно стал играться,даже не смотря на покупку личной соньки и,возможно,поэтому я сейчас скорее за соню - раньше я просто не мог себе позволить по деньгам то количество игр,которое игралось.а возможно изза того,что давно бокс вообще не врубал - на вии кучка сладеньких игр осенью-зимой повыходила и не до бокса была,потом финалка,через пару недель Last Rebellion приехает,и опять сони...и опять не до боксовой ничем по сути не выдающейся повседневности будет...
 
как всегда, хочешь быть не таким, как все?
новые ощущения и опыт
тем более - некоторый отрыв от рускрученного и неидеального бренда. во втором MW2 тактики совсем немного. а первый заставил почувствовать плечо товарища.
не выдающейся повседневности будет...
цитато:

2009 год – это год PlayStation во многом благодаря усилиям издателя Sony Computer Entertainment, выпустившей большую линейку высококачественных проектов. Игры большие и маленькие, пробившиеся в лучшие или оказавшиеся неожиданно прекрасными шедеврами. Killzone 2, Uncharted 2, inFamous, God of War Collection, Ratchet & Clank Future: A Crack in Time, Flower, PixelJunk: Shooter, Fat Princess – обладателям PS3 скучать не пришлось. LittleBigPlanet, Patapon 2, LocoRoco 2, Resistance: Retribution, MotorStorm: Arctic Edge, Gran Turismo, PixelJunk: Monsters Deluxe, Jak and Daxter: The Lost Frontier – владельцам PSP тоже было чем заняться.

Electronic Arts, которая под руководством Джона Ричителло то ли сошла с ума, то ли движется к просветлению, отличилась The Saboteur, Need for Speed: Shift, Dragon Age: Origins, футболами-баскетболами, Fight Night Round 4, The Sims 3 и привычной кучей проектов хилой весовой категории. Activision же весь год страдала супер-мутантами, пыталась вывести музыкальные игры на новый уровень, но безрезультатно, и только в финале включила волшебный аппарат по печатанью денежки – выпустила Call of Duty: Modern Warfare 2. Прекрасно показали себя Capcom и SEGA со своими великолепными Street Fighter IV и Bayonetta, но японский подход далеко не всем европейцам по душе. Ubisoft предпочла отмалчиваться, тихо сидела в засаде, ждала, пока остальные отстреляются супер-хитами, и когда арена опустела выпустила на нее своего нового ассасина. Ну, а Microsoft переняла безубыточную стратегию Nintendo. Зачем стараться, если народ уже прикормлен кормушкой раскрученного бренда? Фанатам Super Mario – новая игра про сантехника. Фанатам Halo – что-нибудь про войну людей и ковенантов. Качество не имеет значения. Все равно ведь купят.
 
я прошел 13 финалку :прыгун:


по поводу вашего спора
лично я как-то последнее время менее активно стал играться,даже не смотря на покупку личной соньки и,возможно,поэтому я сейчас скорее за соню - раньше я просто не мог себе позволить по деньгам то количество игр,которое игралось.а возможно изза того,что давно бокс вообще не врубал - на вии кучка сладеньких игр осенью-зимой повыходила и не до бокса была,потом финалка,через пару недель Last Rebellion приехает,и опять сони...и опять не до боксовой ничем по сути не выдающейся повседневности будет...
Привет,ну хотел узнать твой псн id=_)
Ps может махнемся на время?
 
нима.собственного по крайней мере - как то не привелось.

вобще у мну ж личная плойка ток чуть больше месяца как...
а чо вы там все делаете кстати?:)
 
а вот MAG - да. 256 игроков и система взводов мне видится заманчивым.
Вот ещё один обзор о MAG.
Журнал PSM3 отрецензировал последний шутер- эксклюзив для PS3 - MAG: Massive Action Game и дал ему оценку - 73/100. В статье говорится, что технически игра уникальная, так как разработчикам удалось создать уникальный сетевой код, который смог справиться с 256 игроками одновременно в одной игре, разработчики действительно показали на что способна PlayStation Network. Но сама игра представляет из себя некое разочарование, так как у игрока не присутствует чувства, того, что он является частью чего-то масштабного, частью войны на всех фронтах.
 
не нашла своего варианта: муж настоял...
зато из portable выбрала nintendo dsi и не ипёт

можно я напишу мои девчачии экслюзивы?! :girl:
big little planet, eyepet! ах!

кстати sing star от ps3 лучше аналогов от Wii, Xbox (имхо)
 
поиграл в дему БК2 - некрасивое и унылое говно. надеюсь, к релизу хоть что-нибудь там подкрутят. после чего точно решил взять маг.

сегодня опробовал мульт анчартеда 2 - весело и задорно.
правда пока только в дезматч рубился. надо юзнуть охоту за сокровищами
 
Если не продашь до 20-го тогда и поговорим. Цена вполне адекватная. Ждус зп и бонусы.
 
Кроме дороговизны игр, минусов нет,одни плюсы.
 
Ребята, я ее купил!!!
Оч. доволен.
п.с. даже представить трудно, но из-за нескольких игр)))
 
это тема не для продажи/купли
 
Почему я не купил ps3 ТОЛЬКО из за дорогих игр.
 
почему я купил?потому,что мне подарили :D
но купил бы всеравно - слишком сладкие эксклюзивы пропадают.
а игры впринципе,если ты не тупой школяр-задрот,а хоть шото зарабатываешь и не дротишь днями,то терпимо - обмен дисков рулит.еще можно с псна толпой с одного ака качать - сразу до 5 раз уменьшается цена.
 
"Не хочу получить бан, в отличии от xbox360"
За данный пункт не голосовал, но он тоже являлся одним из побочных аргументов при покупке консоли.
По иронии судьбы PS-3 оказалась забанена :-)
 
"Не хочу получить бан, в отличии от xbox360"
За данный пункт не голосовал, но он тоже являлся одним из побочных аргументов при покупке консоли.
По иронии судьбы PS-3 оказалась забанена :-)

оплата лайва намного дешевле игр для сони - соотв приравнивается пиратство к лиц игре.даже хз зачем вариант с баном включили в голосовалку
 
Назад
Зверху Знизу