Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

Мне на метро быстрее в 2 раза, чем на машине. Езжу на работу я не в час пик. Сидя.
Никакого напряга не ощущаю.
это только кажется быстрее на машине, потому что не надо ждать и идти от остановки. а по скорости тоже самое в любое время.
Я точно-точно должна заказывать такси или таскаться в гараж, ездить на свое, потом ее ставить?.. Я обязана платить за это, только на том основании, что у меня есть деньги?
в гараж идти ровно столько сколь на остановку и вообще гараж чертовски нужная вещь!
Меня что-то должно побуждать сливать свои заработанные деньги на совершенно идиотское действие?
на экономию времени, а жизнь она одна
 
На лисапеде быстрее и дешевле
Точно, и для здоровья польза, и для бюджета, и экономия времени. Круглый год только на нем и ездию, только в крайнем случае машина или общ. транспорт
 
Точно, и для здоровья польза, и для бюджета, и экономия времени. Круглый год только на нем и ездию, только в крайнем случае машина или общ. транспорт
Есть тока один недостаток - в конечных точках нужен душ.
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

Мало ли кому что непонятно, на ХФ все популярно разъяснят. А мне лично есть, куда девать те деньги, которые я могла бы просвистеть на такси. В городском транспорте чувствую себя нормально, я культурный чел и рядом по счастью оказываются культурные же люди.
ЗЫ: машина тоже есть, но мы ее, как правило, используем для семейных поездок и путешествий. Да, экономим на ежедневных расходах.
 
На Северной Салтовке пустили трамвай




 
Останнє редагування:
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
ну так траліком дешевше ж - 2грн. проти 4х
плюс нові траліки нормальні.
а метро - реально швидше.
ось і все.
 
я тоже не могу понять как можно ездить в таком говне, но не у всех есть хоть какая машина...



и как ты себе это представляешь, если человек допустим зарабатывает 2000-2500 грн, и на такси на дорогу уходит в день допустим уходит 100 грн? отдавать 80% зп на такси?:іржач:

2000-2500 - это не работать, а вредить.
 
Представляю, как сейчас по жаре "приятно" кататься в маршрутках и трамваях. Еще и воду горячую отключили. Жара, духота, вонища, все мокрые, липкие и вонючие.
Фунах.
 
Представляю, как сейчас по жаре "приятно" кататься в маршрутках и трамваях. Еще и воду горячую отключили. Жара, духота, вонища, все мокрые, липкие и вонючие.
Фунах.
Как то еду на веле по Широнинцев, в районе "мавзолея" останавливается Эталон совсем не на остановке, как то стремно остановился, думаю, сейчас будут "качели". Открывается передняя дверь и оттуда водитель выкидывает молодого то ли бомжа, то ли наркошу, но вонища от него такая, что аж у меня дух сперло метрах в 20-ти. Он еще по ходу и обмочился.
А в метро как то лет пять назад, в час-пик, между Пушкинской и Универом пожилой дяденька, с виду прилично одетый, "под мухой", расстегнул штаны и сделал лужу. Когда двери открылись, он вышел, а толпа людей со звуками "шлеп-шлеп" и "ляп-ляп" разнесла эти "благовония" по всему вагону.
Дай бог здоровья моей "семерочке", чтоб я и впредь подальше держался от общественного транспорта....
 
Если все пересядут на отдельные авто, время на проезд до работы увеличится в разы. Для крупных городов идеальна разветвленная отлаженная сеть современного желательно подземного общественного транспорта, как в Токио, например. А личное авто для поездок на уикенд или за покупками.
 
я летом езжу на велосипеде как можно чаще, но заметил, что в огромной пробке, если едешь с салтовки, нередко встречаешься в центре с тем, кого обогнал в пробке, например на моисеевском мосту 20 минут назад, так что по скорости почти одно и то же.
 
Назад
Зверху Знизу