Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

для крупных городов идеальна разветвленная отлаженная сеть современного желательно подземного общественного транспорта, как в токио

0_8ddf9_77642783_orig

а вот и фото токийской разветвленной и отглаженной.
 
а вот и фото токийской разветвленной и отглаженной.
А теперь представьте, что все эти люди, да хотя бы половина, ломанутся на такси на работу ехать... В Японии я думаю это не проблема по деньгам.
 
А теперь представьте, что все эти люди, да хотя бы половина, ломанутся на такси на работу ехать... В Японии я думаю это не проблема по деньгам.

так у нас пока не токио. пробок, как таковых, нет.
 
так у нас пока не токио. пробок, как таковых, нет.
Так у нас и в метро не так, как в Токио - максимум минут по 20 утром и вечером вагоны заполнены (не переполнены, а заполнены), а днем - так вообще красота, хоть в футбол играй, никого нет. Свежий воздух, прохлада опять же - летом актуально. Таксюганы же все как один ездят с открытыми окнами, жлобясь включить кондиционер (даже если таковой имеется, что обычно не наблюдается). И чем вы дышите через эти окна?
 
Так у нас и в метро не так, как в Токио - максимум минут по 20 утром и вечером вагоны заполнены (не переполнены, а заполнены), а днем - так вообще красота, хоть в футбол играй, никого нет. Свежий воздух, прохлада опять же - летом актуально. Таксюганы же все как один ездят с открытыми окнами, жлобясь включить кондиционер (даже если таковой имеется, что обычно не наблюдается). И чем вы дышите через эти окна?

включаю климат.
 
Если все пересядут на отдельные авто

по 16.7 грн за литр :іржач: это будет не скоро :)
На днях посчитал, от спортивной до Дафи и обратно 24 км, по бензу это 101 грн, это сцуко 4.2 грн за км + амортизация машины 2.4 грн/км :D

Старый салтов, если не ошибаюсь 45 км туда, 45 обратно получаем, что згонять покупаться это 594 грн :баран::баран::баран::баран: :іржач:
 
патамушта на лехсус не насосала.

Ну ты над этим работаешь? :D:D надежды не теряй:клас:

по 16.7 грн за литр :іржач: это будет не скоро :)
На днях посчитал, от спортивной до Дафи и обратно 24 км, по бензу это 101 грн, это сцуко 4.2 грн за км + амортизация машины 2.4 грн/км :D

Старый салтов, если не ошибаюсь 45 км туда, 45 обратно получаем, что згонять покупаться это 594 грн :баран::баран::баран::баран: :іржач:

:D:D:D
Это когда мне жена говорит
- Отвези меня на работу...
- Вот телефон такси, вот 45 грн - 20 минут и ты на роботе.
- Это же дорого:confused:
- А мне ехать задаром? бенз (газ) + аммортизация авто + аммортизация меня :D
 
:D:D:D
Это когда мне жена говорит
- Отвези меня на работу...
- Вот телефон такси, вот 45 грн - 20 минут и ты на роботе.
- Это же дорого:confused:
- А мне ехать задаром? бенз (газ) + аммортизация авто + аммортизация меня :D


такси однозначно дешевле личного авто, но там же подают корчелеты с неадекватными водилами :D
Лично я на таксо, тока по бухому езжу, когда уже плевать :D а так мне не впадлу от одеской до 23 августа пройти :іржач:
 
вчера заправился по 14-40

такси однозначно дешевле личного авто, но там же подают корчелеты с неадекватными водилами
Лично я на таксо, тока по бухому езжу, когда уже плевать а так мне не впадлу от одеской до 23 августа пройти
юзаешь наверное ж говнотакси типо Любимого?
 
юзаешь наверное ж говнотакси типо Любимого?

без понятия, у меня в телефоне вообще никакого такси нет, поэтому юзаю то, чье у собутыльника на быстром наборе :D

вчера заправился по 14-40

та это ты что такое заливаешь в бак стремное, что даже дешевле дизеля, вчера на воге по 15 ДТ было...
 
Мне кажется, что я буду есть меньше конфет :rolleyes:, но не пересяду на маршрутки и трамваи, ибо по такой жаре я просто там схожу с ума :(
 
:D:D:D
Это когда мне жена говорит
- Отвези меня на работу...
- Вот телефон такси, вот 45 грн - 20 минут и ты на роботе.
- Это же дорого:confused:
- А мне ехать задаром? бенз (газ) + аммортизация авто + аммортизация меня :D
Как это знакомо :D
 
Назад
Зверху Знизу