почему вы падали на велосипеде?

А есть еще дурная привычка ездить на велосипеде и разговаривать по телефону. Одной рукой держать руль:)
 
Та да, сегодня пришлось немного так ехать.
Потом пытался вспомнить как я вообще доехал, перекресток пересекал и тд, вообще ничего не вспомнил. Опасно это.
 
петух падла сломался и закинул переклюк в спицы на спуске таком сложном, ух я проехался на боку очень так конкретно..
 
А ото нефіг з перемикачами тими їздити.
 
жить вредно, от этого умирают...
 
Моё набитое левое полужопие напоминает - слики и мокрый асфальт, вернее разворот на нём - несовместимы! :-)
 
передний слик не нужен, а задний вполне себе ок, размерностью хотяб 2.0..
 
Ехал по Белгородскому шоссе на пути к автостанции в Лесопарке. Ехал около бардюра. Показалось что заднее колесо здуто. Я в процессе езды, разворачиваюсь и смотрю на заднее колесо, а потом соображаю, что слева от меня машины едут, а справа бордюр.

Теряю управление и то выруливаю влево, то вправо. В итоге срулил на бордюр и перелетел через руль на травку. Машины бибикали. Вот единственный раз, когда ебанулся.
 
И не пересчесть сколько раз падал) тренируюсь в скоростном спуске, типа даунхил. Зато всегда в защите падал:)
 
Влетел в эту ливневку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отвернулся на секунду посмотреть кто сзади, влетел задним колесом.
Лопнула камера, немного погнул обод.
 
По детству много падал, но без травм, максимум зарапины. то педалью в лесу за пенек зацепишься, то на межу на грунтовке вылетишь, то сыпучку не заметишь...
Дофига всего было. )
Что хочу вам сказать - катаюсь на веле, на роликах, вожу машину и мотоцикл.
И один раз выезжая из гаража с прилегающей территории на дорогу не заметил велосипедиста - благо батя сидел рядом и сказал - тормози. Я после долго еще был в шоке - я его НЕ ВИДЕЛ... Я сам велосипедист и не заметил маленький объект. Был трезв, дело было днем, езжу аккуратно. Благо все обошлось. Вот так вот...
Берегите себя...
 
Попутал тормоза, точнее правая рука была занята сумку поправляла, глаза заметили яму в последний момент сработал рефлекс, но тормоз оказался передний.
По итогу не далёт головой 20 см к бордюру , синяя правая рука от локтя до плеча, ободраное колено.
Подскальзнулся на рельсах. Без последствий.
Вьебался в дерево. 2 раза. Разбитый палец.
Улегся на грунтовой дороге на нерегулируемом перекрёстке. Чуть не залетел под красный ланос с очаровательной, но порядком перепуганой таким поворотом событий блондинкой за рулём. (Сам был не прав)
П.Сы. Почему да хз так получилось. Езжу аккуратно так как ни кто не пострадал кроме меня. :пиво:
 
Моё набитое левое полужопие напоминает - слики и мокрый асфальт, вернее разворот на нём - несовместимы! :-)

мои швальбы дюрано смеются над данным тезисом
за прошлый сезон ( а он у нас круглый год) 1 падение ( входил в поворот с бОООООльшим наклоном, зацепил шатуном асфальт :) )
 
Стандарт

Зажал не тот тормоз;😂
 
По разу в год)
1. Диагональный заезд на бордюр в первые дни после покупки вела.
2. Решил прокатиться по специальной велогармошке, но не набрав хорошую скорость не перескочил холмик и в пике попал в ямку. В итоге кувыркнулся вперёд).
 
когда был переход на двухколесный, вижу что еду в забор или в столб, а свернуть не могу. На спортивном не сколько раз - это уже потом.
Был непонятный случай. При езде по трассе, из машины был удар по кисти руки, такое впечатление, что пытались ударить молотком по голове, а попали по кисти.
 
Назад
Зверху Знизу