почему вы падали на велосипеде?

когда был переход на двухколесный, вижу что еду в забор или в столб, а свернуть не могу. На спортивном не сколько раз - это уже потом.
Был непонятный случай. При езде по трассе, из машины был удар по кисти руки, такое впечатление, что пытались ударить молотком по голове, а попали по кисти.
 
Сегодня я проявил невиданное ракальство:



Уебался ребрами.

Но это меня не остановило. На втором спуске я уперся в поваленное дерево и слезая с вела улетел щучкой в ветки. 2,5 метра полета вниз, но без последствий )
 

Вкладення

  • pizdyc.jpg
    pizdyc.jpg
    167 КБ · Перегляди: 345
Щоб на одному місці два рази наєбнутись, треба бути знатним лошпеном.
Хоча я взимку 4 рази на одному місці падав :D
 
Сегодня я проявил невиданное ракальство:



Уебался ребрами.

Но это меня не остановило. На втором спуске я уперся в поваленное дерево и слезая с вела улетел щучкой в ветки. 2,5 метра полета вниз, но без последствий )


Я думал там ещё снега полно
 
Упал этим летом буквально в 10 метрах от своего гаража. Остановился на обочине перед гаражом пропустил грузовик, руль был повернут в сторону гаража убрал ногу и через 2е секунды уже лежал на боку :іржач: Оказалось у нас днем положили новый асфальт и уровень дорожного полотна в этом месте был выше обочины сантиметров на пять и у меня во время поворота переднее колесо пошло юзом.
 
Педалю на велике, потому что наркотик:)
 
падал 2 раза, когда переходил на контактные педали, не смог вовремя выстегнуться
 
В детстве было дело, когда прямо хз из-за чего на ровном месте ебнулся.
 
Аналогично.
Но, у меня трагедия.
Я езжу на горном вел. с октября 2016г. Уже 66 лет. Во время езды не падал. Иногда падая во время полной остановки вел. Во время остановки правая нога на педали, левую ставлю на землю и на ровном месте падаю. При остановки выбираю место с небольшой возвышеностью левую ногу ставлю на неё, тогда не падаю. Когда останасливаюсь под горку не падаю. Падаю только на ровном месте. Не довно упал ударил мезинец на левой руке. Не знаю что делать? :незнаю:
В СССР ездил на спортивном вел. при остановки не падал. Весил вел. 14,5кг. Горный тоже весит 14,5кг. По ощушениям на спортивном вел. было ездить и останавливатся легче. Возможно от того, что был моложе.

про ноги расписал, но оно никому не надо. важно чтоб тормоз был зажат.
 
В детстве было дело, когда прямо хз из-за чего на ровном месте ебнулся.
Я с месяц назад упал, аж самому ржачно было. Ну так, чисто формально без всяких последствий. Поднимался в горку пешком и потом решил остаток заехать, но не обратил внимание что спереди звезда с большой перекинулась на маленькую. Соотношение звезд 39 к 36 вышло. Короче моментом я тупо поднял вел на заднее колесо и не успел поставить вторую ногу на педаль. Скорость нулевая, вел на заднем и потерял равновесие))
 
Я с месяц назад упал, аж самому ржачно было. Ну так, чисто формально без всяких последствий. Поднимался в горку пешком и потом решил остаток заехать, но не обратил внимание что спереди звезда с большой перекинулась на маленькую. Соотношение звезд 39 к 36 вышло. Короче моментом я тупо поднял вел на заднее колесо и не успел поставить вторую ногу на педаль. Скорость нулевая, вел на заднем и потерял равновесие))

Толик, понятно почему ты мотоцикл себе не берешь. Ты даже велосипед в свечку ставишь:D
 
Толик, понятно почему ты мотоцикл себе не берешь. Ты даже велосипед в свечку ставишь:D

Всё ни как не до собираю колеса на трубках с облегченным задним ободом и перепаянными спицами. Пока не сделаю, не успокоюсь:D
Хотя бы ради интереса, насколько улучшится динамика разгона и характер руления.
 
Всё ни как не до собираю колеса на трубках с облегченным задним ободом и перепаянными спицами. Пока не сделаю, не успокоюсь:D
Хотя бы ради интереса, насколько улучшится динамика разгона и характер руления.

зачем тебе это, лучше освой технику подъема в гору
 
зачем тебе это, лучше освой технику подъема в гору
Мне ради интереса, технического саморазвития. У меня сейчас нет передней перекидки и езжу на 53й звезде спереди. Выезжаю на горки не легко, но выезжаю. А на ту нет желания выезжать. Может знаешь, от круга троллейбуса 2-ки на жуках вниз в частный сектор. Два раза на нее выезжал, но на 39й передней звезде.
 
Интересная тема, апну.
 
с велосипеда падал один раз в жизни перецепился шеей за бельевую веревку
 
падал малым когда на трассе трактор с прицепом к бардюру прижал, я тогда под отокос кювета как сосиска укатился ровно:іржач:

а потом как то друг ехал на Десне, я с далека кинул палку и попал в переднее колесо, вел начал перелетать через переднее колесо ну и Макс следом через руль улетел вперёд сделав сальто в воздухе. :іржач: кстате касок тогда не было.

а недавно с Лоска ехал и там в лесу на спуске сьезжал с дороги на обочину, попал в глубокий песок с дуру затормозил и завалился набок разбив зеркало.
 
Катил как-то на Бакулина, вхожу всем телом в поворот во дворы, а там припаркованное авто начинает движение... Я по тормозам и руль выкрутил, но упал. Рожки на руле вошли в рёбра, сломал рёбра, да так что дышать не мог минуту/две, плюс счёсы на локтях и коленях, гематомы и ушибы. Две недели койка.
А ещё на спуске Веснина летел вниз по тротуару.., слева поравнялась машина, от туда пьяные рыла смотрят на меня и громко смеются, повернул голову чтобы посмотреть на них, а когда вернул обратно - перед глазами оказалась огромная провисшая ветка. В общем на скорости примерно 50км/ч ёбнулся так об асфальт что потом неделю ходил только в туалет, к холодильнику и в постель.. По мелочам и глупости много раз падал, вроде той трубы что торчит на тропинке вдоль речки в Журавлёвском гидропарке, рядом с дамбой, или на бордюр не так заскочил...
О, вспомнил. Лет в 13-14 на Веснина, стоят машины перед поворотом к ипподрому, решил проехать поперёк дороги от УХИНа сквозь них. Левый ряд проехал, а в правом, мне было не видно, машины медленно ехали, ну и влетел в москвич или жигули. Прилично помял водиле крыло, обматюкал его и быстро ретировался. :D
 
Назад
Зверху Знизу