Почему врачи не пьют бочковую и бутелированную воду типа роганская,721,кулиничи и др

а ещё почитайте про содержание дейтерия в воде которую мы пьем

и почитайте сколько стоит вода почти очищенная от дейтерия..

и как люди лечатся талой водой от разных болезней

и как весь Израиль умирает постепенно от воды с дейтерием, т.к построили опреснительные станции и травят народ..а соседние эмираты не стали опреснять и завозят питьевую воду на кораблях из других стран..

но это не точно))

это к слову о мифах и легендах

Свекровь поставила себе обратный осмос под раковину. сколько стоит - не говорит, но подозревают около 10к грн и фильтры где то на тысячу в год. осмос на централизовпной холодной воде.
И свекр вздохнул спокойно, т.к не нужно ездить три раза в неделю на далекий источник и можно выкинуть связку семилитровых старых баклажек..

Обращайтесь, помогу подобрать дешевле :)
 
есть такой газ РАДОН.. он выделяется из глубин земли, и выходит на поверхность не только с водой, а и из земли тоже..
В Башкирии есть курорт такой Янгантау. Там радоновый пар из земли прёт. Его обсадили в трубы и лечат паровыми ваннами болезни урологии.
И ещё источник воды с содержанием радона. Вода на вкус никакая.
Местные здоровехоньки, вот тока с черными зубами все почему-то.)
 
роганская горькая, как ее пьют я хз
 
роганская горькая, как ее пьют я хз

если роганская вам кажется горькой, насктолько что пить нельзя, то очень возможно - вам нужно сделать узи печени, желчного и желчевыводящих путей
 
если роганская вам кажется горькой, насктолько что пить нельзя, то очень возможно - вам нужно сделать узи печени, желчного и желчевыводящих путей

Это вам надо сделать, я не пью роганскую, у меня родник под боком. Если вы пьете роганскую, откажитесь от нее на неделю, а потом попробуйте. Уже сколько знакомых от нее отказались. Если пить каждый день горечь уже не замечаете
 
У меня много знакомых врачей и никто из них не пьет такую воду.И главное морозятся и не отвечают почему.Одни купили пивной кег из нержавайки и ездят в родник на выходные рано утром и набирают его.Другие фильтр купили,некоторые из под крана лупят но никогда ни один не принес ни роганскую ни любую другую. Я главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.

а чё под поликлиникой автомат с рог водой стоит?мед персонал ходит набирает,наверное инструменты дезинфицирует
 
Это вам надо сделать, я не пью роганскую, у меня родник под боком. Если вы пьете роганскую, откажитесь от нее на неделю, а потом попробуйте. Уже сколько знакомых от нее отказались. Если пить каждый день горечь уже не замечаете


у коллеги на работе такое было, когда горечь от воды появилась, оказалось проблемы с желчевыводными путями.
 
У нас нормальная бутилированная вода одна - Моршинская. Давно этот вопрос изучал.
 
У меня много знакомых врачей и никто из них не пьет такую воду.И главное морозятся и не отвечают почему.Одни купили пивной кег из нержавайки и ездят в родник на выходные рано утром и набирают его.Другие фильтр купили,некоторые из под крана лупят но никогда ни один не принес ни роганскую ни любую другую. Я главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.

всемирный заговор, а по теме - ТСЕ
 
родники идут
 
Это вам надо сделать, я не пью роганскую, у меня родник под боком. Если вы пьете роганскую, откажитесь от нее на неделю, а потом попробуйте. Уже сколько знакомых от нее отказались. Если пить каждый день горечь уже не замечаете

родники в черте города - это канализационные стоки.
см - область питания родника
 
Западный район ,( частный сектор) ходят воду набирать на родник в яру возле ГК "Каскад " :D
В этот же яр идет сток вод с завода .Наверное очень полезная водичка:D
 
Назад
Зверху Знизу