Почему врачи не пьют бочковую и бутелированную воду типа роганская,721,кулиничи и др

я думаю что глубоко подземная вода радиоактивная

не верно...природных радиоактивных изотопов в земле не так уж и много...даже нефть с глубины в 5-6 км очччень редко бывает радиоактивной.

В основном чем больше глубина, тем больше минерализация воды. На глубинах от 1 км и ниже вода не пригодна для использования вообще...а часто даже имеет опасные для здоровья примеси типа серы.
 
ну значит и врачам вот так всякие дебилы отвечали ,наверное они тоже поначалу по своей наивности хотели нести правду в массы,а масса крутила пальцами у виска. И врачи решили да ебитесь вы провалитесь,травитесь на здоровье мы на вас еще потом и заработаем

во-первых - сам ты дебил :D
во-вторых перестань жрать абрикосовые косточки :D
главное косточки жрет, а воду пить боится :рл: :D
 
главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.

ходят слухи, что в нее антибиотики добавляют, чтоб не портилась
 
Шо с форумом происходит?

Уже вторую страницу идёт тема воды и ни одной рекламы фильтров?
 
Я пью бутылированную газированную или нет, чай и кофе на работе. Дома-квасок, компотик и шо покрепче)))
 
ходят слухи, что в нее антибиотики добавляют, чтоб не портилась

Ее пароходом из Южной Америки везут? В спальных районах с плотной застройкой обычно надо умудриться ебалом не прощелкать и успеть набрать, пока всю бочку не слили. Когда там ей успевать портиться?
 
Ее пароходом из Южной Америки везут? В спальных районах с плотной застройкой обычно надо умудриться ебалом не прощелкать и успеть набрать, пока всю бочку не слили. Когда там ей успевать портиться?

Но она собака и дома потом не портится, даже если долго стоит.
 
Но она собака и дома потом не портится, даже если долго стоит.

Ну вот доставка до потребителя занимает меньше суток, за это время она испортиться никак не успеет, а что с ней будет у потребителя - никого не ипет. Не думаю, что там бы в нее кто-то лил антибиотики, чтоб она дольше стояла. Наоборот чаще покупать будут.
 
По умолчанию
ну я начал узнавать про воду и оказалось что можно пить только ту воду которая сама выходит на поверхность.А если она скрыта под землей от человека то нечего ее и трогать,там и тяжелые металлы и радиация
А ещё вода тяжелее воздуха.
 
Ну вот доставка до потребителя занимает меньше суток, за это время она испортиться никак не успеет, а что с ней будет у потребителя - никого не ипет. Не думаю, что там бы в нее кто-то лил антибиотики, чтоб она дольше стояла. Наоборот чаще покупать будут.

ну я на достоверность этих слухов не претендую
 
У меня много знакомых врачей и никто из них не пьет такую воду.И главное морозятся и не отвечают почему.Одни купили пивной кег из нержавайки и ездят в родник на выходные рано утром и набирают его.Другие фильтр купили,некоторые из под крана лупят но никогда ни один не принес ни роганскую ни любую другую. Я главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.

мне тое один врач говорил типа не пейте роганскую....долго морозился и не говрил почему ...потом в ходе бесседы на мои сетования типа она кая то с привкусом он сказал что в скажину засажены трубы которые примись в воду дают какую то.
 
мне тое один врач говорил типа не пейте роганскую....долго морозился и не говрил почему ...потом в ходе бесседы на мои сетования типа она кая то с привкусом он сказал что в скажину засажены трубы которые примись в воду дают какую то.

аа,видишь,они все морозятся и не хотят говорить, но наверняка он умолчал истинную причину а трубки то придумал для отговорки на отъебись
 
аа,видишь,они все морозятся и не хотят говорить, но наверняка он умолчал истинную причину а трубки то придумал для отговорки на отъебись

да уж....страннно все это....врачи что то знаю...мне кстати узист говорил один..
 
аа,видишь,они все морозятся и не хотят говорить
Сцуко, какие продвинутые у нас врачи, все они знают, носители сакральных знаний, блять. Но все хозяевами пивзавода подкуплены, шоб молчали:рл:
 
Сцуко, какие продвинутые у нас врачи, все они знают, носители сакральных знаний, блять. Но все хозяевами пивзавода подкуплены, шоб молчали:рл:

да тебе никто не отвечает потому что все поняли что ты менеджер сбыта с рогани
 
Назад
Зверху Знизу