Почему врачи не пьют бочковую и бутелированную воду типа роганская,721,кулиничи и др

да уж....страннно все это....врачи что то знаю...мне кстати узист говорил один..

а мне дантист и кардиолог
у врачей вообще коллективный разум , как только одному стало что-то известно об этом сразу же узнают остальные, да да
 
мне тое один врач говорил типа не пейте роганскую..
и мне.. говорит, пьет ее только в крайнем случае, если не набрали из родника..
Роганская вода обработанная, чем обработанная = хз..
 
Роганская вода обработанная, чем обработанная = хз..
Но нахуя? Кто-то может мне объяснить?
Если б я из первых рук не знал, что на заводе ей даже полы моют, я бы еще поверил в сказки, что берут водопроводную и чистят ее химикатами. Но нахера еще дополнительные затраты, и с какой целью, если ее и так покупают?
 
Но остальным - ни-ни! Какая-то масонская ложа, не иначе.

а ТС имел неосторожность ляпнуть лишнего, теперь в новостной ленте скоро появится статья о несчастном случае который случился с человеком переевшим абрикосовых косточек
 
Но нахуя? Кто-то может мне объяснить?
Если б я из первых рук не знал, что на заводе ей даже полы моют, я бы еще поверил в сказки, что берут водопроводную и чистят ее химикатами. Но нахера еще дополнительные затраты, и с какой целью, если ее и так покупают?

на заводе вроде своя скважина. А продажей воды фирма Галс занимается
 
на заводе вроде своя скважина. А продажей воды фирма Галс занимается

Так и вода из этой самой скважины.
А хотя нет:
Параллельно с торговой деятельностью ЧФ «Галс» с 2004 г. организовала производство питьевой воды под собственной торговой маркой «Роганская». Эта вода имеет такой же химический состав, что и вода «721», так как скважина ЧФ «Галс» находится в 100 м от территории ОАО «Пивзавод «Рогань» и эксплуатируется тот же геологический горизонт (сеноманский).
 
любой продукт скоропортящийся, не успел съесть колбасу - иди покупай новую , тоже самое с водой.
 
Но нахуя? Кто-то может мне объяснить?
при чем тут водопроводная? из скважины обработанная.. на автомате так написано, если не ошибаюсь. чем - неизвестно.. зачем? - может чтоб емкости не мыть, я не знаю..
и таки они свою скважину прорыли, когда их с пивзавода выперли.. хозяин этого дела - бывший директор пивзавода
 
Есть минеральная вода (лечебная), столовая (очищенная или с добавлением микроэлементов) и рубибабловская (из под крана с содой, поваренной солью и т.д.).
 
а ещё почитайте про содержание дейтерия в воде которую мы пьем

и почитайте сколько стоит вода почти очищенная от дейтерия..

и как люди лечатся талой водой от разных болезней

и как весь Израиль умирает постепенно от воды с дейтерием, т.к построили опреснительные станции и травят народ..а соседние эмираты не стали опреснять и завозят питьевую воду на кораблях из других стран..

но это не точно))

это к слову о мифах и легендах

Свекровь поставила себе обратный осмос под раковину. сколько стоит - не говорит, но подозревают около 10к грн и фильтры где то на тысячу в год. осмос на централизовпной холодной воде.
И свекр вздохнул спокойно, т.к не нужно ездить три раза в неделю на далекий источник и можно выкинуть связку семилитровых старых баклажек..
 
Любая вода, которая добывается из недр земли в промышленных целях подвергается обработке. В первую очередь, механической (от примесей типа песок и проч), далее -проходит обработку либо углём, либо мембраны. Любая природная вода на лечебном источнике - жидкость с условными плавающими величинами ( при условии, что трубы, по которым эта вода подаётся не привносят в неё ничего лишнего ,- медь, тяжелые металлы). На Галсе обрабатывают химическими составами цистерны во-первых, в целях дезинфекции оных и во-вторых, для «консервации» продукта (состав и формулу сказать не могу, секрет, да и если бы мне сказали, не запомнила - не химик я). По поводу бутилированной и медиков - есть у меня заумная соседка медик, пьёт из домашнего фильтра, в машине всегда с собой бутылка газированной с выпущенным газом. Говорит, что в влюблю негазированной все что хочешь для консервации кладут, вплоть до мышьяка и антибиотиков.
 
Назад
Зверху Знизу