Почему? Вопрос существования этого города.

В чем разница? Вода в кране по каким часам бывает? Но, тут не мэр виноват, вроде.. Но все же, думаю, наш бы этот вопрос решил
каким образом? что ты вообще знаешь про решения таких вопросов?
 
Не знаю как у вас на районе,я по работе большинство ходил по центру и надо отдать должное комунальникам даже после покушения гребли,мели,корчевали пни ит.д. не покладая рук
в центре они пусть хоть собак на руках носят
я живу не в центре
у нас тут тоже - деревья пилят, пни корчуют
и чо?
как был бардак - так и остался

А на Батицкого не заходили? Заехать туда нельзя.
я блин даже таксистов жалею, говорю "не надо к нам заезжать, там жопа" - мне там 10 метров пройти с тыльной стороны дома, не принципиально.
Радостно благодарят :) особенно зимой
 
Увы личные наблюдения человека ценящего чужой труд в том числе и уборщиц.
 
10723771_705821956167485_1541973781_n.jpg

Прикольная такая колясочка, интересно с турбонадувом? :D
 
А у меня какая страна высвечивается?)
 
а мне вот не видна
хуй зна скоко живу на одном месте - асфальта, блядь, как не было так и нет
площадки - за наше бабло, ремонты - за наше бабло и нашими силами, всё, блядь, сами, своим счетом.


Хуевое детство - не повод для гордости, это - бида
Видать до ебеней недобрались,заедьте в город - у нас все норм)))
А детство не выбирают,что дали тому и рады.
харьковчане должны выбрать кого угодно,но не Хомутынника,который всрался с макеевкой и после того,как ее разрушили и отмародерели,а его послали(хотя он знал к чему движняк весь идет)....прискакал на харьков;)
думайте ребята за кого голосуете и что будет с Вашим городом и моей родиной;):)
Так вроде город с приходом Гепы и Миши как раз и начал становиться похожим на цивилизацию.Кто тут живёт с детства тот думаю оценил их работу наглядно
 
Останнє редагування:
Так вроде город с приходом Гепы и Миши как раз и начал становиться похожим на цивилизацию.Кто тут живёт с детства тот думаю оценил их работу наглядно

Я тут живу с детства. В говно город изгадили. У меня на районе проехать невозможно, украли половину парка и продали, все лавочки-площадки за счет коммерсов, в то время как бюджет опять таки украли. Метро разворовали и поделили под парк горького. Я могу безконечно долго перечислять заслуги этой парочки. Но! Вы же видите всю ту же какашку в красивой обертке. И пох даже то, что обертку для этой какашки проплатили нагнутые предприниматели ?

Видать до ебеней недобрались,заедьте в город - у нас все норм)))
А детство не выбирают,что дали тому и рады.

Обычно раклы сельские пару центральных улиц называют "город". Я часто у жителей общаг слышу - "поехали в город". Вы не из них ?
 
Я тут живу с детства. В говно город изгадили. У меня на районе проехать невозможно, украли половину парка и продали, все лавочки-площадки за счет коммерсов, в то время как бюджет опять таки украли. Метро разворовали и поделили под парк горького. Я могу безконечно долго перечислять заслуги этой парочки. Но! Вы же видите всю ту же какашку в красивой обертке. И пох даже то, что обертку для этой какашки проплатили нагнутые предприниматели ?



Обычно раклы сельские пару центральных улиц называют "город". Я часто у жителей общаг слышу - "поехали в город". Вы не из них ?
Ну если учитывать что в 60х на месте 23 августа и бот сада было еще поле, то конечно я из пригорода)))и конечно же это не город , но чтото одни раклы и желают жить тут а не хтз)вы случаем не оттуда,цивилизация)))
 
Останнє редагування:
Я тут живу с детства. В говно город изгадили. У меня на районе проехать невозможно, украли половину парка и продали, все лавочки-площадки за счет коммерсов, в то время как бюджет опять таки украли. Метро разворовали и поделили под парк горького. Я могу безконечно долго перечислять заслуги этой парочки. Но! Вы же видите всю ту же какашку в красивой обертке. И пох даже то, что обертку для этой какашки проплатили нагнутые предприниматели ?



Обычно раклы сельские пару центральных улиц называют "город". Я часто у жителей общаг слышу - "поехали в город". Вы не из них ?
Интересно, за какое говно Вы говорите? Минусов конечно не мало, но это единственные люди которые для города сделали далеко не мало! Постепенно город приобрел достойный вид. Чего только парк Горького стоит! Мне было страшно кататься на старом сюрпризе или цепях, боялась инвалидом остаться, а освещенность парка после захода солнца, вообще адреналин. Сколько детских площадок, дорог, тратуаров. Спасибо в институт Медрадиологии новый дорогой ускоритель купили, первый роддом привели в порядок и это еще малая часть сделанного. .... а обсирать каждый может. Спасибо им за продолжительную тишину в нашем городе. Таких хозяйственников нужно еще поискать.
 
проплатили нагнутые предприниматели
да вы что?!!!!
До них никто не платил?
А теперь с приходом новой власти никто вобще не будет платить никому?Вам ведь это на майдане обещали?
Вот только на днях подъехал человечек из УБОПа и сообщил о том что руководство меняется и теперь работать надо через него...и как бы речь вёл совсем о других суммах,а не то что я раз в год на день милиции оказывал благотворительный подарок в одном и том же количестве на протяжении лет 5ти
 
Геннадий Адольфович, а Вас нет на ХФ? Если зарегистрированы, прошу вскрыться - мэр должен же быть ближе к народу. Может, поговорим...

Геннадий Адольфович есть и будет есть

Примерно год назад кто-тот замутил темку про акки нашего мэра на ХФ - темка провисела мин15:D

Даже если он не успевает читать сам, то ему доложат

Самая дебильная реклама у Хомутинника - в обнимку с ГАКом...Это как?

Кто такой Хомутынник? Он Харьковчанин?

Кого мне обнять, чтобы у меня подъезд отремонтировали? Харьковгаз отъ@бался, тарифы стали справедливыми?...



Интересно, за какое говно Вы говорите? Минусов конечно не мало, но это единственные люди которые для города сделали далеко не мало! Постепенно город приобрел достойный вид. Чего только парк Горького стоит! Мне было страшно кататься на старом сюрпризе или цепях, боялась инвалидом остаться, а освещенность парка после захода солнца, вообще адреналин. Сколько детских площадок, дорог, тратуаров. Спасибо в институт Медрадиологии новый дорогой ускоритель купили, первый роддом привели в порядок и это еще малая часть сделанного. .... а обсирать каждый может. Спасибо им за продолжительную тишину в нашем городе. Таких хозяйственников нужно еще поискать.

А кто эту плитку ложил, вы не видели случайно?

Наблюдая изо дня в день как нигерийцы и местные алкаши занимались реставрацией парка имени Юрьева, у меня созрел вопрос:"Где были оформлены эти люди и сколько налогов было уплачено?" "Куда делся газон и вообще н@хуя?" "Кто контролировал расходы и контролировал ли вообще и не связан ли курс/валюта от потраченных на всю эту х@ету КРЕДИТОВ?"
 
Останнє редагування:
Геннадий Адольфович есть и будет есть

Примерно год назад кто-тот замутил темку про акки нашего мэра на ХФ - темка провисела мин15:D

Даже если он не успевает читать сам, то ему доложат

Самая дебильная реклама у Хомутинника - в обнимку с ГАКом...Это как?

Кто такой Хомутынник? Он Харьковчанин?

Кого мне обнять, чтобы у меня подъезд отремонтировали? Харьковгаз отъ@бался, тарифы стали справедливыми?...





А кто эту плитку ложил, вы не видели случайно?

Наблюдая изо дня в день как нигерийцы и местные алкаши занимались реставрацией парка имени Юрьева, у меня созрел вопрос:"Где были оформлены эти люди и сколько налогов было уплачено?" "Куда делся газон и вообще н@хуя?" "Кто контролировал расходы и контролировал ли вообще и не связан ли курс/валюта от потраченных на всю эту х@ету КРЕДИТОВ?"
Так подошли бы и узнали где они оформлены!!!!! Идите работатьв коммунальные предприяти и следите кто,где оформлен. Чего трындеть попусту, главное результат. Фак в том что не одна предыдущая власть не делала столько для города как нынешняя(кроме Мосельского). И еще, нынче как и при СССР, деньги со всех стран союза текли в Москву, так вот политика незавсимой Украины не изменилась, все бюджетные деньги текут в Киев, и при этом город продолжает улучшаться. И мне плевать кто стелит асфальт, меня интересует результат. Мне важно что пойдя на облучения, людей не старыми аппаратом бахнут с радиусом поражения +100%, а новой техникой с повышеной точностью. .и т.д.. извините что перехожу на личности, но мне кажется что вы просто обозленный человек который видя негатив просто отсеиваете все плюсы.
 
:ги:
Так подошли бы и узнали где они оформлены!!!!! Идите работатьв коммунальные предприяти и следите кто,где оформлен. Чего трындеть попусту, главное результат. Фак в том что не одна предыдущая власть не делала столько для города как нынешняя(кроме Мосельского). И еще, нынче как и при СССР, деньги со всех стран союза текли в Москву, так вот политика незавсимой Украины не изменилась, все бюджетные деньги текут в Киев, и при этом город продолжает улучшаться. И мне плевать кто стелит асфальт, меня интересует результат. Мне важно что пойдя на облучения, людей не старыми аппаратом бахнут с радиусом поражения +100%, а новой техникой с повышеной точностью. .и т.д.. извините что перехожу на личности, но мне кажется что вы просто обозленный человек который видя негатив просто отсеиваете все плюсы.

Где во взрослой поликлинике на Рыбалко новый ренген-аппарат? И новый разрекламированный и вечно не работающий мамограф работает уже?
А взятки и поборы в больничках, школах и дет.садах уже отменили?
Ги-ги, сходите попрацюйте в родительской тройке, узнаете, что заполнение аттестатов для 9 и 11 классников стоит отдельных бабулесов, точно так же как и проверка ГОРНО на экзаменах.

Геннадий Адольфович наш мэр! А кто не согласен,
тот просто обозленный человек который видя негатив просто отсеиваете все плюсы

Отличный результат за бабки МВФ, которые отдавать нашим внукам
Как мне это знакомо "победителей не судят" - СОВОК! Ганьба! Позор!

Вы самый обыыыычный держслужбовець...который не желает, чтобы его работу кто-то контролировал, ведь мой вопрос был как раз об этом, а вам так бомбануло
 
Останнє редагування:
Ну если учитывать что в 60х на месте 23 августа и бот сада было еще поле, то конечно я из пригорода)))и конечно же это не город , но чтото одни раклы и желают жить тут а не хтз)вы случаем не оттуда,цивилизация)))

Прикинь оттуда. Это не город ?

Интересно, за какое говно Вы говорите? Минусов конечно не мало, но это единственные люди которые для города сделали далеко не мало! Постепенно город приобрел достойный вид. Чего только парк Горького стоит! Мне было страшно кататься на старом сюрпризе или цепях, боялась инвалидом остаться, а освещенность парка после захода солнца, вообще адреналин. Сколько детских площадок, дорог, тратуаров. Спасибо в институт Медрадиологии новый дорогой ускоритель купили, первый роддом привели в порядок и это еще малая часть сделанного. .... а обсирать каждый может. Спасибо им за продолжительную тишину в нашем городе. Таких хозяйственников нужно еще поискать.

Под парк Горького украли и поделили метро. Плюс еще кредиты отдавать городу 100500 лет. Детские площадки проплатили коммерсы, в то время, как выделенные на это деньги опять же тупо увели. А что с дорогами ? Где они ?

да вы что?!!!!
До них никто не платил?
А теперь с приходом новой власти никто вобще не будет платить никому?Вам ведь это на майдане обещали?
Вот только на днях подъехал человечек из УБОПа и сообщил о том что руководство меняется и теперь работать надо через него...и как бы речь вёл совсем о других суммах,а не то что я раз в год на день милиции оказывал благотворительный подарок в одном и том же количестве на протяжении лет 5ти

Т.е. вы признаете что лавочки-площадки это заслуга никак не мэра, а предпринимателей ? Я так понимаю, что вы так же признаете, что выделенные на это деньги украли и тем не менее оправдываете это ?

А кто эту плитку ложил, вы не видели случайно?

Наблюдая изо дня в день как нигерийцы и местные алкаши занимались реставрацией парка имени Юрьева, у меня созрел вопрос:"Где были оформлены эти люди и сколько налогов было уплачено?" "Куда делся газон и вообще н@хуя?" "Кто контролировал расходы и контролировал ли вообще и не связан ли курс/валюта от потраченных на всю эту х@ету КРЕДИТОВ?"

Ну и откатики, превышающие стоимость в несколько раз!!! тоже добавляют оптимизма.

Вы самый обыыыычный держслужбовець...который не желает, чтобы его работу кто-то контролировал, ведь мой вопрос был как раз об этом, а вам так бомбануло

100%
 
Т.е. вы признаете что лавочки-площадки это заслуга никак не мэра, а предпринимателей ? Я так понимаю, что вы так же признаете, что выделенные на это деньги украли и тем не менее оправдываете это ?
Ну раньше их просто крали,а теперь даже если и крадут то хотя бы город хоть как то видоизменяется из руин в приличный вид
Незнаю чьи это лавочки,лично меня за лет 8 ни разу не попросили чтото построить.
Зато менты регулярно наведываются
А с нынешней властью их запросы только резко возрасли...
 
Ну раньше их просто крали,а теперь даже если и крадут то хотя бы город хоть как то видоизменяется из руин в приличный вид
Незнаю чьи это лавочки,лично меня за лет 8 ни разу не попросили чтото построить.
Зато менты регулярно наведываются
А с нынешней властью их запросы только резко возрасли...

Лично проплачивал благоустройство и лавочки-площадки. Не знаю чем вы занимаетесь, но мусоров посылал нахер всегда. И при старой и при новой власти.

Так все же. Вы признаете что "они" воры, но все равно их оправдываете ? При этом даже не можете аргументировать хоть какую то заслугу ?
 
Детские площадки, лавочки и парк Горького - это то что видно, и о чём все говорят. Светофоры с обратным отсчетом, светодиодные фонари - это то что видно, но о чём не говорят. Новые насосы на Диканёвке - то чего не видно, и о чём не говорят.
Реально при Кернесе город изменился в лучшую сторону, при этом сам Кернес как жил в своём Национале, так там и живёт.
 
Назад
Зверху Знизу