Почему? Вопрос существования этого города.

да купил гепа цветочками да фонтанчиками народ, вот и молятся на него некоторые, а то, что у предпринимателей бизнес отжимает и ворует по черному, это не в счет, ведь цветочки и фонтанчики это наше фсе!
Это точно! Я когда вопрошаю приверженцев гепы, за что они его ценят. Сразу же парк Горького называют. На что делаю замечание, что с удовольствием бы отказался и от парка, и от лавочек, и от других "красот" в обмен на дороги и нормальную пожарную машину, которая могла бы снять людей с высоток, как на Индустриальной и Хартроне. В ответ мычание...Гепа-упырь, которому нужно даже не один кол вгонять, а сразу три для верности...
 
пожарную машину, которая могла бы снять людей с высоток, как на Индустриальной и Хартроне
ты не об огне думай..(с)

Пожарные машины покупает ГСЧС. Гендос никакого отношение не имеет к этому
 
норм мэр, а главное целеустремленный
 
Мне как обычному гражданину,работа мэра видна невооруженным взглядом,и для меня это главное,а на остальное мне глубоко насрать.
Сейчас Вам напишут,что вы вата,что всё это это он делает за ваши деньги,и что он у всех харьковчан отжал какой-то бизнес,готовьтесь!!!А по теме,да,такого ох...енного города Харьков,как сейчас я не видел никогда.
 
гуляю часто с коляской по северной салтовке..
большинство мамаш в парке не нарадуются живописному большому парку, проглулочным дорожкам, источнику, и множеству детских площадок, лавочкам. еще 5 лет назад такого и близко не было. Они будут голосовать за Гепарда полюбому.. и пофигу им кем он там раньше был, и как он распилил или нераспилил бюджет.


10723771_705821956167485_1541973781_n.jpg
 
Какие жители, такой и мэр.
 
гуляю часто с коляской по северной салтовке..
большинство мамаш в парке не нарадуются живописному большому парку, проглулочным дорожкам, источнику, и множеству детских площадок, лавочкам. еще 5 лет назад такого и близко не было. Они будут голосовать за Гепарда полюбому.. и пофигу им кем он там раньше был, и как он распилил или нераспилил бюджет.


10723771_705821956167485_1541973781_n.jpg
:клас:
 
Мне как обычному гражданину,работа мэра видна невооруженным взглядом,и для меня это главное,а на остальное мне глубоко насрать.
а мне вот не видна
хуй зна скоко живу на одном месте - асфальта, блядь, как не было так и нет
площадки - за наше бабло, ремонты - за наше бабло и нашими силами, всё, блядь, сами, своим счетом.

А по теме,да,такого ох...енного города Харьков,как сейчас я не видел никогда
Хуевое детство - не повод для гордости, это - бида
 
Назад
Зверху Знизу