Почему? Вопрос существования этого города.

Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.

:D:D:D:D:D: Тому шо ТСЕ!!!!
 
Собственно, вопрос - почему мэр Львова похож на человека, а Харькова - на низшего примата? Я так думаю, жители инстинктивно выбирают себе подобных. Флуд категорически приветствую.
почему жители Львова вышли на Майдан?
 
Я давно заметил,что имидж "хорошо выглядеть и пахнуть" сопутствует в основном бедной или небогатой прослойке людей.Богатым пофиг на имидж
 
Есть прекрасные альтернативы:
кличко
штепа
пономарев
....

Хороший мер это когда в городе война, нет газа, тепла и электроэнергии? Если есть вреям сидеть на хф, то мер нормальный.
 
Giaur - daryu tebe ssilku
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..Ко мне приезжали родственники из Ровно...Удивлялись--не то слово!! Говорят такое впечатление, что вы , ХАРЬКОВЧАНЕ просто забыли и (или) никогда не знали такого слова, как честь, чувство собственного достоинства,что мы все жители Первой столицы, гордого города мастеров ,а не гогода какова, Гепабурга,....Стыдно, позорно... Злобная карла , недоросток-колясочник, гопник-зэчара, сидит на нашей шее, ..а мы терпим, нам хорошо. Ура!

Тоже мне показатель Ровно, ПГТ. Я понимаю приехали бы из Варшавы и мордой в грязь тыкали. А так...
Город мастеров ты и не застал наверное. А сейчас это БарабашевоГрад.
 
Назад
Зверху Знизу