Почему вокруг столько долбоёбов? что это? плохая экология или...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 41036
Почему вокруг столько долбоёбов? что это? плохая экология или...

почему вокруг столько долбоёбов? нормального человека днём с огнём не сыщешь...:)
как думаете, что это? экология ? электромагнитные волны мозг сжигают?
 
почему вокруг столько долбоёбов? нормального человека днём с огнём не сыщешь...
как думаете, что это? экология ? электромагнитные волны мозг сжигают?
нормальных баб нету!! они все долбоебки!!!
 
Может нормальные на самоизоляции или просто сидят дома , в офисе , на производстве ?
 
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....:D:D
 
Долбоёбский апокалипсис
 
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....
а при чем это к долбоебам? пишут что безработица страшная, а получается что нет. чел занятой, поступило предложение более выгодное.
 
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....:D:D
№ u150307; а зачем ты сознательно звонил долбоёбам ?!? :confused:
Мог бы 2040 если у тебя "своих нет" ..
и почему нет, - это тоже вопрос :увага:
 
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....:D:D

Значит мало предложил и был культурно послан.
 
почему вокруг столько долбоёбов?

Более тщательно относись к кругу общения. Если вокруг тебя столько долбоёбов - значит ты или их сам собрал, или влез в центр скопления долбоёбов. Третьего варианта не существует.

P.S. Не, вру - существует. Ты сам - часть этого скопления и всё естественно.
 
почему вокруг столько долбоёбов? нормального человека днём с огнём не сыщешь...:)
как думаете, что это? экология ? электромагнитные волны мозг сжигают?
это все влияние 5ж вышек. Шапочки нужно носить
 
В Харькове одни пролетарские жлобы которые вырастили еще хуже жлобов
 
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....:D:D
чего мне не позвонил. я бы не профонарил.
и даже 200 грн мог бы дать я бы не обидился. физический труд мне в радость. готов даже бесплатно работать если бы кормили для пополнения энергетических запасов организма!
 
Назад
Зверху Знизу