Почему вокруг столько долбоёбов? что это? плохая экология или...

с такими рассуждениями сходи в стройветку, там тебе расскажут что по чём. там работы - извини меня. тем более для тех, кто рядом живёт. просто долбоёб не удосужился перезвонить и сказать что не сможет, а ведь мы с ним договорились. в этом дело.

С перезвонить согласен. Предупреждать надо. Только это не долбоеб, а *******.
А насчет 300 гривен - это реально маловато, если специально из-за этого ехать.
 
почему вокруг столько долбоёбов? нормального человека днём с огнём не сыщешь...:)
как думаете, что это? экология ? электромагнитные волны мозг сжигают?
советская селекция+ экология+ чернобыль.
недавно искал человека на погрузку 20 листов шифера... нашёл одного, звоню, так и так нада погрузить шифер, работы на пол часа.. дам 300 грн... тот - хорошо, буду... собрался выезжать, звоню ему.... тишина.... через 10 мин. перезваниваю... берёт трубку - алло... говорю, ну что готов ? а он - ааааа, та не... занят я....:D:D
Должен сказать, что балованные у вас работнички. В таком раскладе я и 150 грн считаю вполне достаточно, тем более что работы максимум на 20 минут.
ЗЫ: я вот здесь подумал...да я бы удавился даже 150 грн платить, сам бы погрузил.
 
почему вокруг столько долбоёбов? нормального человека днём с огнём не сыщешь...:)
как думаете, что это? экология ? электромагнитные волны мозг сжигают?


потому что ты почему-то считаешь себя не долбоебом и окружающие типа тебе не соответствуют хотя кто в этом случае реальный долбоеб это еще вопрос, в дурдоме то же не все а единицы
 
Назад
Зверху Знизу