Почему в Харькове такие убогие новости?

Я только АТН смотрю, т.к. в остальных новостях тупо идет агитация за голубых и расхваливание Допы и Гепы.

По сравнению с дешевками из Харьковских Известий журналисты АТН - мегапрофессионалы. Но по сравнению с ТСН - обычные журналисты провинциального уровня.

Новости не смотрю, читаю только на Объективе - на АТН слишком дебильные баннеры, меня они раздражают.
 
бльо, 100%. А еще страшно радуюсь, если Черный Плащ вдрук покажут. Ну или Злюк Бобров. Или Завоеватель Зим. Стащил себе недавно с торрентов и всем рекомендую. Мдам.

А по харкьвоским новостям вообще говнину гонят, это да.

дадада)) я еще "Эй, Арнольд!" с хохляцким переводом обожала))) :клас: надо стянуть где-нить мульт

а у нас да... у нас параша...
телеканалов просто НЕТ, одни названия
Ну и, как уже неофициальный подсчет голосов показал:D, одни только смотрибельные новости - АТН :yahoo:

Поражена просто всеми местным программами! Ни одну не могу вспомнить "добрым словом"...
хотя, снова таки о национальном уровне - по-утрам на плюсах чистые рахиты ведут Сниданок.. .. утырок какой-то бородатый в очках.. фууу... вспомню - содрогаюсь... по сравнению с ним даже наш "ранковый максимум" на ОТБ - преелесть!

Обидно, что раньше-то было все очень даже неплохо, а щас поскисали..

Всюду новости или разговоры с политиками/общественными деятелями на тему ТЕХ ЖЕ НОВОСТЕЙ, которые обсусоливают ТЕ ЖЕ люди, которых показывают во всех местных новостях)))

ААААА! "Замуровали, демоны!"
 
Назад
Зверху Знизу