Почему в Харькове такие убогие новости?

Вот и я тоже: икаю и смотрю, смотрю и икаю...
И так день за днем...
А не смотреть тоже не могу: сказки Лирныка затягивают: с его фантазией
самому курить не надо...
Шо ж там за сказки такие - что с утра, а не на ночь???:D
 
АТН что-то тоже очень осторожничает. Вспомните какие передачи были во время Оранжевой революции. Особенно запомнился ролик про Куншарева и крыс.
 
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.ПОкажут сюжет про школу.И дрочат им моск неделю.Я его уже наизусть помню,а они снова и снова.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??

Какое финансирование, такие и новости. Бюджет разный у BBCnews и АТН новости к примеру. А пипл и такое схавает.
 
Да спаси Господь Вашего ребенка от нашего национального продукта!!!
Я когда на работу собираюсь по одному их каналов идет детская программа, ее ведет некто Лирнык Сашко, так у меня икота от ужаса начинается!!!

mila3, от икоты отлично помогает пол-стакана родниковой воды с лимоном;), Рад помочь:пиво:
 
Просто охота обратить внимание людей,которые их делают.
Они хоть бы видеоряд другой использовали.А то что по 7му,что по форе одно и тоже.
ЛЕнивые вареники а не новостийщики.
Войцеховского ненавижу за продажную шкуру.Не люблю когда однобоко показывают.
 
Эти все каналы типа Анимал Планед и Дискавери закрыты (у меня ж спутниковое, а не кабельное). Я вообще имела ввиду образовательные каналы или программы нашего, Украинского производства.

А за них платить надо. Не пробовали? Говорят помогает.
 
А меня бесят новости на Харьковфоруме!
 
Смотрю только "Харьковские извЪстия" - там только правда
 
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
Так хули ты тормозишь?
Связываешься с руководством студии, договариваешься о встрече - и вперед.

Приходишь, свысока оглядываешь студию, сморкаешься через одну ноздрю в угол и заявляешь - "Бля, вы пиздец как меня достали. Слушайте сюда, уебаны. Я ща раскажу, как надо работать"
И вываливаешь им все, что думаешь по этому вопросу.

А мы посмотрим, что из этого получится..
 
Обратная сторона медали: вы спрашиваете - нафига ота новость про обычное дтп? А потом спрашиваете - я видел сегодня аварию, почему нет новости - что за ленивые журналюги?
 
Обратная сторона медали: вы спрашиваете - нафига ота новость про обычное дтп? А потом спрашиваете - я видел сегодня аварию, почему нет новости - что за ленивые журналюги?

А в этом что - то есть...;)
 
Так хули ты тормозишь?
Связываешься с руководством студии, договариваешься о встрече - и вперед.

Приходишь, свысока оглядываешь студию, сморкаешься через одну ноздрю в угол и заявляешь - "Бля, вы пиздец как меня достали. Слушайте сюда, уебаны. Я ща раскажу, как надо работать"
И вываливаешь им все, что думаешь по этому вопросу.

А мы посмотрим, что из этого получится..

:клас: полностью поддерживаю
 
харьков -провинциальный городишко. А все толковые журналисты в большинстве стран едут в столицу. Там выше зарплаты. С другой стороны, это должно бы подстегивать местных журналистов развиваться, из кожи лезть тут, чтобы их заметили там. Но увы... может вода здесь хуевая или солнечных дней мало?
 
тс а нахуй ты тогда эти новости смотришь если они хуевые? смотри орт или евроньюс или что там нравится. я вообще телик не смотрю но и так знаю что в городе происходит.
 
Назад
Зверху Знизу