Почему в Харькове такие убогие новости?

Не у одного. А что делать, других нет. Харьковское телевидение - грусть-тоска-печаль.

не всегда печаль. наши бессменные "дикторы" постоянно оговариваются. и смешно даже. на АТН смешно по-украински говорят, слышала "кобынэты", "комунызды", "Каркив" почему-то, "каркивськый" у них.
 
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.ПОкажут сюжет про школу.И дрочат им моск неделю.Я его уже наизусть помню,а они снова и снова.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??

Смотрю все новости, ничего подобного сказать не могу, есть конечно личности но это их профессия, а так новости у нас скажу на достойном уровне, если конечно не воспринимать то о чем они говорят.
 
все толковые журналисты в большинстве стран едут в столицу. Там выше зарплаты.
И хули?
Если в городе нихуя не происходит, то за свою неебическую столичную зарплату журналисты будут из пальца высасывать какую-то мифическую поебень, способную поднять рейтинг?
Или дикторы покажут стриптиз в студии?

Кстати, вопрос к критикам.
Допустим, что в городе творится хуйня, о которой снимают пиздатые сюжеты.
Вы втыкаете в зомбоящик круглосуточно и адреналиново писаете кипятком.
Но, при этом, выйти на улицу - это сродни суициду.
Вам этого не хватает?
 
Я люблю Харьковские новости. Вместо "камеди клаба".:суперечка::eyecrazy:
Там в перерыве Харьковская реклама про "шашлык-машлык" и "Русское такси".:іржач::іржач::іржач:
Тупорылее сложно придумать. Можно, конечно, но сложно.
Вот всё это в одном блоке "новости+ реклама" вызывает в душе "гордость" за креативность мышления их создателей.
Петросяну уже в Харькове делать нечего.
 
Тупорылее сложно придумать. Можно, конечно, но сложно.
Вот всё это в одном блоке "новости+ реклама" вызывает в душе "гордость"
+1
А реклама под видом новостей... Это ж такой понос, что непонятно на кого это может быть рассчитано... АТНщики этим постоянно грешат и особо не заморачиваются. Деньги не пахнут...
 
+1
А реклама под видом новостей... Это ж такой понос, что непонятно на кого это может быть рассчитано... АТНщики этим постоянно грешат и особо не заморачиваются. Деньги не пахнут...

рекламу под видом новостей все местные каналы показывают, не только АТН. но впихнуть рекламу в середину новостного выпуска только они способны! и реклама у них одна и та же месяцами. всегда переключаю, вторую часть так называемой передачи не смотрю, пропускаю. а еще удивляет, когда они анонсируют новость, а потом говорят почему-то, что репортаж готовится, вы его увидите в следующем выпуске. уж лучше вообще не позорились. зачем тогда объявлять? показывают в выпуске всего 5-6 репортажей, и то, не все успевают сделать до конца.
 
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.ПОкажут сюжет про школу.И дрочат им моск неделю.Я его уже наизусть помню,а они снова и снова.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??

Терпеть не люблю любые новости,как их вообще можно смотреть или даже слушать - одна хуйня черная и непрятная:нудно::відстій:
 
а потом говорят почему-то, что репортаж готовится, вы его увидите в следующем выпуске. уж лучше вообще не позорились. зачем тогда объявлять?
Все просто - чтобы вы посмотрели и следующий их выпуск. Наивные идиоты одним словом...
 
какие хозяева телеканалов,такие и новости!
 
АТН-новости неплохие, хоть и симпатизируют Авакову, но там находят какие-то интересные фишки.
Те же что на горвласть работают - седьмой, ОТБ, Ъ - временами срываются в такую махровую заказуху, что с души воротит.
Ну и рекламно-проплаченые сюжеты часто попадаются на всех каналах новостей.
Школа журналистики опять же в Харькове очень слабая, в свое время мне на эту тему немало сказал ещё декан журфака Каразина.
Нет кадров, качественные и грамотные сюжеты почти никому не нужны. Нужна дешевая заказуха, провокации, говнометание.
 
как в том анекдоте.какая страна такие и тэракты
 
Проблема в том. что нет свободных журналистов. От того они и сидят с перекошенными мордами, что говорят не то, что думаю. По-моему противней работы и придумать нельзя. В 1989м у журналистов было больше свободы.
Согласен с мнением - кроме дискавери и СNN(и то надо фильтровать) телек лучше не смотреть.
 
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.ПОкажут сюжет про школу.И дрочат им моск неделю.Я его уже наизусть помню,а они снова и снова.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??

Много чего убогого, надо исправлять. Вот вы начните с себя - ставьте пробелы после знаков препинания.

харьков -провинциальный городишко. А все толковые журналисты в большинстве стран едут в столицу. Там выше зарплаты. С другой стороны, это должно бы подстегивать местных журналистов развиваться, из кожи лезть тут, чтобы их заметили там. Но увы... может вода здесь хуевая или солнечных дней мало?

А какой город на Украине не провинциальный, если сравнивать с Киевом? У нас, как и у любого себя уважаемого азиатского государства, полнейший центропупизм на всех уровнях. Вот и имеем новости про скользкую плитку на Сумской по 10 раз на день.
 
Согласен с мнением - кроме дискавери и СNN(и то надо фильтровать) телек лучше не смотреть.

вам разве не интересны события в городе? или все что не достойно CNN - событиями не считаете?
 
А что за уёбище у вас на ТВ, по фамилии Берколь?
Это же пиздец просто, такое ЧМО на ТВ пускать...
 
вам разве не интересны события в городе? или все что не достойно CNN - событиями не считаете?

Так в том то и дело, что они не освещают новости, а если показывают то не те, а если те то не так.
Вот почему новость типа - сестры Бондаренки не смогли выйти из первого круга какого-нибудь третьесортного турнира показывают неделю, а когда наша харьковчанка становится чемпионом Европы по шашкам, ничего??
Или случайно уже три чела выкинулись из окна райотдела журналисты даже немогут войти в райотдел, взять интервью у начальника, осмотреть кабинеты тех оперов, с которыми он душевно беседовал. У них есть такие права, но им оно похуй.
А медицина наш? Там же сводки будут, как с линии фронта.
Да куча всего происходит каждый день и для того, чтобы это видеть надо иметь свободные глаза и уши.
 
Проблема в том. что нет свободных журналистов. От того они и сидят с перекошенными мордами, что говорят не то, что думаю. По-моему противней работы и придумать нельзя. В 1989м у журналистов было больше свободы.
Согласен с мнением - кроме дискавери и СNN(и то надо фильтровать) телек лучше не смотреть.

а что такое "свободный журналист"? насколько я понимаю, статья или репортаж, все что журналист создал, появляется в эфире, если только редактор пропустит. а этих редакторов в любой конторе много сидит. и все "бдят". а если редактор не пропустил, то и ты соответственно зарплату свою, маленькую наверное, не получил.

выходит, что "свободный журналист", это тот, кто не зависит от редактора, от зарплаты, тоесть безработный. думаю, что их в нашем городе полно. просто их не печатают, не показывают по ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу