Почему в Харькове такие убогие новости?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 271
Почему в Харькове такие убогие новости??

Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.Кто их подбирал.Взять того же Тихонова,его рожа с красными как буряк щеками,просто убивает.Заставки гавно,саунд дрянь.Ведущие как торговки с барабахи.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.ПОкажут сюжет про школу.И дрочат им моск неделю.Я его уже наизусть помню,а они снова и снова.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??
 
Я только АТН смотрю, т.к. в остальных новостях тупо идет агитация за голубых и расхваливание Допы и Гепы.
 

А что АТН там наоборот анти агитация. И за какие региональные новыны не возьмись, все под когото подмяты. Обективности там почти никакой.
 

Ну чем как говорится, богаты...
Раньше пытались что то делать, но теперь поняли, что это тупо никому не нужно. Меня пару раз на Орион приглашали. В общем позитивное осталось впечатление.
А потом пригласили на Мост, так они так нарезали выступление, что я год потом все знакомым объясняла, что я такого не говорила.
 
Кстати про журналистов. Говорили шо якобы задержали убийцу Владислава Листьева
 
Региональные новости не смотрю никакие вообще - стоит спутниковое. Которое я тоже практически не смотрю. Кто знает у нас в Украине хоть есть какие -нибудь образовательные каналы для детей? Ну или хоть передачи?
 

А как Вы собираетесь заставить ребенка смотреть эти образовательные передачи?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем заставлять, если ей самой интересно. Ну конечно не лекции о творчестве Пушкина - еще не доросла.

Спасибо
 
Эти все каналы типа Анимал Планед и Дискавери закрыты (у меня ж спутниковое, а не кабельное). Я вообще имела ввиду образовательные каналы или программы нашего, Украинского производства.
 

Да спаси Господь Вашего ребенка от нашего национального продукта!!!
Я когда на работу собираюсь по одному их каналов идет детская программа, ее ведет некто Лирнык Сашко, так у меня икота от ужаса начинается!!!
 

Вроде ничо такого нет. И никто особо не шевелится...
 
Так все плохо???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
карабас - барабас! Не могли лучше фотку выложить?
 
Да, все верно.
Только не купить хотел у негра, а продать ему бритву.

Вот и я тоже: икаю и смотрю, смотрю и икаю...
И так день за днем...
А не смотреть тоже не могу: сказки Лирныка затягивают: с его фантазией
самому курить не надо...
 

Шо да, то да...