Почему в такую пляжную погоду проявляется такая активность на ЖХФ?

У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.

Простите, не в курсе, кого Вы наблюдали здесь вчера в 3 часа дня, но, могу предположить, что пляжная погодка отнюдь не гарантирует возможность и искупаться, поскольку водичка в водоемах еще не ах. Так вот, возможно, для тех, кто был на ЖФХФ вчера, просто жариться на солнце не комфортно. А, возможно, они собирают вещички для поездки на моря-океаны и не желают купаться в наших лужах. м?
 
Простите, не в курсе, кого Вы наблюдали здесь вчера в 3 часа дня, но, могу предположить, что пляжная погодка отнюдь не гарантирует возможность и искупаться, поскольку водичка в водоемах еще не ах. Так вот, возможно, для тех, кто был на ЖФХФ вчера, просто жариться на солнце не комфортно. А, возможно, они собирают вещички для поездки на моря-океаны и не желают купаться в наших лужах. м?
Местную природу загадили, теперь едут гадить в заморские страны. Типичный менталитет степных кочевников, коих в Харькове большинство населения.
 
хм..
речки воды несут в моря:D
В приморских городах канализация сбрасывается в море. А про Венецию - я вообще молчу. У них по каналам катяхи плавают.

нет, но в речку не полезу ни в жисть!
Сходи в Аркаду.
 
хм..
речки воды несут в моря:D
Слышала Черное (со стороны Крыма) еще та цаца.


:D
подкатилы были и без тебя.
Вот партию сыграть можно:rolleyes:


да?
Скажи длину своих ног.
А я скажу своих:іржач:

слушай, у тебя секса давно не было, да? ты чего такая напряженная и агрессивная?
 
слушай, у тебя секса давно не было, да? ты чего такая напряженная и агрессивная?

ну я же говорила: если чуть-чуть рыжие и без веснушек --они дикие и агрессивные. И секс тут не причем. Рождаются такими, понимаешь.
А секс --это хорошо. Это о_чень клево.
А вот слышать какие грязные речки.. и как мы их фи (находясь в среде ничем не лучше)... это как-то смешноватенько. Тебе так не чувствуется?

На Алекссевском лугопарке построили комплекс для отдыха на воде.
спасибо:)
 
ну я же говорила: если чуть-чуть рыжие и без веснушек --они дикие и агрессивные. Рождаются такими.
А секс --это хорошо. Это о_чень клево.

ну против природы не попрешь, а рыжиков я люблю;)
 
Обкуренные жители нижней земли, их скоро затопит.
Точно, и перевернется на нашей улице камаз с пряниками - прибегут рыженькие голандочки к наших хохлам и будут за кров и хлеб носки стирать.
 
У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.
какого рожна делать в жуткую жару в звкрытом купальнике?
как, впрочем, и в открытом...
слушай, у тебя секса давно не было, да? ты чего такая напряженная и агрессивная?
тут у всех всё есть.
а секс - регулярный.
 
в полдевятого вечера? :eek:
:eek: Только что заметил, что у меня на компе тайм-зона другая выставлена. Я как курица ложусь спать на два часа раньше и не пойму, почему я на работу прихожу раньше всех.
 
Назад
Зверху Знизу