Почему в такую пляжную погоду проявляется такая активность на ЖХФ?

Таки дело не в купальнике, а в умении руководить мужьями?

:D он сегодня руководству не поддается. Если бы умела водить машину, сама бы поехала!

да меня уже зовут из Крыма :)

Так езжайте:) море-это супер!
 
а вот я как раз думаю, что хватало! Доказывай давай!
Ещё один вуаерист нашёлся. :D Смотри в дырку в заборе ничего не засунь :D

76b54020752b.jpg
 
У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.

пока мамы нет, тусю у нее дома, за домом речка с пристанью, во дворе бассейн, куды хочу, тыды плыву (я ж плавать не умею!!!!!!!!!!!!) загораю то есть. А с ноутом вообще краса! и по фиг мне на ваш купальник!:yahoo:

в речку всё равно не полезу, чо то мне там не нравиццо. Лучше до моря потерпеть и пару раз на него смотацца.
Да и море выбираю, где людей рядом нет. :увага:

и я в речках наших не купаюсь, а на море свекровь живет, так что и море уже не прельщает...
 
большая свекровь, наверное :D

да нет, это мы просто зажрались:D Крым уже изведан полностью, надоел, Азов туда же, хотя с малявчиком там очень удобно, а за границу я пока не могу поехать, малому нельзя климат менять еще 2 года

я с пляжа пишу). Очень удобно, кстати. Не то, что из дому.

:пиво::пиво::пиво: и я оттуда же!
 
да нет, это мы просто зажрались:D Крым уже изведан полностью, надоел, Азов туда же, хотя с малявчиком там очень удобно, а за границу я пока не могу поехать, малому нельзя климат менять еще 2 года



:пиво::пиво::пиво: и я оттуда же!

хаа. Но я тут один с аппаратурой) Мы на разных пляжах явно:D
 
в Баренцево безлюдные места надо уже в Финдляндии искать, это вам не Белое :)
Но и на Чёрном ещё попадаются участки.
Белое море, Кемская волость. Я там был. От Кеми до Соловков можно на рыбацкой лодки дойти.
Я бы ещё там побывал.

iv448-sweden-ambassador.jpg
 
И правильно, еще холодно!

Не, не холодно, для жирных теток в самый раз. Я свой жир еще не весь извела, в прохладной воде очень нужная вещь :yahoo:
Открыла купальный сезон сегодня - красота.
 
Назад
Зверху Знизу