Почему в такую пляжную погоду проявляется такая активность на ЖХФ?

я тоже жирная тётка, но весь день загорала в открытом купальнике не ваде
ТС не угадал
Упустил момент похулиганить на ЖХФ :D

а нет предложения где можно засветить новый купальник в Харькове?:D
От ХИОП-а вниз идёт асфальтированная дорожка.

К голландцам или шведам в лагерь, что ли?
А не разбить ли нам шведов и захватить трофеи :кінь2:
 
У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.

:D
правду не скроешь

А не разбить ли нам шведов и захватить трофеи :кінь2:

а шо там у них хорошего есть?
 
У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.
ммм, любиш копченных на солнышке тощих девиц?

я вот из дому чет по такой жаре даже за сигаретами не горю желанием тащится, а ты пляж-пляж.
Купатся самое оно с утреца, пока в воду не нассали-насрали-напердели, она чистая (относительно) и прохладная.
 

А где в Харькове пляж? Это Журавлевский гидропарк, что ли? Это затхлое болотце на карте Украины и есть пляж, где даже нормальный хозяин ротвейлера купаться не выпустит?
 
А где в Харькове пляж? Это Журавлевский гидропарк, что ли? Это затхлое болотце на карте Украины и есть пляж, где даже нормальный хозяин ротвейлера купаться не выпустит?

в Харькове нет пляжей, это все песочницы с глистами
 
А где в Харькове пляж? Это Журавлевский гидропарк, что ли? Это затхлое болотце на карте Украины и есть пляж, где даже нормальный хозяин ротвейлера купаться не выпустит?
ты шо, а как же пляжное недоразумение на кислотах?
в Харькове нет пляжей, это все песочницы с глистами
мне кажется, что там не только глисты...выловить там чего нибудь себе в подарок можно просто букетом.
 
У меня есть такое предположение, что сейчас на ЖХФ пишут жирные тётки, которым даже закрытый купальник стыдно надеть.

а такой вариант, что сейчас у всех планшеты/нетбуки/айфоны с беспроблемным выходом в сеть не учитывается?
я вчера был на пляже, так тетки с хорошенькими попками лежат с планшетами и лайкают на ФБ и ретвитят всякую чушь с котиками...


да и я такой же, пока шашлычи доходили, достал планшет, зашел, глянул, что мне понаписывали на ФБ и тут:rolleyes:

мы ж из будкщего - сейчас 21 век на дворе, уже не бабины слушают...
 
у меня есть ковер знаете ли
 
Назад
Зверху Знизу