Почему учителя выходят на площадь? (вроде как не по своей воли)

нас такой же хуйней заставляли заниматься на многих уроках. Какие-то таблицы, разными ручками, а в итоге многие не могут отличить Владивосток от Владикавказа. Еще и выебывая при этом, мол, я же - гуманитарий.......
Это про контурные карты?
 
Раньше планы писали, а теперь отчет по отчету за отчетный период предоставьте. и похрен, что на обучение времени нет. Отчитайтесь,остальное не важно.
Видавныча Група "Основа" упростила жизнь обычного школьного учителя. Теперь достаточно приобрести конспект уроков, вырвать из него нужную страничку, заполнить "шапку" - и вуаля - урок готов!
Усspsd.jpg
 
А ведь самый ужас в том, что из учителей сделали рабов системы и эту философию рабства они передают своим ученикам, нашим детям. Еще печальней, что ведь ученики средних и старших классов прекрасно понимают что происходит и это подрывает остатки уважения к авторитету учителей.
 
А ведь самый ужас в том, что из учителей сделали рабов системы и эту философию рабства они передают своим ученикам, нашим детям.
Это началось еще за царя Панька. Учителя всегда были незримым механизмом идеологической машины.
 
Вот многие не понимают,называют рабами,биомассами людей,которые боятся изменить что-то в своей жизни. А у меня такой пример живет в семье. Это моя теща. Всю жизнь человек проработал в абсерватории,писал труды,что-то защищал,куда-то вечно ездил,изучал. А теперь,когда до пенсии осталось каких-то четыре года-нет финансирования. Люди вынуждены работать по два дня в неделю,что бы как-то вложиться в бюджет. Это хорошо,что у тещи есть дочь,а у нее есть я. А иначе как можно прожить за 1080гр? Отнимаем за электричество,газ,телефон,интернет(работать без него сейчас невозможно),проезд. Осталось лишь на сыр,что бы мышь в холодильнике не сдохла! И куда она пойдет работать,если кроме галактик и звезд ничего не знает и ничего не умеет? На каком столбе вешать объявление? Люди с узкой специализацией и тем более в возрасте ВЫНУЖДЕНЫ порой глотать свою гордость и зов здравого рассудка. К сожалению.
 
хэммет, ну и она никогда не скажет на камеру, как ее заставляют митинговать за непонятную галактику.

Или скажет? Ваш пост перескажет? Или промолчит?
 
Никогда никого не уволят, чего бояться - не ясно. Учить детей некому будет - родители поднимут такую бучу, что небу жарко станет. Странно, что они ведутся на эти примитивные запугивания.
Пусть учитель зразу заяву на стол чинуши -директора положит, так потом директор будет за ним бежать и целовать в жопу, чтоб не уходил! ;)
 
Или скажет? Ваш пост перескажет? ...
Земчик, я думаю, что это будет равноценно посылу своего прямого начальства нахуй. Вот Ты часто посылаешь нахуй своего начальника?

Пусть учитель зразу заяву на стол чинуши -директора положит, так потом директор будет за ним бежать и целовать в жопу, чтоб не уходил!
Ага, зайди на сайт jooble.com.ua и найди там свободную вакансию на должность учителя биологии в Великобурлуцком районе.
 
Земчик, я думаю, что это будет равноценно посылу своего прямого начальства нахуй. Вот Ты часто посылаешь нахуй своего начальника?

ну так - в курилке лишь, и то косвенно... ))) Ну - пока меня не требуют почку свою беспонтовую отдать
 
Ну - пока меня не требуют почку свою беспонтовую отдать
Лично я думаю что ты постоянно бухой и твоя почка не представляет биологической ценности.

А если на Антимайдане прикажут флагом ПР махать под угрозой увольнения, пойдешь?
 
хэммет, ну и она никогда не скажет на камеру, как ее заставляют митинговать за непонятную галактику.

Или скажет? Ваш пост перескажет? Или промолчит?

)))) теща? Эта скажет! И не потому,что правдолюб! А потому,что по-детски наивный человек.А если серьезно,то наверное тем,кто стоял там на площади,или где они там стояли,им самим стыдно перед собой в первую очередь. Не потому стыдно,что они там за ПР,по разговору родителей,когда они общаются на тему политики,я понял,что приверженцев обоих фронтов среди учителей хватает,а потому,что они понимают,что это клоунада,а их делают клоунами.
 
Вот многие не понимают,называют рабами,биомассами людей,которые боятся изменить что-то в своей жизни. А у меня такой пример живет в семье. Это моя теща. Всю жизнь человек проработал в абсерватории,писал труды,что-то защищал,куда-то вечно ездил,изучал. А теперь,когда до пенсии осталось каких-то четыре года-нет финансирования. Люди вынуждены работать по два дня в неделю,что бы как-то вложиться в бюджет. Это хорошо,что у тещи есть дочь,а у нее есть я. А иначе как можно прожить за 1080гр? Отнимаем за электричество,газ,телефон,интернет(работать без него сейчас невозможно),проезд. Осталось лишь на сыр,что бы мышь в холодильнике не сдохла! И куда она пойдет работать,если кроме галактик и звезд ничего не знает и ничего не умеет? На каком столбе вешать объявление? Люди с узкой специализацией и тем более в возрасте ВЫНУЖДЕНЫ порой глотать свою гордость и зов здравого рассудка. К сожалению.

Эта проблема совсем не нова. В 90-х люди, которые вынуждены были оставить свои умирающие Институты и прочие учреждения советской эпохи, как-то находили выход, переквалифицировались. Кто-то на Барабашова работал, кто-то в сетевом маркетинге, а кто-то нашел себя в новой деятельности. Мои родители тоже такие были. Папа даже забесплатно пол года на работу ходил, боялся что-то менять. А когда деньги совсе-совсем закончились, только тогда наконец понял, что надо что-то менять. И ничего, переквалифицировался. Новая работа была хоть и не такая "престижная", зато за нее деньги платили. Конечно, им горько сознавать, что то, чему они посвятили лучшие годы, больше никому не нужно. Но чем быстрее поймут, тем лучше же для них.
 
А если на Антимайдане прикажут флагом ПР махать под угрозой увольнения, пойдешь?
я любой кипешь кроме голодовки переведу в пьяное веселье, думаю, тут я им не помощник.

Махать ничем не буду по приказу
 
Назад
Зверху Знизу