Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9620
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9620
У нас в деревне к школе алея с тополей, 30 лет простояла, сейчас пилят. Все полностью и под корень. Опасно стало ходить под ними. А темболее алея ведёт к школе.




