Почему после 3-е года супружеской жизни и появления малыша,жизнь становится скучной

Врёт я написала сюда потому что у меня проблема уже в другом в уходе моего мужа была прблема 2 года назад,вы хотите узнать про этого ли да про этого,где спрятано моё враньё7
 
Потому что через 3 года наступает момент истины. Страсть проходит и дальше либо ее ничто не заменяет, либо оказывается что и без страсти вместе и весело, и интересно, и поддержка, и секс тоже весьма развлекательный даже и без гормонального тумана в голове.
 
Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джулиете (с) :rolleyes:

А что и правда очень яркие отношения были у ТС. Собрал вещи - ушел - вернулся - страстное примерение. А теперь скука одна.
 
ТС, ещё раз повторю свой вопрос. Про этого мужика речь идет :зуби:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12144826&postcount=571

если о нем, то ... не достоин он вашей любви.
Решать вам, но если вы действительно "на самом деле я ухожена,красиво одеваюсь работаю в поликлинике с людьми хожу в тренажёрный зал!", то я бы на вашем месте потихоньку присматривала бы замену
 
Врёт я написала сюда потому что у меня проблема уже в другом в уходе моего мужа была прблема 2 года назад,вы хотите узнать про этого ли да про этого,где спрятано моё враньё7

Я от меня ушёл муж на 6-м месяце! просто я поехала в санаторий он аккуратненько собрал чемоданчик,компьютер и удрал,сбежал как последний трус! ...! когда я была на 9-м месяца я уже про него начинала забывать и свыкатся с той мыслью что я одна!

Сообщение от Titanka29
ребёнку 2 года. мы завели семью родили ребёнка потому что любили друг друга,была страсть,были несуразные признания в любви! была всё очень красиво а теперь почему то закончилось!

Я чего-то не понимаю?
 
мой муж не занят зарабатыванием денег у него минимальная зарплата и он не парится что бы заработать больше!!! он просто сидит на одной работе и тешится малым

зачем он тогда нужен???

любви нет, секса нет, внимания нет, помощи нет... зачем он тогда нужен???
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

Спросите у наших экспертов - ladynet, Rulafа, dedda, Jay_J и жизнь станет ярче.
 
3 месяца я была без мужа.да это правда! ну и что тут не понятного то? на 9-м он ко мне вернулся! я его простила вернулся потому что любил и понял что без меня ему плохо а я простила потому что любила тоже! а в общем эта картина называется так,поженились.родили ребёнка.были счастливы! сейчас всё далеко не так???
 
что ж это за мужик такой, что не может семью обеспечить? Может, но не хочет, а все потому, что семья ему эта, как ежику футболка.
Пока вы еще молода и красива посмотрите по сторонам, остались еще нормальные мужики! Но ваш к ним не относится судя по всему...
 
3 месяца я была без мужа.да это правда! ну и что тут не понятного то? на 9-м он ко мне вернулся! я его простила вернулся потому что любил и понял что без меня ему плохо а я простила потому что любила тоже! а в общем эта картина называется так,поженились.родили ребёнка.были счастливы! сейчас всё далеко не так???

это вопрос или утверждение?
 
вы думаете они остались???
 
Titanka29, кроме вас самой никто вашу жизнь лучше не сделает, не бойтесь принимать кардинальные решения
 
сейчас всё далеко не так!!!!!!!!!!!!??????????? это утверждения
 
Назад
Зверху Знизу