Почему после 3-е года супружеской жизни и появления малыша,жизнь становится скучной

Вот, я такие ходы тоже считала как отчаяние, что ли. И не особо действенными, потом, при неудаче, еще и жалко становится.
А вообще, на мой взгляд, более лучшим является лёгонькое такое проявление эгоизма, игнора...) как-то дает больше встряски)
 
Млин, хоть кому-то помогали эти перекраски волос, ужины при свечах, ванны-массажи, ну и все в подобном ключе?


Это все, конечно, несерьезно.

А вот новая грудь, нос, исправленные и отбеленные зубы, разглаженные морщины, ликвидированный целлюлит, регулярные тренировки и отпуск на Мальте могут переломить ситуацию. Если все меры приняты в комплексе.

P.S. Шучу.
 
Это все, конечно, несерьезно.

А вот новая грудь, нос, исправленные и отбеленные зубы, разглаженные морщины, ликвидированный целлюлит, регулярные тренировки и отпуск на Мальте могут переломить ситуацию. Если все меры приняты в комплексе.

P.S. Шучу.

хе-хе...))) на такой комплекс дофига денюжек надо)) для них пахать надо, соответственно)) не до скуки уже значит должно быть, тем более, с бэбиком)
 
ууу, _ля, как знакомо :D
ну ниче, не переживайте Вы так...
обычно первый брак - не последний :D
зато после развода просто появляются крылья (типа карьерного роста, бизнеса и т.п.) и ... трезвый расчет вместо "несуразных признаний в любви" и прочей ереси :D
прав!:клас:
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?
Не читая ответы на Ваш первый пост,скажу так.Сам плавал в океане этих проблем.Собственно говоря ,как многие к,кому за 26.Не хочется быть унылым предсказателем,но ...Там где есть чувства все будет ОК.Проблема не в унылости жизни ,а от однообразия Вашего бытия.Утром
нанесите макияж на лицо.Муж на работу ,а Вы дитя под мышку и куда-нибудь ,типа В КАРАВАН или ДАФИ.Посмотрите ,перед этим в зеркало на себя и скажите,опять же не только себе но и всему МИРУ-Я самая лучшая.:love:
 
не в ребенке здесь дело. если нет совместного досуга - а точнее, он сводится к совместному просмотру телевизора и ужину, то естественно, станет скучно. устраивайте себе хотя бы раз в неделю день только для вас двоих. отдайте ребенка бабушке, сходите куда-то вместе, развейтесь или просто проведите день в постели. старайтесь чаще выходить за пределы квартиры вместе, ездите на природу, ходите гулять и т.д. иначе вас просто заест быт.
 
после 7 лет попустит, такие вопросы перестанут волновать...
 
Это все, конечно, несерьезно.

А вот новая грудь, нос, исправленные и отбеленные зубы, разглаженные морщины, ликвидированный целлюлит, регулярные тренировки и отпуск на Мальте могут переломить ситуацию. Если все меры приняты в комплексе.

P.S. Шучу.

А чего? По-моему, вполне.
Джиакомо, тебе нужно срочно писать в журналы для женщин. А то они там погрязли в невежестве, да и других учат. А те потом выстраивают посадочную полосу из свечей, и ждут, что парнище так и приземлится на царское ложеееее.... И давай там сексоваться.
 
Может хобби найти веселенькое.
 
А чего? По-моему, вполне.
Джиакомо, тебе нужно срочно писать в журналы для женщин. А то они там погрязли в невежестве, да и других учат. А те потом выстраивают посадочную полосу из свечей, и ждут, что парнище так и приземлится на царское ложеееее.... И давай там сексоваться.


Уже пишу. Под псевдонимом Розовая Лапка.
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

О, а можно в Ваш клуб? Только я думаю если бы пожить с моим скучно б точно не было. Ситуация аналогичная. Только при этом он не хочет жениться, требует чтобы я работала, а когда я работаю требует чтобы все делала по дому и успевала супружеский долг исполнять аккуратненько ежедневно и смотреть за ребенком. А когда я все это делаю и получаются бока на работе он говорит что я села на голову. При этом не дает денег ни на меня ни на ребенка и ежедневно трахает мозги. Живу только потому что ребенок его любит, да и страшно шагнуть из только что насиженного гнезда в неизвестность. Хотя когда я все это написала реально понимаю - пора бежать.))))))) Ну что - Вам до сих пор кажется скучной Ваша жизнь?)))
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

Все зависит от вас самих. Мы с мужем вместе 10 лет (блин, посчитала, сама испугалась:eek:).
Ребенку 1,5 года, не замечаю, как дни пролетают- ребенок, работа, шейпинг, вождение сейчас добавилось.

С сентября хочу ребенка записать на к-нить развивалочку+английский, хотелось бы всей семьей, не знаю только, куда все впихнуть. Глядя на меня, муж тоже захотел спортом заняться (правда, пока только планирует:D)

В выходные на природу или гулять, или по делам, коих всегда валом, ребенка стараемся везде за собой таскать, потому как за работой времени на него мало остается - когда скучать, ответьте? На ХФ посидеть толком некогда, а вы говорите - скучать!:)
Займитесь спортом, танцами, вышиванием, стрельбой, прыжками с парашютом - да мало ли! Мужа привлеките! С ребенком на английский пойдите всей семьей, вариантов масса, было бы желание.

Никто же вас вместо вас самих развлекать не будет, а конфеты-букеты, если их много, поверьте, тоже замечать перестаешь на определенном этапе, они становятся такой же обыденностью, как "помни спину"..
 
ТС, ребенка в садик, а сами на работу!!!
Образование, надеюсь успели получить?)

Поставьте перед собой и супргом какую либо цель (купить еще одну квартиру, сьездить в Лондон, ..., построить коммунизм на всей планете))), и прилагайте усилия, на ее достижение.
 
Останнє редагування:
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?
так разнообразьте ее! Как это ни банально - ваше счатье в Ваших руках :) Познакомьтесь с интересными людьми (вы не поверите, но это могут быть даже соседи), заведите себе новое хобби, научитесь вышивать крестиком, подарите мужу картину собственного производства, устройте для него сюрприз: неожиданно вечером(днем, утром) скажите ему "собирайся любимый - у меня для тебя сюрприз" и отведите его в
1) ресторан
2) на природу
3) ... придумайте сами что-нибудь :)
при этом до последнего не признавайтесь куда и зачем идете...
Поучавствуйте вдвоем в каком-нить квесте, стрит-рейсинге, ролевой игре (в том числе и в той, о которой все подумали :D)
Вам скучно? Неинтересно все вышсказанное? Вы не представляете как примерить это на себя? Тогда ИМХО вы сами выиноваты в том, что с вашей семьей сейчас происходит...

Поставьте перед собой и супргом какую либо цель (купить еще одну квартиру, сьездить в Лондон, ..., коммунизм), и прилагайте усилия, на ее достижение.
от жизни, посвященной достижению цели, хочется завыть, т.к. из нее (жизни) исчезают все те приятные мелочи ради которых хочется жить...
 
от жизни, посвященной достижению цели, хочется завыть, т.к. из нее (жизни) исчезают все те приятные мелочи ради которых хочется жить...

Вам не угодишь :). Интересно, какие мелочи могут выпасть из поездки на Карибы, ну или в Мексику (на крайний случай)?)
 
Назад
Зверху Знизу