Почему после 3-е года супружеской жизни и появления малыша,жизнь становится скучной

Учитесь радоваться тому, что имеете. Все здоровы? А вокруг далеко не все. С голоду не помираете? А не у всех так. Заодно посмотрите на форуме, сколько народу про ЭКО мечтает. Вот жизнь и лучше покажется.
 
неа это не мой муж,мой муж в люле!!!!!!!!!!!
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

Значит не повезло.:rolleyes:
 
ТС, это вы про этого сокола ясныго пишите

Я знаю,как это быть брошеной когда беременна! меня бросил муж повторюсь муж! и я Вам искренне сочувствую! люди которые пишут коментарии,непредставляют какое это горе! от меня ушёл муж на 6-м месяце! просто я поехала в санаторий он аккуратненько собрал чемоданчик,компьютер и удрал,сбежал как последний трус! ...! когда я была на 9-м месяца я уже про него начинала забывать и свыкатся с той мыслью что я одна! я родила прекрасную девочку которой сейчас уже 1.6годика и без неё своего существоваия не представляю! А муж вернулся и я его простила,не знаю зачем я это сделала наверное потому что люблю!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12144826&postcount=571

Потрясающе.
 
Останнє редагування:
ребёнку 2 года. мы завели семью родили ребёнка потому что любили друг друга,была страсть,были несуразные признания в любви! была всё очень красиво а теперь почему то закончилось!

Ребенка в садик, сама - на работу. вот и развеетесь
 
ТС а начните с себя, вы же ЖЕНЩИНА!
Обновиться-освежиться и т.д.
напомните мужу, что его жена молодая обольстительная, привлекательная и соблазнительная:клас::клас::клас:

пересмотрите рацион, от картошки, как говорится, только воротнички стоят. Удивите мужа необычным и легким ужином, вино, свечи и т.д. Создайте атмосферу романтики, а не банального ужина перед телеком;)

устраивайте чаще семейный отдых на природе или в городе. У нас предостаточно мест куда можно пойти отдохнуть всей семьей. В аквапарке давно были? Купальник открытый не забудьте ;)

флиртуйте с мужем ;)
Может ей перед ним еще как собачка на задних лапках попрыгать? Муж тоже должен быть инициатором, а не только одна она.
 
на самом деле я ухожена,красиво одеваюсь работаю в поликлинике с людьми хожу в тренажёрный зал! Вы говорите ужин при свечах я не успеваю ему предложить,потому что его мама живёт в соседнем доме и кормит она его при свечах.
 
на самом деле я ухожена,красиво одеваюсь работаю в поликлинике с людьми хожу в тренажёрный зал! Вы говорите ужин при свечах я не успеваю ему предложить,потому что его мама живёт в соседнем доме и кормит она его при свечах.

ооо, мама это не всегда хорошо... хотя в этом есть свои плюсы;)

вы не пробовали поговорить с мужем о ваших отношениях?
 
родили ребёнка,завели нормальную семью как у всех! Вопрос.что надо сделать мне с мужем что бы жизнь стала ярче?

больше всего убивает "нормальная семья..как все.." нет ничего хуже, чем быть как все!
 
на самом деле я ухожена,красиво одеваюсь работаю в поликлинике с людьми хожу в тренажёрный зал! Вы говорите ужин при свечах я не успеваю ему предложить,потому что его мама живёт в соседнем доме и кормит она его при свечах.
а маме-то зачем кормить его при свечах? :незрозумію: в любом случае, радуйтесь, от ужина вы освобождены
 
на самом деле я ухожена,красиво одеваюсь работаю в поликлинике с людьми хожу в тренажёрный зал! Вы говорите ужин при свечах я не успеваю ему предложить,потому что его мама живёт в соседнем доме и кормит она его при свечах.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном. (с)
 
мужу явно ребенок не очень интересен, к сожалению...
пришел с работы поел и спать, а где сюси-пусю с ребенком???
 
ребёнку 2 года. мы завели семью родили ребёнка потому что любили друг друга,была страсть,были несуразные признания в любви! была всё очень красиво а теперь почему то закончилось!
Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джулиете (с) :rolleyes:
 
мой муж не занят зарабатыванием денег у него минимальная зарплата и он не парится что бы заработать больше!!! он просто сидит на одной работе и тешится малым а япарюсь что бы своему ребёнку купить новую игрушку потому что ни одной матери не хочется что бы у неё ребёнок был хуже всех!
 
Назад
Зверху Знизу