Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Сам нихуя не понимаю :confused: :незнаю:

Бывает соберемся с друзьями культурно поговорить о творчестве Бунина и Тургенева, а в итоге оказываемся в сауне с тетками с сиськами :(

Загадка...

Не верю ! Максимум творчество Буницына и Высермана.
 
Ну ты это...Подумай. У меня смотровой кабинет в Тойота ленд крузер. Музычка классная, кожаный салон. Вино, набор для фондю. Все дела.

Та хоть лимузин у тебя,ну не интересуют меня смотровые кабинеты.Может писюха малолетняя какая-то поведется на твой смотровой ленд крузер:DИщи авось и поведется кто-то

Тогда напишите в газету "Премьер". Там все серьезнее

Не знаю,не знаю вам виднее как там... думала что там только обьявления,а не форум мега умных экспертов



Вот и ничё подобного! Вкусную бабёнку золотом не испортишь. :мікрофон:

Ну это да и золота не бывает много:)
Я не одеваю на себя все.Не красиво смотрится когда как сорока,всего должно быть в меру и со вкусом.
 
Останнє редагування:
ну тут-то вы по адресу. и вопрос актуальный. с бодуна - самое оно:D

Ну самое главное что вам с бодуна -самое оно.Я думаю здесь более чем вы найдете актуальных вопросов с бодуна.:D
А бодун надо поправлять,не годится... раздражительнось может появлятся,низкая способность решения очень важных вопросов здесь.:D
 
Ну самое главное что вам с бодуна -самое оно.Я думаю здесь более чем вы найдете актуальных вопросов с бодуна.:D
А бодун надо поправлять,не годится... раздражительнось может появлятся,низкая способность решения очень важных вопросов здесь.:D

да я и с золотом , серебром все никак определиться не могу. и так туго было. тут еще Вы масла в огонь подлили
 
А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться
Ух ты.Значит ,если как на мне сейчас:серебряные сережки и золотое колочко-падлюка.Если сняла что-то из этого-белая и пушистая.Удобненько(с):D
 
да я и с золотом , серебром все никак определиться не могу. и так туго было. тут еще Вы масла в огонь подлили

При чем здесь это я не понимаю... тема же не о том у кого туго,а кого мягко:rolleyes:Ну вы уже не знаете как доколупаться:D
И вообще зачем прибеднятся,не сгущайте краски.У нас у всех туго,не ноем же.:D



Ух ты.Значит ,если как на мне сейчас:серебряные сережки и золотое колочко-падлюка.Если сняла что-то из этого-белая и пушистая.Удобненько(с):D

Та я ж не знаю падлюка или нет(с):D Вам виднее.
А кто ж на себя такое скажет?Никто и подумать не захочет так на себя даже если это и правда.Вы что мы все святые люди:D
Вообще сколько замечала вот почему-то я не встречала хороших женщин которые совмещают серебро с золотом.Сколько замечала реально хитрые такие и вообщем еще те... Может это просто совпадение такое.
 
Останнє редагування:
Как по мне то золото и серебро не носят вместе исключительно из эстетических соображений, но если золото белое а серебро позолоченное ))) то почему бы и нет.

Вообще-то давно известно, что золото реагирует с серебром и образует продукты распада, это для надпочечников вредно.
а где вы это такое вычитали?
 
Ну это да и золота не бывает много:)
Я не одеваю на себя все.Не красиво смотрится когда как сорока,всего должно быть в меру и со вкусом.

Кстати вспомнил, почему нельзя носить золото и серебро вместе.
Это как бы не комплект, и можно что-то из этих украшений забыть, или потерять. :-)
 
Кстати вспомнил, почему нельзя носить золото и серебро вместе.
Это как бы не комплект, и можно что-то из этих украшений забыть, или потерять. :-)

На прикроватной тумбочке у любовника? А он их потом передарит другой любовнице? :D
 
Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу
Впервые и с интересом про это узнала от вас :eek: А как быть с позолоченными украшениями тогда? Мне муж лет 10 назад подарил позолоченный акимовский крест, за неимением другой, я его ношу на золотой цепочке. Стала ли я от этого хитрой и плохой? Та вроде нет, хотя может просто дальше некуда. :rolleyes:
А если серьезно, ерунда это все. У мамы есть браслет, от ее бабушки еще, золото, серебро и камни, все в одном изделии, очень красиво, конец 19-го века, и не помню чтобы кто-то из носивших был плохим или несчастным человеком.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю бандитов внимание не привлеку,у меня особо брать нечего им что бы потом сидеть им:D

Вообще-то давно известно, что золото реагирует с серебром и образует продукты распада, это для надпочечников вредно.

Опачки даже так... А у меня как раз с надпочечниками проблемы...

Как по мне то золото и серебро не носят вместе исключительно из эстетических соображений, но если золото белое а серебро позолоченное ))) то почему бы и нет.

Об этом тоже читала и смотрела по телевизуру.Что всё должно быть со вкусом как говорят.

эмм..
а поясните, зачем это всё вообще носить?
дикари мумбо-юмбо?

Нравится,почему бы не носить...
а зачем тогда трусы носят?:DЗачем вообще тогда что либо носить:D
 
Золото и серебро оказывает противоположное влияние на организм. Так, золото тонизирует нас, дарит нам еще больше энергии. Серебро же – успокаивает, устраняет воспаления. Вот и получается, что при одновременной носке двух этих разных драгоценных металлов мы одновременно успокаиваем и подстегиваем организм, что не совсем правильно. Поэтому нося одновременно золото и серебро, вы фактически одновременно подстегиваете и тормозите процессы в вашем организме.
Теперь понятно. Не знала о таком. Надеюсь, это не касается изделий из жёлтого золота в комбинации с белым золотом.
 
на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.

без проблем, я себе такой купила еще летом, копеечное удовольствие
он конечно не такой красивый как крестик из белого золота усыпанный бриллиантиками, но и стоит он не 1200уе как последний :D

касательно золота и серебра- да ходите в чем хотите, откуда столько предрассудков, зачем обмозговывать покупку 200гривневого крестика месяцами?

3d9d40eefe33.jpg
 
Я вот считаю, что это исключительно вопрос стиля, что бы не смотрелось вычурно. Как серебро так и золото может быть важно для человека и если он их носит, то это его дело и право.
 
Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу
Купи себе серебряную анальную пробку, а на шее носи золотую цепь, ионы серебра будут проникать в организм снизу вверх, тем самым достигнешь позитивного результата.
 
Назад
Зверху Знизу