Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Следовательно, воздействие этих драгоценных металлов абсолютно противоположное: серебро направляет заряд на подавление процессов организма, золото, наоборот, на активизацию этих процессов.

Ну, это если пить порошки... А если ставить клизмы?! :)
 
Почему нельзя носить золото и серебро вместе
Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу
а то, шо золото раньше было коронками на гниляках , возможно умерших, не смущает?
 
Как у Брежнева. И? Я не вижу связи с той модой что вы писали,о том что модно было тонкие... Вы уже запутали меня...
Та какая в принципе уже разница,цепочку свою я серебренную нашла ту что в детстве носила,а крестик в качестве рождественского подарка в воскресенье с мамой поеду выбирать)))Для себя решила,что когда буду одевать это серебро,то понятное дело золото буду снимать.Потому как придерживаюсь мнения, что смешивать это как минимум безвкусно.А потом еще энергия солнца,луны в общем феншуй этот весь... а я придерживаюсь этих всех забубонов))))
есть так называемое белое золото, сплав из платины, посмотри в ювелирных магазинах, накладки на кольцах, крестиках , ладанках с камушками и без, идёт в комбинации с рыжим.. чем белое золото отличается от серебра в отношении рыжего золота - да ничем. не внимай всем этим дурным сплетням.
 
Проблема с точки зрения металлотерапии
Специалисты, занимающиеся разными терапевтическими методами воздействия на организм, в том числе металлотерапией, утверждают, что и золото, и серебро несут в себе определённый потенциал, воздействующий на организм. В момент соприкосновения металла с кожей образуется заряд электрического тока. Заряд от серебра проходит от кожи к металлу, а заряд от золота идёт от металла к коже. Следовательно, воздействие этих драгоценных металлов абсолютно противоположное: серебро направляет заряд на подавление процессов организма, золото, наоборот, на активизацию этих процессов. Серебро успокаивает человека, умиротворяет, гасит нервные импульсы и возбуждённое состояние. Золото, в свою очередь, тонизирует, активизирует, избавляет от упадка сил и апатии. Получается, что человек одновременно стимулирует процессы возбуждения и торможения, вызывая тем самым конфликт и дисбаланс нервной и психической функций организма. Поэтому такое одновременное сочетание драгоценных металлов нежелательно для здоровья человека.
плять, люди, идите учите курс школьной химии и физики. нагалицо.
чего токо не начитаешься тут...
 
Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу

Носить можно. Но это совершенно два разных украшения, и они с точки зрения стиля между собой не совмещаются.
 
Назад
Зверху Знизу