Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу
 
Это просто праздник какой-то. То купянские страсти, то плохие люди в серебре

зы: я плохой человек, на мне серебряный пирсинг и золотые серёжки. ёрзаю на стуле, думаю, кому бы сделать гадость
 

тебе счаз эзотерики популярно растолкуют, что ты солнцем уши будоражишь,а луной место пирсинга успокаиваешь
 
т.е. ходить с взбудораженными ушами и спокойным пупком нехорошо? Всё должно быть синхронно бодреньким или полусонным?
 

И к чему ты это мне здесь написал?Не флуди "святой". Совсем не в тему и не по делу... Написал бы в теме атланты лучше бы,я думаю тебя бы она послушала.Я то тут при чём Очищайтесь там в теме вместе от греха
 
Останнє редагування:

Как грят эти энерговеды, не всяке организьм выдюжит такое))))
 

Гы... тебе лишь бы ото тёлочек фотки.
Я и без тебя знаю что мне золото подходит больше.
Вопрос в другом был можно ли и то и другое вместе носитьа ты мне тут за сиськи и за эротико-эзотерические науки.
 
это все тараканы в голове у некоторых особей.ношу золото и серебряное церковное кольцо больше 10 лет.многие барышни говорили что так нельзя,но так ни кто ничего вразумительного не смог сказать почему нельзя.
правда одна сказала пиписька стоять не будет.но пока в норме.вроде...
 
спиздят и серебро, и золото...
 

И почему всем так интересны сиськи. Народ это мужиков интересуют сиськи,а баб нет
 
Если замуж не нужно, то можно и серебро носить. А вот если хочешь встретить мужчину своей мечты, то только золото и как можно больше.
(народная примета)
 

Слышала масса версий,но за пипиську нет


В принципе логично.Только на сколько это правда... Может кто напишет по своим ощущениям,по своим ощущениям могу сказать что что-то такое в золоте есть действительно и в камнях.

спиздят и серебро, и золото...

до этого не пиз...ли,а тут резко спиз...ятне смешите


Та это точно брехня как можно больше одевать украшения -это уже безвкусица



у Вас там молоко не убежало?

У меня нет,только сбежало.Главное что бы у вас не убежало,а то отвлеклись сюда...
 
Останнє редагування:

Ну сиськи куда веселее чем творчество


Да такой острый как 70% здесь.Вы в каждом разделе не проходите мимо тем,и найдёте столькооооооо острых вопросов я думаю ещё важнее и острееПоэтому не заморачивайтесь над этим.Поле здесь большое есть где разгуляться и задуматься над массой других острых вопросов.Зачем же экспертов подключать,они сами налетели,как пчелы на мёд.
 
Останнє редагування:

Тогда напишите в газету "Премьер". Там все серьезнее
 

Если б это было правдой то мужики бы на хер браслеты холотые цепляли...