Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Почему не обсуждают Евровидение 2019?

  • Автор теми Автор теми NV-SD2AM
  • Дата створення Дата створення
Такие что они не считают Крым территорией Украины как и их родители-предатели.
Представлять Украину они точно не имеют права.

на *** тогда было мутить фарс с отбором? назначили б порохососку какую нибудь и все
 
По украинском телевидению крутят клипы росс исполнителей. На украинских каналах крутят украинские сериалы с участием росс актёров. На украинском отборе ЕВ половина жюри - вата ватная, как и половина участников. Что-то пошло не так за эти пять лет.
 
Весьма качественно - это так хотя бы:
А ведь были времена :D С ихним гитаристом я в одном подъезде жил когда-то.

ha5jfh.webp
 
Видишь ли, как пятница, может любой Вася на 3 аккордах, а как те "****ари" в дудки, могут очень и очень немногие. Но тебе этого не понять.

Ну так пусть устраивают между собой соревнования, кто больше 32х нот извлечёт за минуту, причём тут музыка?
 
Ну так пусть устраивают между собой соревнования, кто больше 32х нот извлечёт за минуту, причём тут музыка?
Уже не устроят, нет этой группы к сожалению. Сейчас на сцене ****и-марухи и карлики с трубами. Они тебе точно 32-ми не сыграют, да собственно никак не сыграют. Ни одной живой ноты, ни одного искреннего жеста. Всё наиграно и пластмассово, но плебс одобряе. Плебсу нравится.
 
Зачем допускать к отбору конкурсантов, чтобы потом, после голосования, их исключать?

Больные люди

Не хворі, а ****стів та вати в Україні багато і вони ще посади високі займають.
 
MARUV
26 мин. ·



Завтра я проснусь с новыми силами - побеждать и популяризировать свою музыку в мире.

Правильно иди в мир, математик-физик Марув, неси весть о 4 лярдах пиплов в ****остане :D . И попу свою ляризируй! Уря!!!!:D:іржач:
 
Всё правильно. Оставим в телеэфире только УТ1 и канал Рада

Що за маячня? Ефір у нас ніхто не обмежує - є інтернет та кабельне ТБ, можна музику, або співочі труси з усього світу дивитися.
 
причём тут музыка?
Ясно что не причём. Музыка - это ведь унц-унц и кривляние ****-марух. А там просто люди стоят и играют, стоят и играют много непонятных плебсу нот. Какая же это музыка?
 
надо чтоб одна из них родила прямо на сцене в Исраэле, срочно задержать беременность!!! (она ж на 8 месяце выступала):D
Да хоть они там все разродятся, забеременеют и опять разродятся, тьфу на них.
 
Как же мне противны стали эти певучие ***ди в ниглеже! Уже давно всё далеко от пения нормальных песен! Кому эти демонические еврофестивали нужны??!

рано или поздно должно было случиться в Украине подобное, в которой война же, или одним - окопы, а другим -"****аться за мир" (словами Марув, кстати)?
Нахера было воюющей стране вообще эти годы участвовать в попсосмехуёчках-конкурсах? Или что то таки не так? Я ж говорю - обсираем себя сами.
Война, млять, так война... Гибриды , млять...:)
 
Ясно что не причём. Музыка - это ведь унц-унц и кривляние ****-марух. А там просто люди стоят и играют, стоят и играют много непонятных плебсу нот. Какая же это музыка?

И вы сможете напеть вот эту "музыку", что они играют? :D Хорошо, даже не напеть а отличить от 10 аналогичных "композиций", где гоняется случайный набор нот по квадратам?
 
Назад
Зверху Знизу