• Автор теми Автор теми nedala
  • Дата створення Дата створення

Почему не дала?

  • Потому что дура

    Голосів: 2 33.3%
  • Потому что умная

    Голосів: 1 16.7%
  • Пусть оба убьют себя об стену

    Голосів: 3 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
Только она это кто?
Я имел в виду женскую натуру в загали, один раз дала, а потом месяц ломалась и недотрогу из себя строила. Это один раз такое было, поэтому я над этим себе мозги не парю.
 
Иногда через неделю, иногда через месяц, иногда знакомились прямо в постели, всякое бывает, без приколов!!!!!

+1 было с первого вечера, тоесть она юыла к этому готова....
было через неделю...а было что и вовсе недала :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу