Почему наши журналисты так не могут?

Бля, ну вот зачем в казалось бы неплохую тему постить шария :рл:
 
И на кого это поддевание рассчитано? Что лично Вы познала нового и сенсационного с этих поддеваний?
сенсационного? Ничего. Где было слово "сенсация"?))
Нового? Да в принципе тоже ничего.
Но.
Красивое интервью, явный контраст с нашими журналистами по манере общаться, рассуждения того же журналиста, пусть даже и написанные редактором. Эдакая картинка зарисовочка насколько все может быть по другому, как на нас "там" смотрят.. Все это удивительно отличается от наших СМИ.
Почему бы для общего развития не посмотреть.
Ну и подумать на досуге. Особенно тем, кто периодически смотрит украинское тв.

И что не может не удивлять, до сих пор это интервью так и не перевели на украинский язык. Странно.
 
Все это удивительно отличается от наших СМИ.
Чем же? Такая же картина, он задает вопрос, думает что его вопрос такой хитрый и с уловкой, Яцек ему рассказывает про жизнь на Марсе, тот говорит дескать Яцек, я про жизнь на Марсе не спрашивал, Яцек продолжает, не спрашивали, так вот я Вам сейчас расскажу.
Я таких интервью по укр. СМИ видел уже сотни.
 
вы серьезно так думаете? Улыбнули...
Кожен найманий працівник працює на свого роботодавця,котрий йому платить за роботу. Це не смішно, це логічно.
Я таких интервью по укр. СМИ видел уже сотни.
Наші ведучі теж були б не проти розпотрошити Джеймса Камерона після Брексіту.:)
 
чем воду в ступе толочь.. возьми и выложи пример.. когда твои журналисты приложили премьера или президента.. ты же говоришь, что таких интервью навалом и в Украине.. давай заценим..

Хрестоматийный ответ любого укр. политик на неудобный вопрос!

 
Посмотрел, кулявлоб ни на один вопрос не отвечает прямо, впрочем, ничего другого от этого урода и не ожидал, в любом его ответе какая то хуета типо давайте взглянем на исторический опыт и давайте сравним британию-сша с Украиной, а в конце журналист нормально так подьебал его вопросом о сумме в декларации. Уровень журналистики другой, а наши порой просто долбоебы аля - мы на секретном объекте на улице такойто в городе такомто вот разведчик Алексей мы его лицо не можем показать, потому что он участвует в секретных операциях, но мы знаем что он живет в таком то селе на такой то улице у него есть дети и жена, она воспитательница детского садика - это образный пример, но достоверно описывающий уровень журналистики у нас в стране, хоть какой материал, лишьбы было о чем папиздеть в эфире.
 
Уровень журналистики другой
Другое восприятие общества просто, а не журналистики. Ведь то что в Украине журналист кого-то разоблачит никого не удивишь, так как разоблачать некого и нечего, все и так на виду. А на вопросы, с подвохом, укр. политика не поймаешь, Сеня не так хорошо владеет английским, английский у него хорошего уровня конечно, но не настолько что бы вступить в софистическую полемику с англичанином, не тот лексический запас что бы рисовать воздушные замки. Вообще этого журналиста можно было и в ответ разьебать, поймать его например на том что он сослался на руководство ОРДЛО что укр. военный стреляют первые, показать его некомпетентность если он на полном серьезе ссылается на руководство террористических анклавов и так далее...
 
при чем тут овощ.. его только ленивый не пинал..
мы про период гидности речь ведем..
Включи 112 канал сегодня вечером и послушай любого политика. Вопросы такие-же задают, а политик отвечает так-же как Яцек.
 
Кому интересно, текстовый перевод здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кроме Украины никто эти анклавы террористическими не считает. Так что ничего бы Сеня не поймал
Так, так, а что их кто-то признал? Что это такое, это ДНР и ЛНР, какой у них статус в понимании правительства Великобритании? Бунтующие шахтеры наверное, которых хунта притесняет?
 
мятежники, сепаратисты..
ты же послушай как их называет британец в интервью..
Он их называет повстанцами которыми руководит, снабжает оружием и боеприпасами РФ. То есть слова руководителей ЛНР и ДНР для правительства Британии все равно что какая-то надпись на заборе.
 
статуса у них никакого, но это не значит, что британский журналист не будет использовать в своих вопросах высказывания лидеров сепаратистов
Ну так, можно использовать тогда слова лидеров ИГИЛ, чего не?
 
думаешь на высказывания лидеров ИГ в западной журналистике табу имеется?
Думаю нет, но ни один уважающий себя журналист не будет разоблачать руководство США или Британии ссылаясь на слова какого-нибудь полевого командира ИГИЛа.
 
если вы хотите, что бы к вашим доводам относились в мире серьезно.. нужно серьезно относится к словам.. вы просто девальвируете свои доводы таким гротеском..

Ну так тогда называй полностью как западные СМИ, вооруженные отряды повстанцев, которые контролирует и которыми управляет РФ. Все станет на свои места. Подконтрольный РФ военизированный анклав на территории соседнего государства.
 
Назад
Зверху Знизу