Почему наши журналисты так не могут?

может дело не в деньгах, а в неудобстве правды в СМИ?
Не дадут вещать.
Тут против системы не попрешь.. разве шо сидя где то заграницей.
Справа якраз у грошах. Хто фінансує - той і заказує музику. Доки Національний канал фінансується Кабінетом міністрів - доти він працює на уряд, а не на суспільство.
Про канали, що належать олігархам - взагалі не кажу, там і так все зрозуміло - хто диригент.
 
Там выше выкладывали. Шарий перевел. Или вам не кошерно? :)
Шария слушать!!??? я брезгливый!! дайте нормального переводчика!! ШАРИЮ НЕ ВЕРЮ!!(и не надо меня переубеждать.Он вздрочь и точка)
 
ну и шо там? или поверим на слово-иностранец мочил кролика?? перевод бы..

Да никто никого не мочил. Этот англичанин думал что своими заковыристыми вопросами может обличить Яцека, а тут хуй, Яцек рассказывает то что он считает нужным, а не то что спрашивает журналист.
 
потому что у нас 90% журналистов - безграмотное быдло. достаточно почитать раздел новостей от харьковских новостных ботов

Ну по моему все эти новости в новостных порталах пишут студенты на подработке...
 
в мовных срачах вся вышивата криком кричит- зачем нам мордвинский йезыг, мы английский знаем
А в этой теме тишина почему-то:)

не бзди! дети владеют!! я староват-только при погружениии в языковую среду потяну..(а мордвинский таки да-нахуй нужен,не более)
 
ну так буде переклад українською?
 
конечно факт, как и практически тотальное незнание английского
тема , кста, отличный маркер этого
ТС- благодарочка:)

Половина общества - советские пенсионеры. Тут уместнее обсуждать знание немецкого.
 
Справа якраз у грошах. Хто фінансує - той і заказує музику. Доки Національний канал фінансується Кабінетом міністрів - доти він працює на уряд, а не на суспільство.
вы серьезно так думаете? Улыбнули...


потому что у нас 90% журналистов - безграмотное быдло

Потому что они продажные шлюди.
хоть в чем то народ придерживается одного мнения)))


Этот англичанин думал что своими заковыристыми вопросами может обличить Яцека, а тут хуй, Яцек рассказывает то что он считает нужным, а не то что спрашивает журналист.
Он то рассказывает, только в отличии от наших журналистов европейский Яценюка его же ответами "ни о чем" и поддевал.


в мовных срачах вся вышивата криком кричит- зачем нам мордвинский йезыг, мы английский знаем
А в этой теме тишина почему-то
так от теории к практике три дня лесом, два дня полем...)) Что в принципе, и подтвердилось)
 
Не могут все знать английский язык

На гуй мне твой английский? Мне и с польским хорош

ну так буде переклад українською?

Перейдите от слов к делу. Попросите детей перевести, кому на польский, кому на украинский. Не ждите яблочко на тарелочке, поднимите жопу и начните что то делать сами, вам же нужно.
А не булькать, что вам, будущим, возможно, европейцам, не донесли, не разжевали, не положили в рот и не помогли проглотить информацию.
 
Он то рассказывает, только в отличии от наших журналистов европейский Яценюка его же ответами "ни о чем" и поддевал.
И на кого это поддевание рассчитано? Что лично Вы познали нового и сенсационного с этих поддеваний?
Это такая же сенсация, как фильм BBC что Путин возможно, возможно миллиардер, возможно, возможно один из самых богатых в Европе!
 
конечно факт, как и практически тотальное незнание английского
тема , кста, отличный маркер этого
ТС- благодарочка
спасибо.

Половина общества - советские пенсионеры. Тут уместнее обсуждать знание немецкого.

не знаю сколько на ХФ пенсов, но крикунов-полиглотов процентов 80
Тут около 10% пенсионеров, остальные 80% от 25-50 лет, цвет нации. Который совсем не... та в принципе шо тут объяснять и так понятно..
 
Назад
Зверху Знизу