Почему наши девушки так возмущаются, когда ми запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

И это вери гуд. Запрещать-зло.
Я просто сказал,что если она пойдет с таким вырезом,то я буду рядом с расстегнутыми брюками и расстегнул:)

ну для моей девушки норма появляться голой на публике от клубов до автопати и байк фестов работа у нее такая смысл запрещать вызывающе одеваться если она всегда так одевается и по сути этим всем живет... и мне еще блин никто не сказал что мол фу у тебя девушка стриптизерша... разве что только спрашивали не напрягает ли... на днюхе у товарища на столе танцевала и на машине мужики совершенно наормально восприняли пяляись слюнями истекая а вот девушки их как то злобно смотрели так кто ж мешал машина своя стол тоже мог лезть кто хотел....

простой случай из жизни были на фуршете девушка моя была одета очень вызывающе подошел дядька отвесить комплимент состоялся разговор и я заработал хорошую денежку от заключенного договора и вдобавок скинул зависшую продукцию по номальной цене оказалось что он не знал где надыбать а я не знал кому бы впарить зависло и все, а так бы разговора не состоялось и фиг бы я че заработал...
 
Останнє редагування:
Почему наши девушки так возмущаются, когда ми таки запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

комплиметы ищут.

Я просто сказал,что если она пойдет с таким вырезом,то я буду рядом с расстегнутыми брюками и расстегнул:)
:confused:
такой маленький вырез был?????
 
комплиметы ищут.



полюбому а почему запрещают видимо потому что там смотреть не на фиг то ли ляшки толстые то ли еще какие нить баги=) при таких раскладах я б тоже против был=)
 
Почему наши девушки так возмущаются, когда ми таки запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

Таки я знаю ответ, а ви? ;)

Кстати, недавно таки на подобную тему рассуждал, характерные черты некрасивой девушки (помимо некрасивой внешности):
- неизменная сигаретка во рту
- солнцезащитные очки, закрывающие пол лица
- одежда, как у дешовой шлюшки
- [в 84% случаев] крашенные волосы в белый цвет
- ехидное выражение лица, будто у неё отец - депутат Верховной Рады
 
Не потому ли, что вы их в камуфляж одеть норовите и в армию отправить?

Ну это исключительно только для их же блага :клас: и вообще, это не имеет от ношения к данной теме :D

Запрещали в детстве только родители.
Аарончик, люди взрослые сами решают что им одевать:)
а парень или муж не может и не должен запрещать, максимум дать совет, а ее дело уже прислушаться к нему или нет.

Не хотите иметь мужа? :confused: Ну дело ваше, конечно...

простой случай из жизни были на фуршете девушка моя была одета очень вызывающе подошел дядька отвесить комплимент состоялся разговор и я заработал хорошую денежку от заключенного договора и вдобавок скинул зависшую продукцию по номальной цене оказалось что он не знал где надыбать а я не знал кому бы впарить зависло и все, а так бы разговора не состоялось и фиг бы я че заработал...

Зависшая продукция это таки человеко-часы зажигательного стриптиза, если я вам правильно понял? ;)
 
комплиметы ищут.


:confused:
такой маленький вырез был?????

Пожалуйста, хоть без брюк.


Да ,собственно,там один вырез из одежды и был. Да и продавать я ниче не собирался.:D
Прикольно было наблюдать,как она ,глядя на себя в зеркале,на меня с брюками,согласилась:"да ,пожалуй,великоват:D
 
Почему наши девушки так возмущаются, когда ми таки запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

Таки я знаю ответ, а ви? ;)
Нууу, смотря что вы имеете в виду под *сильно вызывающие*. Нормальная девушка сама не будет одеваться как дешевая шлюха. Думаете, приятно, когда на вас пялятся, как на кусок мяса? Но с другой стороны, часто ваши девушки возмущаются т.к. есть парни, которым совершенно нормальные вещи кажутся *слишком вызывающими*.
Одеть шорты летом, с вашей т.з., - слишком вызывающе? (спрашиваю, т.к. знаю некоторых товарищей, для которых шорты - атрибут мегавызывающего костюма). Или платье в обтяжку спокойного цвета, длиной 10-15 см. выше колена + каблук 7-8см? Если да, то у меня для вас плохие новости:)
 
Ну это исключительно только для их же блага :клас: и вообще, это не имеет от ношения к данной теме :D



Не хотите иметь мужа? :confused: Ну дело ваше, конечно...



Зависшая продукция это таки человеко-часы зажигательного стриптиза, если я вам правильно понял? ;)

нет это немного чипов для навороченых станков подвернулись подешевке я схватил что б перепродать а когда столкнулся с продажей понял что они не нужны просто небыло выходов на тех людей у которых есть такие станки станки тюбики делать для зубных паст и тд.... они зависли на 2 года зачем брал сам хз...
 
Почему наши девушки так возмущаются, когда ми таки запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?
Ахаха)) Что значит "запрещаем"? По-моему, взрослый и свободный человек сам вправе решать что одевать. А такие "запрещающие" обычно идут лесом.
 
А я вообще возмущаюсь всегда, когда мне запрещают что-либо. Ибо нехуй
 
Назад
Зверху Знизу