Почему наши девушки так возмущаются, когда ми запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

А если сам провоцируешь одеть наряд по вызывающей?
 
Это тоже самое что запретить ездить на красном ферарри
 
Почему наши девушки так возмущаются, когда ми таки запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

Таки я знаю ответ, а ви? ;)
1) запрещать что либо не есть гуд, разве что тебе нравятся ссоры , а потом примирительный секАс, следующий за ними:зуби::D
2) ну так поделись своей тайной...тут все свои, мужики:-)
 
я оденусь так как захочу;)
Тааак, кто-то там на провокации не ведется? :дивитись:? ЧТоб не свестись на провокацию, одеться по вызывающе, логический вывод одеться не слишком вызывающе.... что и преследовалось провокацией! Ну а если все таки провокация удалась, то, я не думаю что нельзя будет получить эстетически эффект.
 
Тааак, кто-то там на провокации не ведется? :дивитись:? ЧТоб не свестись на провокацию, одеться по вызывающе, логический вывод одеться не слишком вызывающе.... что и преследовалось провокацией! Ну а если все таки провокация удалась, то, я не думаю что нельзя будет получить эстетически эффект.

чо ты ко мне доебался?:D.мая твая савсэм не хочэт панимать...
 
А зачем им что-то запрещать подобное?Нравится,пусть одевают.Это такой же бред
 
не хватало чтоб мне какой то хрен указывал что мне одевать и т.д.;)
Оголенных женский феминизм всегда действует как красная тряпка на быка... а докапался ибо скучно, а до сессии еще долго ждать нужно...:D:D
 
- " Вы не считаете что женщинам нужно дать право голоса ?
" - Я думаю им можно давать только то что можно надеть вечером..."(ц) Дориан Грей
:-)
 
Оголенных женский феминизм всегда действует как красная тряпка на быка... а докапался ибо скучно, а до сессии еще долго ждать нужно...:D:D

а я тебя развлекать не намерена,пойди лучше книгу почитай,авось и скучать перестанешь;)
 
Запрещать бы не стал, но и особу, которая одевается как Б*** никому как свою девушку, а тем более жену представлять не стал бы.
Зачем мне такое позорище в вечном поиске.
 
а я тебя развлекать не намерена,пойди лучше книгу почитай,авось и скучать перестанешь;)
Ну извини если так резко выразился и чем-то задел....


А чем форум не книга? Тут грань между автором и читателем стирается. В одной теме можно выступить не только как автор, но и как соучастник процесса создания чтива для других людей. В тоже самое время можно просто читать другую тему как некое развитие сюжета, главное схватить точку отсчета и выделить действующих лиц, отсекая (не обращая внимания) на сообщения не относящиеся к основному разговору. Главное верный подход к проблеме и она превращается в увлекательный процесс решение самой себя.
 
если у девушки хватает ума ходить вне дома в черных кружевных чулках - кто б ей чего запрещал,:rolleyes:
 
Ну извини если так резко выразился и чем-то задел....


А чем форум не книга? Тут грань между автором и читателем стирается. В одной теме можно выступить не только как автор, но и как соучастник процесса создания чтива для других людей. В тоже самое время можно просто читать другую тему как некое развитие сюжета, главное схватить точку отсчета и выделить действующих лиц, отсекая (не обращая внимания) на сообщения не относящиеся к основному разговору. Главное верный подход к проблеме и она превращается в увлекательный процесс решение самой себя.

задел?не смеши,ты еще даже не пытался...
 
Назад
Зверху Знизу