Почему наши девушки так возмущаются, когда ми запрещаем им одевать сильно вызывающие наряды?

Ну раз пошла такая пьянка: Продолжаем разговор.

После обеденного перерыва.
 
Ааароша - то ты наверное -таки нашел себе малолетку. Они когда встречают мужика - их просто распирает - он купил сапожки, юбочку, колечко и телефон - надо бистрее пойти в клюб с подружками и повыпендриваться там- да еще чтоб другие мужики на нее поглазели - вот это успех! Более зрелые умственнно девушки не будут щеголять в одеждах, едва едва прикрывающих задницу - проще говоря в клиторных юбках!
 
Ааароша - то ты наверное -таки нашел себе малолетку. Они когда встречают мужика - их просто распирает - он купил сапожки, юбочку, колечко и телефон - надо бистрее пойти в клюб с подружками и повыпендриваться там- да еще чтоб другие мужики на нее поглазели - вот это успех! Более зрелые умственнно девушки не будут щеголять в одеждах, едва едва прикрывающих задницу - проще говоря в клиторных юбках!

Катюша, а у тебя юбочки по куда?
 
о чем поговорим?о погоде7:D
О погоде это там.
Ну раз уже поступил вопрос по поводу предмета разговора... Тогда возьму на себя смелость предложить тему для разговора, лучше всего даже не тему, а некий список:
1) Мой способ защиты от форумных тролей .... кстати в параллели таки читаю темку 1-го ТЫК.
2) Способы проявления информационного вируса и яркие примеры его долгожителей...
3) Хотя это и не основная тема про нее но все-же Погода... по разные стороны окна..
4) Чего не хватает интернету, раз уж мы сюда вступили...
5) Здоровье, куда уж без него.... богатая тема для разговора.
6) Распространенное высказывание мысли.... как-то ничего на ум не приходит.... а послушать другого интересненько.
Ну и стандартный набор: музыка, кино, ТВ эфир...
Можно конечно взять за основу чукотские песни с их мотивом: "Что вижу про то и пою".....
Ну ка-то так, а то о погоде и о погоде... о ней можно поговорить только тогда, когда в жизни ничего не меняется.
 
Запрещали в детстве только родители.
Аарончик, люди взрослые сами решают что им одевать:)
а парень или муж не может и не должен запрещать, максимум дать совет, а ее дело уже прислушаться к нему или нет.

Одеваю, как тут выразились "набедренную повязку" только по настроению, крайне редко. В последнее время нема бажання ощущать на себе пристальные взгляды.

А вообще ,как говорит мой директор-если есть что показывать-надо показывать!:)
Когда тогда эти мини носить? в 40 лет?

если у девушки хватает ума ходить вне дома в черных кружевных чулках - кто б ей чего запрещал,:rolleyes:

Поясните:rolleyes:
 
А я вот ощущаю на себе пристальные взгляды даже когда иду в брюках, и мне парень сказал что меня вообще под замок посадит, что б ему не нервничать:D:D
 
Назад
Зверху Знизу