почему мы не хотим секса

Глупости...
Кстати я не из тех кто среди лужи будет искать радугу...

радуга в твоей ситуации будет только между цицьками.

человек который ценить свое счастливое состояние никому не позволит делать себя несчастным.
 
Я уж не говорю, не знаю я, откель у Вас там ноги растут. Может, Вы себя не любите. И надо добиться чего-то такого, чтобы - восхитилась собой и свысока взглянула на всё, что было до этого.
Ну, можете попробовать представить себе, как Ваш любимец какает. Ага. Он совершает дефекацию, и идёт как-то туговато, он покраснел, тужится-тужится, язык высунул даже... Ну и - представляйте себе вот так, когда с ним по телефону разговариваете. Или при встрече.

А то ж сердце разрывается, на Вас глядючи. Ай, бедная ж Вы несчааастнаааяяааа!!... тьфу, мне ведь работать надо, а я расклеился совсем. Вот что Вы со мной делаете, а? Кто это со мной сделал? Кто это был, а?!
То что перестала любить себя благодаря ему,то это факт и даже спорить не буду.
По поводу добиться,ну уже как для девушки и вообще ну добилась я и уже доказала всем шо я могу и достойна,что вот могу многое но блять нет вдохновения и как бабе мне это не надо. Уже доказала и сама себе и всем,надоело. Просто толку от этого нет.
Ну а по поводу того что бы представить как он какает,то предстааляла:Dв общем давали мне такой совет,а я говорила мол не прокатит т.к. я реалиста и для меня это естественный процесс. Ну думаю ладно если советуют,может и правда представить надо... Ну и шо? Вышло как и говорила. Дело в том,что я абсолютно нормально отношусь к таким процессам,т.к. считаю это естественной реакцией организма - ну а что естественно,то не безобразно.Просто к пуканьям,каканьям,рыганьям ну абсолютно нормально отношусь,это естественный процесс организма и меня он ну никак не смущает абсолютно. Все мы люди и у всех это и никто бабочками не пердит и не срет. Я за реализм.
 
Ты читать умеешь


Не умеешь ты мечтать. И это твоя беда.

Аааа:)прости, не внимательна. Упустила,что это лишь мечтания у тебя. Просто была в тот день очень взволнована,что даже с работы сбежала и плакала так,а потом ещё и набухалась как никогда.
 
Это тема предназначена для психически здоровых людей, верно? И описанные расклады это расклады и сценарии для психически здоровы. А что делать, нам, невротикам и пограничникам? У нас это так не работает. У нас это вообще не работает. Мне 35, последний раз я был влюблен в 25, и то не взаимно. После той катастрофы,у меня напрочь отбилась способность влюбляться, потому что нет возможности доверять и страх очередного провала, неуверенность в себе, осознание собственной неисправности, поломанности. А так до начала отношений я такой весь очень положительный и образцово-позитивный, а как когда отношения начинаются, во мне как в стиральной машине, переключается режим, и я начинаю выжимать.. Меняюсь и сам себя не узнаю, начинаю контролировать, не давать человеку критиковать себя, выражать негативные эмоции. И это пиздец.. Для меня и для партнера.. Вот он, один из вариантов реальности, для тех кому не повезло.:rolleyes::yahoo:

Хех:Dхорошо хоть ни с порога начинаешь действовать как стиральная машина. У меня вообще он вижу к примеру мужика и я уже как стиральная машина через сито его сканирую и нахожу ну кучу недостатков и т.д... хотя к примеру весь офис увидел в нем эталона и мачо,а я хуяк увидела в нем наоборот одни недостатки. И так постоянно. И просто даже попытаться подкатить ко мне не даю никому шанса,с плеча на автомате рублю. Почему так я не понимаю. Для меня все мужики- это судаки,козлы и всем только одно надо,все обманывают,находят поводы для начала,потом бросят. Ну вот такое у меня воображение когда вижу мужика та ещё если вижу,что начинает подкатывать. То у меня в мысли сразу как бегущая строка "очередной мудак который хочет тобой воспользоваться,обмануть и бросить,хочет тебя в качестве мяса" . Это печально,но это так и поэтому ну подпустить к себе кого либо ну нереально...
 
То что перестала любить себя благодаря ему,то это факт и даже спорить не буду.
По поводу добиться,ну уже как для девушки и вообще ну добилась я и уже доказала всем шо я могу и достойна,что вот могу многое но блять нет вдохновения и как бабе мне это не надо. Уже доказала и сама себе и всем,надоело. Просто толку от этого нет.
Ну а по поводу того что бы представить как он какает,то предстааляла:Dв общем давали мне такой совет,а я говорила мол не прокатит т.к. я реалиста и для меня это естественный процесс. Ну думаю ладно если советуют,может и правда представить надо... Ну и шо? Вышло как и говорила. Дело в том,что я абсолютно нормально отношусь к таким процессам,т.к. считаю это естественной реакцией организма - ну а что естественно,то не безобразно.Просто к пуканьям,каканьям,рыганьям ну абсолютно нормально отношусь,это естественный процесс организма и меня он ну никак не смущает абсолютно. Все мы люди и у всех это и никто бабочками не пердит и не срет. Я за реализм.
Блин. Ну не обязательно - срёт. Тут важна ситуация, в которой он бы выглядел смешным. Не по-хорошему смешным.
Впрочем, если это у Вас таки любовь, т.е. Вы находите кайф в том что отдаётесь ему, то оно всё - до жопы. Той самой, которая срёт. Влюблённость переломить можно, любовь - нет. Любовь - навсегда.
 
Блин. Ну не обязательно - срёт. Тут важна ситуация, в которой он бы выглядел смешным. Не по-хорошему смешным.
Впрочем, если это у Вас таки любовь, т.е. Вы находите кайф в том что отдаётесь ему, то оно всё - до жопы. Той самой, которая срёт. Влюблённость переломить можно, любовь - нет. Любовь - навсегда.

в том то и дело....
Ну смешным он бывает в моих глазах только когда орет либо пениться за жену:D:іржач: тогда мне и обидно очень и смешно шо пиздец.Он реально такой глупый в таких ситуациях и реально смешной.Я вижу,что ему хочется больше выпездить на меня и понимаю,что ну реально не прав:іржач:
 
Это тема предназначена для психически здоровых людей, верно? И описанные расклады это расклады и сценарии для психически здоровы. А что делать, нам, невротикам и пограничникам? У нас это так не работает. У нас это вообще не работает. Мне 35, последний раз я был влюблен в 25, и то не взаимно. После той катастрофы,у меня напрочь отбилась способность влюбляться, потому что нет возможности доверять и страх очередного провала, неуверенность в себе, осознание собственной неисправности, поломанности. А так до начала отношений я такой весь очень положительный и образцово-позитивный, а как когда отношения начинаются, во мне как в стиральной машине, переключается режим, и я начинаю выжимать.. Меняюсь и сам себя не узнаю, начинаю контролировать, не давать человеку критиковать себя, выражать негативные эмоции. И это пиздец.. Для меня и для партнера.. Вот он, один из вариантов реальности, для тех кому не повезло.:rolleyes::yahoo:

Вот ты какой...
:)
Чуточку самоконтроля чтобы вовремя выключить режим и все будет хорошо.
Сложно но почему бы и не попробовать.
 
И так постоянно. И просто даже попытаться подкатить ко мне не даю никому шанса,с плеча на автомате рублю. Почему так я не понимаю. Для меня все мужики- это судаки,козлы и всем только одно надо,все обманывают,находят поводы для начала,потом бросят. Ну вот такое у меня воображение когда вижу мужика та ещё если вижу,что начинает подкатывать. То у меня в мысли сразу как бегущая строка "очередной мудак который хочет тобой воспользоваться,обмануть и бросить,хочет тебя в качестве мяса" . Это печально,но это так и поэтому ну подпустить к себе кого либо ну нереально...
Всі використовують один одного. Не існує ідеального кохання "тому що вона особлива (особливий)". Якщо мужик каже, що кохає не за ціцьки чи округлі сідниці - він бреше. Не існує закоханості в особистість. Секс - основа стосунків. Якщо ви не здатні привернути увагу формами - ваші стосунки приречені. Звідси народжується розчарування, зневірення, психологічні проблеми. Працюйте над фігурою - і мужикам будуть пофіг ваші таргани.
 
Всі використовують один одного. Не існує ідеального кохання "тому що вона особлива (особливий)". Якщо мужик каже, що кохає не за ціцьки чи округлі сідниці - він бреше. Не існує закоханості в особистість. Секс - основа стосунків. Якщо ви не здатні привернути увагу формами - ваші стосунки приречені. Звідси народжується розчарування, зневірення, психологічні проблеми.

Бред:D я вам так скажу единицы людей у кого идеальные формы. И поверьте у моего любовника в жене внешность на много хуже моей. Та что там их брать,возьму одноклассника далеко ходить не надо,то на таком гибоне женился,что там весь район в ахуе. А вы мне тут рассказываете... Для простых смертных уж поверьте внешность наверно не главное. Та и ум... Хз... Что главное... Если сопоставить меня и жену любовника,то плюсов на много больше у меня но как видите ему хуевая....
Ну и самое главное раз вы клоните о теле бабском,то нахрена бабе идеальной жадный либо бедный и с далеко не идеальным телом мужик? :D не смешите. Если у мужчины запросы,то будь добр - соотвецтвуй . Вот и все. А когда извините у тебя пивное брюхо,жопа как у бабы под коленями либо вообще не нет,ноги как у рахита, бабские бока и сиси начинают расти, писюн 5 см и тысяча морщин то извините какую вы там бабу хотите и о какой внешности говорите?:іржач: не рассуждайте как подросток
 
Какая там тема самая подходящая. Ненавижу этот блядский фильм и его режиссера лично

dbg8af.jpg

а шо это за фильм?
 
Назад
Зверху Знизу