Почему мои деды не воевали

Мой дед призвался с Богодуховского р-на и погиб при обороне Севастополя в 41-ом. В списке погибших в тот день - сплошь украинские и грузинские фамилии. Отакой он, город русской славы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как воевали деды,можно узнать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё скажи что Украиной правят украинцы.

Украиной правят те, кого выбрал народ Украины. А какждый народ заслуживает того, кого выбрал. Да и в политикуме сплошные украинские фамилии, оканчивающиеся на -ко и -юк. Так, что не нужно разводить антисемитизм
 
Ты смотри, они даже законы понавыдумывали под себя. Симиты хуевы.

Ну, украинское же паньство изгнало пророссийского Януковича, если не нравится проеврейское руководство страны, то точно так же можно выгнать их на историческую родину. Если нет новых Майданов, значит руководство страны достаточно эффективно управляет Украиной. Или я что-то не так понимаю?
 
Сколько можно дедов тиранить? Они то хоть с фашистами воевали перед лицом уничтожения. А теперешние за что друг друга убивают?

А сейчас рашисты нас хотят уничтожить, в чем разница?)
 
А сейчас рашисты нас хотят уничтожить, в чем разница?)
В чём разница между Второй Мировой и АТО?

3-е погибли, один из них - штрафник в Курске, другой Питер деблокировал, третий на Донбассе полег. Четвертый полтавчанин из-за ран долго не жил.
Обычно у человека два деда.
 
Очень часто в спорах со своими коллегами мы вспоминаем своих предков и часто разговоры сводятся на то, воевали ли наши деды или нет. Почти у всех деды воевали, а мои не воевали в ВОВ. Но мне не стыдно перед этим фактом. Один мой дед пек и продавал хлеб, т.е. был заведующий треста какого-то тогдашнего хлебоконцерна, а второй был ветеринаром, получивший образование еще в имперском университете в Кракове. Я думаю, что толку бы от этих интеллигентных людей в окопе было бы мало, а в тылу они делали тоже очень важные дела: заведовал практически святым для нас хлебом и принимал роды у телят, собачек и кошечек. Так, что мои диды не воевали. Они охраняли тыл

Послушайте ,уважаемый ,ну хватит уже ,сказали же не получат Ваши деды Героев Советского Союза.
 

В мире нет бойца страшней,чем напуганный еврей:D:увага:
А по теме-пиздит,тогда вся страна,так или иначе,работала на победу.То Высер в гитлерюгенд какой-то записался и легенду себе придумывает)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Со стороны отца в 1937г. пропал.
 
Оба воевали, оба За Родину,
у одного Орден Красного Знамени,
у второго солдатский Железный Крест...

Обоих не застал, у нас в классе почти ниукого дедушки не было,
поколение без дедов... :(
 
А мой дед прошел финскую, Великую Отечественную, инженер по вооружению сначала эскадрильи, а потом полка , освобождал Харьков, вырастил кучу детей, внуков и правнуков, пронеся всю жизнь осколок под сердцем.
И пошли все в жопу. Я горжусь своим дедом.

:клас:
 
А мой дед прошел финскую, Великую Отечественную, инженер по вооружению сначала эскадрильи, а потом полка , освобождал Харьков, вырастил кучу детей, внуков и правнуков, пронеся всю жизнь осколок под сердцем.
И пошли все в жопу. Я горжусь своим дедом.

И такая судьба у НКВДшника бывает......;)
 
Кто воевали те и погибли, а потомство во сновном тыловики дали, в раше любят гордится дедами, многие говорят мой дед пережил осаду Москвы! И воевал за о вобождение онои:-//
 
Назад
Зверху Знизу