Почему мои деды не воевали

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой
отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку
он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз
уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены
моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим
дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь -
мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно
моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын
дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом,
получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким
образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное,
господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей
демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу
одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, примите,
господин министр, уверения в моих искренних чувствах.
 
Мой дед призвался с Богодуховского р-на и погиб при обороне Севастополя в 41-ом. В списке погибших в тот день - сплошь украинские и грузинские фамилии. Отакой он, город русской славы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он, город русской славы.
Так они сначала уничтожили нашу культуру, язык, заселились тут сами на месте умерших от голодомора ими же и устроенного, назвали нас русскими... теперь пиздят, что мы один народ.
Нацисты. Такие нацисты.
 
Те не мешай чурбанов к жидам. Понял?

Все вы на одно лицо.
:D:D:підстолом: :клас::клас:

открытие архивов и перевод их в электронный вид.
А где это можно глянуть ? Если не тяжело.
 
Сколько можно дедов тиранить? Они то хоть с фашистами вревали перед лицом уничтожения. А теперешние за что друг друга убивают?
Во первых - уничтожение было возможно разве что от сталинского режима.
Я ни где не слышал, чтобы нацисты стбирались всех неарийцев замордовать. Только евреев. По поводу истерик Адди в майнкампфе на тему порабощения других народов - это была чистой воды риторика класса "для электората". Фактов - нет. Прекрасно сотрудничали немцы и с арабами и со славянами (РОА Власова - 1,5млн человек за всё время) и даже с теми же евреями (да, такой служил даже, факт однако, у немцев, но - скорее всего жто был чисто показательный ход).
А вот сгноить семью в лагерях - таки да, могли, если бы отказались воевать. Но это в случае, когда не смогли бы пристрелить на месте.

:D
 
мои тоже не воевали,а работали на стратегическом военном заводе можно сказать круглосуточно, по 15-17лет им было в то время,ходили на работу из сел пешком за 20км. Дома не у кого не было часов даже,если опоздал на завод расстрел или сибирь,вот как то так наверное и досталась победа.
 
"Деды не воевали" - это сейчас в тренде и ТС решил побудоражить умы форумчан.
На самом же деле всем уже пох кто там когда и за что...
 
"Деды не воевали" - это сейчас в тренде и ТС решил побудоражить умы форумчан.
На самом же деле всем уже пох кто там когда и за что...

понятное дело,поколения меняются,история меняется,а народ стадо что по телеку скажут и в газете напишут тому и верят,совершенно не удивлюсь если через десяток лет и нашу войну перекрутят политики в свою сторону и не известно кто будет враг,а кто герой.
 
У мя один дед был за красных, один- за белых. Оба погибли в Гражданскую. Такшо Дидыневоевали, хоть я и еврей наполовину.

Пыся. Воевали и папа, и мам а. Шо характерно, на Нашей стороне и дошли до Будапешта. Но я не заросиянец, хотя родители, нраверное, и огорчились бы, если бы дожили.......

мой дожил до сегодня, до Берлина пехотинцем дошел... и за Украину горой в свои 92.. Ходил на площадь поддержать бойцов охраняющих ОДА от сепаров....
Так что сепарские задрочки,типа деды бы не поддержали ,не канают их карта бита, поддержал и люто хуйла ненавидит....

90c70d4980a7.jpg





49b1b8250287.jpg
 
А я бы развил мысль ТС - некоторые не просто не воевали, а фрукты в Средней Азии кушали, вывозя в эвакуацию даже рояли в вагонах поездов, а своих одноплеменников оставив на тотальное уничтожение. И вернувшись позанимали сладкие должности, продолжая грабить и гнобить тех, кого послали на убой, но которым посчастливилось выжить. И потомки этих выродков потом мэрами становятся

Таки да. Знаю много таких:rolleyes:
 
Мои деды тоже не воевали! Один оформил себе язву в 31 год всю войну провел в средней Азии, второй 35 лет как работал на насосной станции в Харькове, так и продолжил работать при новых властях, потом снова продолжал работать при советах, потом снова при новых властях - потом при советах. Хорошему человеку похуй на власть!!!

Я горжусь что у меня в роду никто не совершал смертоубийства. Кто хочет пусть воюет, а умный человек о выгоде должен думать!!!

это повествование очень подходит вашей аватаре :D
 
Мой дед тоже воевал за освобождение Украины в УПА. Говорил, что много краснопузых на удобрение отправил. :D
 
а у меня две бабушки работали в Германии во время ВОВ. одна из них потом переметнулась к мериканцям и уехала в Штаты. у ее потомков сегодня все хорошо. вторая вернулась домой - как то так...
 
Тему можно закрывать:)

Тема раскрыта. Можно закрывать.

Харьков Форум такой Харьков ФОрум. Во всех бедах виноваты жиды.Какое благословенное слово - жид. И главное, его всегда можно применить и в тему и не в тему. :(
 
Назад
Зверху Знизу